Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!

Конец Сказки [10] 
0
30 Октября 2010 16:46:08
Уважаемые игроки!

Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» с групповым распределением доблести для бойцов, чье доблестное звание не ниже «Элитного воина» !

Турнир будет проведен 2 ноября среди игроков следующих уровневых групп:
5-6, 7-8, 9-10, 11-12
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо взять пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку воспользовавшись пунктом меню «Поля битв», перейдя в закладку «Пещерный турнир».

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 13:00
7-8 уровни - 14:00
9-10 уровни - 15:00
11-12 уровни - 16:00


Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников с обеих сторон.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион четыреста тысяч для команды победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Два миллиона для команды победителей, 400 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона восемьсот тысяч для команды победителей, 560 тысяч для проигравших,
для 11-12 уровней: Четыре миллиона для команды победителей, 800 тысяч для проигравших,

13-14 - проведение турнира зависит от количества желающих. Отписываться в данном топике. В случае наличия хотя бы 20 отписавшихся с одной и 20 с другой стороны, игроки получат возможность встать в очередь, однако, мы не гарантируем его начала.

Турнир пройдет по групповому принципу распределения призовой доблести!

Пожалуйста, следите за обновлениями.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Julius Caesar [12]  1 Ноября 2010 18:05:54 #153
Херувим
Ну да,конечно,сливатсья все туда идут,на прошлом турнире савой,полкан,был на 5 месте по урону и добле,оставив далеко позади *преславутых военов! :lol:,те кто настроен решительно на победу,соответсвенно и каст будет иметь соответсвующий... каждый играет как может и в меру своих способностей,и не раз уже было доказано-обкаст на 20 страниц ето не главное,у прямота рук и чистая голва на плечах))) тогда и победа не за горами друг))) не стоит пытаться когото ущемлять в чемто,все мы люди,и все хотим играть.
0
Альтия [10]  1 Ноября 2010 18:10:03 #154
-Манагер-
[4:58:28 PM] MONk: 17:49 Dark__MONk » Конец Сказки: тоесть если я иду в тиме... я один с макс. званием, остальные 4-ро не имеют макс. звание... то мои результаты боев в зачет не идут... т.к. добла=0 но я получу доблу заработанную 4-я
17:50 Dark__MONk » Конец Сказки: другими... но ребята в свою очередь получать из-за меня доблы меньше... т.к. я отожру часть призовой доблы у них... и в общем зачете они из-за меня так же будут нихе
17:51 Конец Сказки » Dark__MONk: угу
[4:58:36 PM] MONk: 17:51 Конец Сказки » Dark__MONk: они вам помогут заработать доблу, а вы им - выиграть бои
[4:58:41 PM] MONk: 17:51 Конец Сказки » Dark__MONk: ваша задача в этом случае - помочь им выиграть бои (не сливать)
[4:58:49 PM] MONk: 17:52 Конец Сказки » Dark__MONk: тогда они выиграют больше в общем зачете и с вами поделятся.
17:53 Dark__MONk » Конец Сказки: кривая задача ))) мы и так не сливаем бои ))) может стоит пересмотреть этот пункт ))) например на время турнира включить таким как я счетчик доблы... но не начислять доблу за бои...а
17:54 Dark__MONk » Конец Сказки: только призовую... и учитывать в общем зачете доблесть которую я гепотетически получил бы
[4:59:01 PM] MONk: 17:55 Конец Сказки » Dark__MONk: не получится. Счетчик доблы основывается на финальной статистике.
17:55 Конец Сказки » Dark__MONk: кроме вас там есть такие, которые ничего не делают, а тупо стоят.
[4:59:10 PM] MONk: 17:56 Конец Сказки » Dark__MONk: Этот счетсик сделан так же для того, чтобы эти люди не получили доблести.
[4:59:22 PM] MONk: 17:56 Конец Сказки » Dark__MONk: Этот счетсик сделан так же для того, чтобы эти люди не получили доблести.
0
_MiRaGe_ [6]  1 Ноября 2010 18:26:23 #155
Флуд
0
Savoy_ [12]  1 Ноября 2010 19:08:12 #156
VERCASE
:eek: я был глад :razz:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Херувим [12]  1 Ноября 2010 19:42:42 #157
VERCASE
да хоть на 1м)

много не нужно чтобы выпить элик доблы и прыгнуть 7м в бой на одного ганфайтера)

инст тот был слит. именно благодаря таким боям. савой там был или не савой не так важно.

