Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения 03.02.2011
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения 03.02.2011

Вестник Рэй [11] 
0
3 Февраля 2011 12:50:49
Великие битвы

Теперь в игре ведется статистика побед в Великих битвах. Лучший игрок победившей команды будет получать плюс за то, что привел свою команду к победе. Данная статистика будет учитываться в достижениях: 1, 10, 50, 100, 250 и 500 великих побед.
Находиться данное достижение «Лидер Великих битв» будет в разделе «Персонаж».
По окончании Великой битвы в чате локации, на которой происходило сражение, будет объявлено, кто является лидером баталии.

Рыба

И без того чистейшие водоемы Фэо стали еще прозрачнее, и стало возможным увидеть, что же за рыба плескается в них. Качество рыбки вы сможете узнать по соответствующему цвету кругов на поверхности.
0
Айю [5]  4 Февраля 2011 00:31:03 #210
теперь рыба ставит травмы... психосоматические :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Дэвирли [6]  4 Февраля 2011 00:52:11 #211
Спасибо за рыбу, ОГРОМНОЕ спасибо. Я теперь не чувствую себя умолишенной,тыкая по 100 раз на все кружочки.
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  4 Февраля 2011 01:07:50 #212
испоганили всю рыбалку :sad: :sad: :arrow:
0
X-men05 [12]  4 Февраля 2011 01:16:41 #213
Рыбка красивая!))..но больше 30мин ловить уже трудно..глаза болеть начинают(

...14:50 ***» X-men05: смотри какая рыба красивая стала)))) если ты еще не псих, то станешь им:lol:
:confused:
0
Айю [5]  4 Февраля 2011 01:32:49 #214
Дэвирли писал(а):
Я теперь не чувствую себя умолишенной

Да, но - о ужас - теперь все рыбаки поумнели и сразу видят нужную рыбку :lol:
Круть, ога :eek:

Цены взлетят ,как думаешь?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Боец 777 [8]  4 Февраля 2011 01:37:08 #215
Покажите пример велиой битвы и какой бонус дается кроме достижения?)
0
FireVal
4 Февраля 2011 01:52:58 #216
Новведение с рыбой - просто ужасно. Раньше можно было надеяться помимо быстрого интернета на невнимательность или забывчивость аппонента, теперь атмосфера соревнования полностью исчезла, пропала неожиданность, ничего запоминать не нужно - сиди и жди нужного цвета )
Никакого кайфа рыбку ловить нету! :confused:
0
MetalMan [10]  4 Февраля 2011 01:54:28 #217
:eek:
0
Боец 777 [8]  4 Февраля 2011 01:57:34 #218
Я вот из-за этого и не любил рыбака сидесь мучаться запоминать какие кружки были, а какие новые ужас) Теперь можно спокойно смотреть фильм и ловить рыбу)
0
Луу [7]  4 Февраля 2011 03:13:13 #219
:evil: спасибо конечно за рыбу, но сделайте ее или не мигающей, или частоту мигания смените, или я не знаю(( и правда глаза устают на эту светомузыку смотреть :cry:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Иваныч56 [6]  4 Февраля 2011 07:52:00 #220
! Не рыбалка получилась а :exclaim: ..опа какая-то!!!(((раньше и так было проблемотично качать профу,а сейчас хоть сматывай удочки и меняй профу(это только плюс для игроков от 10лвл,профу с выше +30,теперь надо целый год качать(тогда бы сделали как траву и камни,по 2вида в одной локе!или совсем рыбалку уберите,не мучайти народ!!!короче отстой полный,лажа конкретная!!!
0
Lady-Aragorn [12]  4 Февраля 2011 09:57:44 #221
Уважаемая администрация спасибо вам огромное за окрашивание кружочков в цвета но..... верните пожалуйста все как было раньше, уж больно глазам смотреть на эти ядовито-гипнотические цвета... раньше, гораздо лучше было!!! Сейчас же после такой рыбалки, можно сразу же бежать к Окулисту ( но вместо показаных Букв, видимо будешь видеть эти Ядовитые кКружочки)... Пожалуйста, пересмотрите все ЗА и ПРОТИВ!! Я думаю большинство рыбаков поддержит прошлую рыбалку, нежели вот эту с -окрашенными кружкаи((
0
monstr18 [8]  4 Февраля 2011 10:01:33 #222
уберите цвета от них глаза болят через 5 минут, верните серые цвета плохое нововедение
:sad:
0
Эдисон Трент [9]  4 Февраля 2011 10:03:15 #223
Глаза устают, рыбу не выловишь. Сделайте или как было раньше, либо по иначе... :question: :idea:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
fleur de lis [7]  4 Февраля 2011 10:07:56 #224
VoolkaNo писал(а):
fleur de lis
боюсь спросить какой при этом размер окна проигрывателя :lol:

нормальный))) забавно правда смориться...
0
Ghella [6]  4 Февраля 2011 10:30:36 #225
Огромное спасибо за рыбу. Я рада безумно, теперь можно одновременно рыбачить и фильм смотреть и при этом вылавливать не что попало, а рыбу того цвета, который нужен. Кроме того, те круги, которые раньше были, лично мне было ОЧЕНЬ сложно разглядеть порой, особенно на лавовых реках. Нынешняя "цветомузыка" смотрится гораздо привлекательнее, хотя если действительно многим глаза режет, надо что-то делать.
В общем, побежала я рыбу ловить, пока всё обратно не вернули :lol:
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
Манкубус [8]  4 Февраля 2011 10:52:54 #226
Вот искренне не понимаю я рыбаков... Типа - стало хуже... Возражений основных два. Первое - неудачные цвета.. Ну тут как говорится на вкус и цвет - всем не угодишь... Второе - вылавливать будут тока те у кого инет хороший и профа загнется... Но вот мы - геологи, травники - видели что крафтим всегда... И инет у всех разный - однако не загнулись же... Про мобов я уж молчу - как пришел на 8 уровень и попытался покопать Драконову кровь - да так и забил... Гули просто весь крафт загоняют в жуткий минус - постоянные нападения да еще и стайный принцип у них... Посмотрел во что мне обходится копание и решил, что платить еще и за кач добывающей профессии - это уже перебор... Жена в реале тоже играет здесь своим персом и профа у нее Рыбак.. Так что было с кем сравнивать .. Нападений за все время - по пальцам одной руки посчитать... А тут попробуй от гули отмахаться с киркой - даже в моем синем шмоте и посчитай потом во что обходится этот камушек...
Имхо - самая халявная и ненапряжная профа Рыбака и опять же всегда можно применить результат своих трудов - всегда есть бесплатная хавка на ту же радугу... А тут вот копаешь ентот обсидиан на достижение и не знаешь куды его спульнуть - он щас нафик никому не нужен.. Ток если мусорщика качать...

Пы.Сы.. Акул с крокодилами на вас не хватает... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
VoolkaNo [4]  4 Февраля 2011 10:58:29 #227
fleur de lis писал(а):
VoolkaNo писал(а):
fleur de lis
боюсь спросить какой при этом размер окна проигрывателя :lol:

нормальный))) забавно правда смориться...

я и забыл)))рыбакам же только надо воду видеть...это нам как дуракам надо все 4 части экрана смотреть...
В потоке эмоций рождается транс...
0
Pelman [8]  4 Февраля 2011 11:11:51 #228
Про рыбу уберите
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.