Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним чертоги для прохождения?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

А давайте усложним чертоги для прохождения?

Evil Dead [12] 
0
2 Февраля 2011 23:56:54
А давайте усложним чертоги для прохождения? Чтобы костик был сложнее зулика. Заслоны брались с трудом.
Уже норма, что 10 берут краску нежити. Для 13-14 чертоги - это вообще как прогулка.

Плечи/руки уже... ну вы знаете :lol:

Сделайте из чертог сложный инст.




:idea:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  3 Февраля 2011 17:05:33 #286
Ялкара
В обсуждении рождается истина!

Хватит уже синьке дешеветь. А от цен на зелень вообще смех пробирает. Надо что-то делать админам.
И совсем необязательно перекрывать кислород малышам :wink:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Трингберг [8]  3 Февраля 2011 17:08:44 #287
Рю Мураками писал(а):
ограничить чертоги для 11+ лвл
чертоги инст для 6-10 лвл

ограничивать не надо. Там достижения. Просто не давать ключи, да и все.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Dizel- [10]  3 Февраля 2011 17:10:15 #288
Evil Dead писал(а):
Ялкара
В обсуждении рождается истина!

Хватит уже синьке дешеветь. А от цен на зелень вообще смех пробирает. Надо что-то делать админам.
И совсем необязательно перекрывать кислород малышам :wink:

-Dizel- писал(а):
Evil Dead писал(а):
Трингберг
Главное чтобы шмот подорожал! Я могу и критом стать! :rolleyes:

Чтобы шмот подорожал необязательно накручивать мобов, чертоги и прочее. Надо просто делать то, что делала предыдущая группа админов, а именно контролировала шмоточный зеленый дроп с мобов. Сейчас высшая зелень стоит дешевле, чем на мелкие лвл это нормально? Отбалансировав дроп шмоток, а т.е. урезав его в разы, цены на зелень постепенно вырастут и соотв. вырстут цены на синьку.
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
WOGD [12]  3 Февраля 2011 17:10:37 #289
_Mutahryak_ писал(а):
Вы в садик ходите? в свои то годы нет потому шта не для вас Но это же не значит что его должны переделать для дядей и тетей что бы им типа интересно в машинки стало играть


:lol: усильте садик :cool:
0
Loss [10]  3 Февраля 2011 17:10:44 #290
Evil Dead
ну как ты не понимаешь - некому уже покупать ее. только если в квесты ее вводить - типа принеси деду на цп синюю броньку - получи аццкую плюшку
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_Mutahryak_ [10]  3 Февраля 2011 17:10:51 #291
Да о чем вы не поверю что бы в одно лицо 11 лвл магиша завалил Или в реале проще самолет будет купить после 10 ти походов туда
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
Трингберг [8]  3 Февраля 2011 17:12:55 #292
_Mutahryak_
магиш мясо завалить не проблема. дойти до него тяжелее
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_Mutahryak_ [10]  3 Февраля 2011 17:15:36 #293
Трингберг писал(а):
_Mutahryak_
магиш мясо завалить не проблема. дойти до него тяжелее

ну естественно я о заслонах.... в одно лицо поход до уполра это 1 десятая боинга в реале
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
Arthes [10]  3 Февраля 2011 17:27:31 #294
не по теме :)

у меня кольцо на стун так вот обьясните почему я с кольцом не делаю ни одного стана а лолка напроитв 3 на медведе и два на жажде ) плюс у меня элитный берон у него нет и я под воином радугой я проигрую бой ) вотето идиотизм ) а чертоги для 10х лвл Магиш не выгоден по отношению затраты прибыль с шлема )

а 11+ лвл рулят там чисто из-за количества хп ) 9м лвл тоже на халяву практически достается шлем ) там на Линга пару еликов слить нада ) непорядок блин ) ну так на то он и 9 лвл чтобы ему дешевле было ) так и с 14 лвл выходит им легко убивать магиша но ероме как с магиша больше там инчего не падает ) в тоже вермя 12 лвл что сам завалит костяного ? если да то вот на щет этого лвл и нада думать )) потомучто 5ка 10ток хоть и валит его но это куча времени и затраты за один бой будут около 2з на всех ) плюс до него дойти нада каждый 9й заслон это гиг сейки банки ) с игрока окло 25-30с выходит ) умнож на 5ть )

