Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводный инстанс - быть или не быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подводный инстанс - быть или не быть?

Греич [20] 
0
8 Июня 2011 17:07:50
Как вы думаете, востребован ли будет следующий инстанс
1. аналог храма (не полный, но по стилю похож)
2. бои проходят в подводных доспехах под водой
3. мороков и ездовых нет. ну разве что лагмуры.
4. в качестве награды либо небоевые преимущества, вроде подарков, либо немного доблести. Совсем мало доблести, что бы инстанс был не заменой текущих, а фановым полем боя.
5. без разделения на уровневые группы или почти без разделения (в подводном шмоте почти все одинаковы)
Вопрос - как вы думаете, интересно ли вам такое?

Опрос: Лучшая работа?

1. Три злых oка для опытов Урчика или «Источник Вдохновения»

2. Омела, любви намела!

3. Всегда готов помочь

0
baisic [7]  8 Июня 2011 18:18:10 #115
Не быть. Смысл ? 50з на доспехи ? Всего один комплект - тупо мариновать друг друга ???
0
Shadow ViteG [11]  8 Июня 2011 18:20:56 #116
Греич
кстати, раз уж вы соизволили с нами обсудить темы двара, не могли бы вы заглянуть сюда и пояснить шушуть, а то на верку завтра с утра собралсо :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
МасляничкА [11]  8 Июня 2011 18:23:08 #117
идея неплохая :rolleyes:
Только если давать нормальное колличество доблести, плюс какие то плюшки за победу.
Но чтобы сконцентрировать людей в очередях сделать этот инст событийным, открываемым на какой то срок, допустим раз в неделю, на 12 часов, плюс сделать достижения за колличество побед в этом подводном инсте.
За победы можно давать дополнительно перламутровые жемчужины, которые идут на изготовление подарков, также можно дополнительно ввести Достижение за их изготовление :rolleyes:
Если все так боятся супер ударов разделить магические и домагические уровни на две группы.

И коронной фразой будет: О, он крутой у него лагмур)))
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Луана [8]  8 Июня 2011 18:23:16 #118
голосую за, ну просто из вредности) чтоб админы работали :rolleyes:
0
Архангел Электра [8]  8 Июня 2011 18:26:44 #119
Греич писал(а):

4. в качестве награды либо небоевые преимущества, вроде подарков, либо немного доблести. Совсем мало доблести, что бы инстанс был не заменой текущих, а фановым полем боя.

сочетание совсем мало доблести, можно заменить на мало опыта, и за бои давать репу флаундинов- всё таки под водой)))
ну а уровни чуть подровнять, всё таки медведем 9-ка меня быстрее снесёт(((
0
Nigol [12]  8 Июня 2011 18:27:56 #120
Лучше сделать подобие плато под водой... где и доблесть минимальная будет и ВБ будут... эдакий другой вариант прокачки репутации
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
hypersonic [7]  8 Июня 2011 18:29:45 #121
Nigol
а разве сейчас под водой доблу не дают и вб запрещены?
0
Nigol [12]  8 Июня 2011 18:30:44 #122
hypersonic
а где там вб
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Свинин Ка [7]  8 Июня 2011 18:31:31 #123
а я бы пофанился) :rolleyes:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
esgreckmf
8 Июня 2011 18:32:44 #124
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
VjFill [13]  8 Июня 2011 18:34:08 #125
В описанном виде - думаю, востребован практически не будет.
Кроме того, инстанс, в котором рулят 10- точно не будет востребован магами. Поясняю: суперудар на уровень у 10- проходит со 100%й вероятностью ) Практически любая грамотная 6ка может уложить 15го.
Кроме этого - максимальные руки/юва/обкаст на физу никто не отменял. И
Греич писал(а):
люди, для которых PVP интересней чем PVE, но они не обладают достаточными ресурсами что бы воевать в подземных инстансах

врядли протащатся от того же Верда, у которого подводные вещи зарунены максимальными рунами. Ну а обкаст.. ЧД рулит ))

Если фановый и уравниловка - то точно не аналог храма. CTF, как тут писали, будет, думаю, интересен. Но над реализацией надо подумать.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Nigol [12]  8 Июня 2011 18:34:20 #126
esgreckmf
ну так ... а я предлагаю место отдельное где б нападать можно было... это ж разово так?
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Dwarwar [6]  8 Июня 2011 18:34:41 #127
Греич
Вопрос - как вы думаете, интересно ли вам такое?

Ответ, наверное - очевиден:
Скорее - да, чем нет, но после появления внятного турнира поклонения.

Турнир волнует больше. Думаю, даже тех, кто его уже прошел - это вопрос прокачки перстня, широко разрекламированный. :question:
0
-Особенная- [8]  8 Июня 2011 18:37:22 #128
НЕТ! 100% - поясов не напасешься на такие инсты.... :rolleyes: да еще и сколько мобов надо убить, чтоб иметь моры... в общем, без меня :arrow:
0
Billy Berda [8]  8 Июня 2011 18:37:29 #129
Греич писал(а):
Есть люди, для которых PVP интересней чем PVE, но они не обладают достаточными ресурсами что бы воевать в подземных инстансах.


Сделайте тогда отдельно инсты на суше для доблестников и не для доблестников...
0
Bespe4niyAngeL [11]  8 Июня 2011 18:40:02 #130
против. долго. смысла мало
0
Посланник тьмы [11]  8 Июня 2011 18:40:08 #131
Приплетать доблесть всетаки, имхо, не стоит. Какие то другие награды, повышение репутации или еще что-то, имеющее к подводному миру - да. Но доблесть..... :confused:
По левелам - они, конечно, почти одинаковы, но куда девать обкаст? Кмарша 6-го против ахимсы 9-го... Я не говорю, что все ломанутся туда в макс обкастах, но если победа будет того стоить - почему бы и нет?
Да и инст... Может лучьше сделать аналог демонолога? Итак регулярно под водой ВБ устраивают, а тут хоть будет реальный повод. Да и награду тогда можно аналогичную сделать - будет реальный стимул на победу.
А так проголосовал "за".
0
-Милая врединка- [6]  8 Июня 2011 18:42:31 #132
отпишусь как самая маленькая :rolleyes:

если брать меня и допустим 15ур разница в ХП где то в половину, + усиление удара от уровня
ну про петов тут сказали
благи: если я могу братьток кмаршу и зеленый усилок то 9+ это химка и фиолет
про лагмура не буду, сама виновата
репы богов: иногда это бывает очень кстати

ах да, если мне захочится фана, могу встать в очередь и почти сразу увидеться СЮДА

а ну насчет доблы:)
мало доблы -это мало для 6ур или для 11+?)
по мне 11тым проще встать в те же залы и за 20 минут срубить намана, с использованием привычной магии...
0
FireVal
8 Июня 2011 18:45:28 #133
Греич
Делайте его как залы, вообще без мороков и ездовых, делайте его в пол или треть по кол-ву доблы, и делайте его командным, типа 4 на 4. или 5 на 5. Плюшка должны МАНИТЬ. вот это главное...) Ради каких то там "сувениров" никто не будет заморачиваться
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.