Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат, не?
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Приорат, не?

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 19:33:45
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  14 Июля 2011 13:08:11 #1198
ЭльдарБек
Вон оно как. страж о правилах вспомнил и давить начал. От негодяй какой! Приструнить срочно надо! Звони там кому надо скорее, а то глядишь забанят Аркадку...
Сплошной негатив! Водил прессуют! Да еще и некорректно, не в скайпе!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЭльдарБек [14]  14 Июля 2011 13:08:11 #1199
PsYh0d3LiK
Взгляды разные вполне могут существовать даже в одном альянсе. Это нормально. Главное чтоб эти разные взгляды не приводили к внутренним конфликтам, которые могут помешать противостоянию с людьми. Вот для этого объединение в один альянс и лучше, чем разрозненные кланы. ;о))
А насчет драйва, его как раз и надо искать на вражеской территории и в инстах. ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
-lelush- [5]  14 Июля 2011 13:08:35 #1200
_MeLLow_ писал(а):
Или пишите каким-то магмарским персом, выберите одного.

Крайне странно читать от стража такие вещи... При Гозанаре такого не было)
Неужели действительно все так кисло...

Коррупция погубит эту страну(с)


страж то из ОМЧ, так что думаю, что он ничего тут сделать не сможет)
0
ARCANDAR
14 Июля 2011 13:09:23 #1201
ЭльдарБек
Вы сами верите в то, что написали? Сборную ДГ Вы всерьёз называете "компанией единомышленников, а может и друзей"??

Игра это во-первых игра. И я тут отыгрываю как раз таки игровую состaвляющую. Я играю за людей. Мне приятно когда люди выигрывают. Мне неприятно, когда они проигрывают. И мне крайне неприятно видеть персонажей, "играющих" за людей и подигрывающих нашему общему игровому врагу. Это делалось активно в боях. И это делается тут на форуме. Смысл сего? Как я уже написал, если Инкогнито идеологически активно играет за магмар (вернее за ДГ) - почему бы ему не писать магмарским персонажем? Интересно, один случай уже был, магмар отправил людского персонажа в ПСЖ и играет/пишет магмарским персонажем. Почему бы тут не действовать аналогично?

Потом. Я где-то написал про то, что мнение не верное или ошибочное? Не приписывайте мне пожалуйста то, чего я не писал.
?Собаки лают, караван прет?
0
_MeLLow_ [13]  14 Июля 2011 13:10:56 #1202
-lelush-
Никто на действия и не рассчитывает...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЭльдарБек [14]  14 Июля 2011 13:11:29 #1203
_MeLLow_
Ерунду какуюто пишешь, если честно. ;о))
Страж о правилах вспомнил? Ну так пусть идет и накажет по правилам, зачем писать не подтвержденную информацию?
Кого прессуют? Он выразил своё мнение, я своё.
Кто о чем, а вшивый и т.д. ;о)) Ты примерно так себя сейчас ведёшь. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
_MeLLow_ [13]  14 Июля 2011 13:12:53 #1204
ЭльдарБек
Зато ты истину вещаещь. Каждый раз под разными значками разную.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЭльдарБек [14]  14 Июля 2011 13:13:57 #1205
ARCANDAR
Вот сейчас ваша мысль выражена более четко и понятно. ;о))
Полностью с вами согласен. ;о))

А насчет сборной ДГ. Как человек находящийся внутри этого коллектива, могу вам честно заявить, что это именно компания единомышленников и друзей в том числе! ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
_MeLLow_ [13]  14 Июля 2011 13:14:28 #1206
Взгляды разные вполне могут существовать даже в одном альянсе. Это нормально. Главное чтоб эти разные взгляды не приводили к внутренним конфликтам, которые могут помешать противостоянию с людьми.

Угу, ты это Бригадирам расскажи) Писака, плин)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [6]  14 Июля 2011 13:15:30 #1207
а дункан чего без клана?
последний Mariachi
0
ARCANDAR
14 Июля 2011 13:15:50 #1208
ЭльдарБек
А насчет сборной ДГ. Как человек находящийся внутри этого коллектива, могу вам честно заявить, что это именно компания единомышленников и друзей в том числе! ;о))


"не верю"

Вот сейчас ваша мысль выражена более четко и понятно. ;о))
Полностью с вами согласен. ;о))

Ничего другого не содержал мою первый пост. Я уже писал выше, Вы, видимо, прочитали там то, что хотели прочитать и чего там не было.
?Собаки лают, караван прет?
0
-lelush- [5]  14 Июля 2011 13:17:31 #1209
_MeLLow_
ну ясное дело) про действия какие то, тоже сомневаюсь)
хотя, с вигой показательно было, когда пришлось в ПСЖ людского перса отправлять))
0
_MeLLow_ [13]  14 Июля 2011 13:18:52 #1210
-lelush-
Вига диверсии делом на плато устраивал) А этот пока только словом на форуме) Хотя подставлял в маринадах тоже знатно....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ARCANDAR
14 Июля 2011 13:20:09 #1211
_MeLLow_
Вига диверсии делом на плато устраивал) А этот пока только словом на форуме)

и Инкогнито активно помогал закончить маринад кого-то из ДГ, уже не помню кого. Но, конечно, его действия не сравнить с тем, что делал Вига
?Собаки лают, караван прет?
0
_MeLLow_ [13]  14 Июля 2011 13:21:19 #1212
ARCANDAR
Угу, было, я ссылкой и делился)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
kirillica [9]  14 Июля 2011 13:22:15 #1213
ЭльдарБек
Эльдар, тут давече Танюша (Тантум) писала, что конфликты так просто не исчезают и не исчезли ;) Так что если вы друг другу улыбаетесь, или все улыбаются тебе, это еще ни о чем не говорит
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-lelush- [5]  14 Июля 2011 13:26:07 #1214
_MeLLow_
ну уже, что то)
хотя, этим врятли серьёзно заинтересуются стражи, как в ситуации с вигой
0
_MeLLow_ [13]  14 Июля 2011 13:27:03 #1215
-lelush-
Я те по большому секрету скажу тут не стражи интересоваться должны)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Amster_bars [13]  14 Июля 2011 13:34:51 #1216
По большому счету, как бы кто к ДГ не относился, но тема "ДГ как явление" заслуживает отдельной конференции... Здесь на форуме, на другом ресурсе - не суть важно. Но вопросов миллион, в том числе об идеологии и других нюансах, о которых речь на последних трех страницах топика. Да и отвечать на вопросы есть кому, как видим. Эльдар, а?)
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.