вопрос этого топа должен быть а почему 12м лвл так легко достается шмот? непорядок нада менять )
0
Arthes [10]  3 Февраля 2011 17:33:55 #295
Evil Dead
так для тебя по опыта одной игра )) там из-за ужасного избытка доспехов ввели квесты на более сильные доспехи но они были на время ) приносиш комплект самых крутых ещо рецепты которые нада у мобов отбивать причем там человек 3е нада чтобы разнести респ ) ну и у тебя есть шмотка на 5-7 дней ) и то эти меры все равно не сильно помогли )) канешно уничтожили много шмота но учитывая что на тот момент уже было много прокаченых персов шмот простой хоботить уже не составляло проблем ) вот и вывод выводи шмот делай чтото с ним не поможет потому что есть много человек которые его добывают )) даже слом на крисы не помогает )) с этим уже нечего не сделаеш ))

единственное в этом решение с шмотом )) его полное обнуление ) чтобы все хоботили заново )) прикинь все в коже бьет скорпа ) а как вы кожаные ельдивов валили бы )) :lol:
0
Iskatel Istini [10]  3 Февраля 2011 17:35:06 #296
9м лвл тоже на халяву практически достается шлем ) там на Линга пару еликов слить нада )

:lol: :lol: :lol:
2 шлема собрал за 53 похода в дом + докупить чуток пришлось)))
Да-да-да, ХАЛЯВА)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Arthes [10]  3 Февраля 2011 17:35:20 #297
а вот ещо озвучить проблему легко а внести внятное предложение не судьба ) такая цепочка есть во всех играх и с этим нечего не сделаеш )
0
MR_Flash [9]  3 Февраля 2011 17:39:42 #298
Evil Dead
Вот и проси чтоб вам перекрыли кислород :evil: а не всем! Чертоги 6-10инст
Вам крепость сделали
0
timg [10]  3 Февраля 2011 17:40:57 #299
Evil Dead
Топай в крепость и геройствуй там сколько влезет)))Можешь даже в одиночку попробовать, если тебе слишком легкой игра кажется))
0
Licvidator5
3 Февраля 2011 17:57:13 #300
цсильте ток для эвила раз хочет
0
Roman Grey [13]  3 Февраля 2011 18:14:11 #301
согласен с автором топа.. при цене 50-60з за комплект шахмат с Костика не вижу смысла тратить свое время на походы к нему... пусть усиливают.. пусть дорожает .. На счет того что сами качнулись , а как же мы ? Ребят, я покупал свою синь в 2-3 раза дороже чем покупаете ее вы, первые маги выносили шмот с чертог и толкали за бешенные деньги, я в их число не попал.. ну и ничего страшного... если вы не попадете в число тех кто по легкому качнул репу нежити тоже ничего страшного ;) Двар - динамическая система, которая (я надеюсь) стремится сохранить равновесие... Ну не статичен он, поймите...
0
MorganXL
3 Февраля 2011 18:48:47 #302
Roman Grey
Поймите такой момент, то что спроса нет, ну так это админы сами виноваты сундуки, ярмарки, однорукий, а потом хотят чтоб спрос на вещи был огромный.


13 и 16 маунты, пояс на доп слот...а особенно ртутные мороки убивают интерес. А шмот так и будет дешеветь. Пока у нас культ "пустых" реп, а-ля драконы и сдай-принеси, а не совместных инстантов для каких-либо целей (доблесть на маг уровнях не прокачать нормально. боты и залы мне не нравятся или что -то еще), синь будет дешеветь, ибо магам тупо нечем заняться. И второе - основной поток игроков идет на минор.

ГЛавная цель игры состоит в знакомстве людей между собой, помимо зарабатывания денег конечно для хозяев..
НАдо чтобы было действительно интересно - как затариться, просчитать порядок входа в бой, учесть комплект, пояса... раз в день сходил в такой инст - и потом будет абсолютно нормально часик-другой побить обычных мобов или в залах)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
малыш13 [11]  3 Февраля 2011 18:52:09 #303
а ты без реала туда полазий...
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Evil Dead [12]  3 Февраля 2011 19:26:59 #304
а ты без реала туда полазий...



:lol:

Самый лучший пост!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.