Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Власть тьмы подходит к концу
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Власть тьмы подходит к концу

Kristoff
0
21 Июня 2011 19:12:48
Завтра наступит последний день заключительного этапа события «Фэо во власти тьмы».

В последнем этапе Боевым магам мира Фэо придется столкнуться с Исполином Хаоса. Но Исполин будет не совсем обычным. Исполинов будет 3: в 14.00, 16.00 и 18.00. Бой с ними будет происходить по немного измененным правилам. Исполин будет снимать с себя эффекты отравления не как раньше - 4 раза за бой, а тогда, когда на нем скопится определенное количество эффектов отравления. Учитываются все эффекты: травящие заклинания, свитки отравления, способности ездовых животных.
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.
Обращаю особое внимание на то, что после ухода сил Хаоса из мира Фэо мощь хаосных эликсиров постепенно будет убывать и через месяц они исчезнут из Фэо.

Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов, грамот и сущностей будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Ездовое животное будет питаться обычным кормом.
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
kakos [9]  21 Июня 2011 21:03:36 #115
Я_НеМеЗиДа
этот квест разовый
0
ТониТоня [7]  21 Июня 2011 21:33:17 #116
увеличьте тварей -_-
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Flash Cat [6]  21 Июня 2011 21:34:38 #117
Kristoff
ага,и нормальная работа серваков тоже к концу близится??а завтра на сколько игра слетит??на пол дня?сразу после начала боя с исполином?? :lol: :lol: :lol:
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
0
-Пуфыстая_ [4]  21 Июня 2011 21:36:28 #118
Я_НеМеЗиДа
да у всех так :rolleyes: "админы тоже ошибаются" (с) кто-то из админов :exclaim:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Арбузный
21 Июня 2011 21:39:00 #119
сдал 1 раз 3 сущности и за неделю 2 выбил... выкидывать теперь? нельзя было сделать 1сушка-50 частиц?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Silver-Monk [7]  21 Июня 2011 21:43:48 #120
вопрос №1 ...а как качать хаос не маг левелам :eek:
вопрос №2 ...с этим что делать http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1142702932
ну нету их не нападают...12% опыта сьел...4 часа радуги без передышки и выбил аж 2 радужных камня и 5 черепков даже злых ок нету не говоря о сущностях :evil:
вопрос №3...когда лагать перестанет а то уже лаги вошли в привычное русло :eek: два раза внеделю как событие прям только вместо плюшек сломаные вещи и море негатива....
0
Архимаг Креол [11]  21 Июня 2011 22:03:43 #121
Уррааааааааааааааааааа))))
Наконец-то админы сами почистят локации от следов фапанья драконов на Шеару))))) :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Архимаг Креол [11]  21 Июня 2011 22:04:53 #122
Silver-Monk
Остров Фей-го закрыли чтоли? или корабль потонул?, харе фигнёй страдать, иди и бей гуней.
:exclaim:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
_51Rus_
21 Июня 2011 22:06:13 #123
А пояснить не надо?
С какой целью убирать хаосные эли? А как же справочник? Или вы про эли за семена наменяные?
Когда планируется и планируется ли возобновление старого хаоса? Как прокачивать репутацию на данный момент?
Исчезнут ли с завершением события товары из Потешной лавки (Горшки, Эли)?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Арбузный
21 Июня 2011 22:06:26 #124
Архимаг Креол
Хоть кого бей не нападают они..
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Архимаг Креол [11]  21 Июня 2011 22:08:42 #125
Арбузный
репа падает, а сушки - халява прошла))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
KanCleR [10]  21 Июня 2011 22:09:02 #126
хоть офтоп - зато актуально! :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
New death [10]  21 Июня 2011 22:09:48 #127
KanCleR
Виноваты не админы.
По большому счету виноваты прогеры. А их сейчас перегружают работай, судя по информации
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
-Пуфыстая_ [4]  21 Июня 2011 22:10:36 #128
_51Rus_
Хаосный ели, это те которые у алхимика; старый хаос будет (с)Греич; горшки, эли исчезнут. :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Арбузный
21 Июня 2011 22:10:41 #129
Архимаг Креол
Да какая халява? кому то навалило на секиру + кольца а кто то и на 1-2 раза не сдал...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
KanCleR [10]  21 Июня 2011 22:11:04 #130
New death
Я одно не пойму...вот зачем тогда если сервак падает нас впускать в игру? .. если у них и так всё гонит...смысл?..давно не хаяли их?
Аристократы МощЩ!!
0
fillyn [13]  21 Июня 2011 22:12:22 #131
исполина в 20,00 мыж на работе :rolleyes:
0
Alkera [10]  21 Июня 2011 22:12:22 #132
и как всегда......миллион вопрсов, но ни одноо ответа. :evil:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
KanCleR [10]  21 Июня 2011 22:12:58 #133
Alkera
+100500 :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.