если вам о качестве участия говорит место в статистике по урону, ну тогда без смысла и вам что-то объяснять.
0
Rammfan [13]  1 Ноября 2010 19:48:14 #158
Херувим писал(а):
VERCASE
да хоть на 1м)

много не нужно чтобы выпить элик доблы и прыгнуть 7м в бой на одного ганфайтера)

инст тот был слит. именно благодаря таким боям. савой там был или не савой не так важно.

если вам о качестве участия говорит место в статистике по урону, ну тогда без смысла и вам что-то объяснять.


:lol: что тут обьснять ну тут все понятно :lol:
0
Savoy_ [12]  1 Ноября 2010 19:55:08 #159
*ну тогда без смысла и вам что-то объяснять. * эту фразу я седня уже не один раз слышал от херувима))) ответ тебе на вопрос) статистика инста дает понять кто есть кто) у меня было минимум сливов, больше доблы, чем у магистров и благодаря тому, что было много *нубов* без обкаста и т.д., все бои были 1 человек против 2-3 магов, и помощи за людей не приходило почти) я бился сам против нескольких.. и побеждал.. но ты завис на своей волне, и тебя на пробить, на турнире посмотрим что будет, слит будет инст из-за меня, или из-за тебя, или победим из-за тебя, из-за меня...)))

достало флудить, пошёл пить X_X
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Roman Grey [12]  1 Ноября 2010 20:08:35 #160
А и правда сделайте разделение адекватное для магов на опытных ( герои + ) и неопытных ( до героя ) , и тогда всякие воины, чемпы, полканы пойдут по своему фаниться, а доблестники по своему без обиняков взаимных... ведь разницы между элитой и неэлитой на 11+ практически никакой , а между элитой и магистром она колоссальна =) И дело тут даже не в том что на 1 слот больше, руна лишняя и шмот зачастую другой, а дело в подходе к турниру..... Вы посмотрите как проходит этот турнир:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=59408440&finish=0

там 90% из обкаста взяли мазь и занозу =) и такие же ПВПшники (тока со званием Элита+) завтра помчатся за шаровой доблой на слив подводя команду.. ибо: 1) нету опыта достаточного в инстах 2) нету желания и средств обкастовываться как надо и затариваться 3) недостаточно прокачан персонаж.

P.S. Никого не хотел обидеть, простите если кого-то зацепил.. не с этой целью писал.
0
NOSFERATU095 [12]  1 Ноября 2010 20:12:45 #161
Вообще не нравится этот новый принцип распределения доблести. Конечно понятно стояльщики получат 0, но блин многие и ужратые будут утыкаясь в магистров(таких же ужратных) отлетать как щепки....в итоге те же копейки... Час пещер получается более выгодным в плане доблы эвентом....да и без группы не сходишь.....
Всё же надо делать турниры до героя, до элиты и после уже изжили себя. Герои+ кучу доблы, до-меньше.......
0
Rammfan [13]  1 Ноября 2010 20:20:28 #162
NOSFERATU095
все правильно говорит человек
о том что надо так поделить давно разговоры идут
0
Julius Caesar [12]  1 Ноября 2010 20:32:40 #163
Херувим
и что?) человек умный не станет лезть семером на 1)) ето только как ты выразился нубье сделает)) поверь мне)) что люди,которым ты запрещаеш,будут намного полезней,тех же героев-експертов,которые даже архи не возьмут)) :surprised:
0
Arthes [10]  1 Ноября 2010 20:49:56 #164
NOSFERATU095
не тот уровень чтобы оценивать, но ты говориш про одинаковй обкаст и что не магистр получи тменьше доблы, но ты забываеш сколько этим же магистром потрачено на звание медали и тд и после этого ты хочеш сказать что не магистр заслуживает больше доблести? я бы так не сказал

единственное что я поддержую с твоей стороны так это действительно разделить героев и элиту чтоб друг другу не мешали ) всетаки приятно наблюдать обожратых героев и выше сказочные бои )
0
i_boten
1 Ноября 2010 21:13:54 #165
хм...а пропуска на турнир уже не продаются чтоль????? :sad:
0
tekila bum [10]  1 Ноября 2010 22:11:21 #166
Подскажите а 10-кам экспертам добла будет идти,или нет?!
0
The Groove [10]  1 Ноября 2010 22:12:39 #167
tekila bum
Только призовая Рус, только призовая)) Т.е. если ты в тиме, то ты съедаешь у тимы доблу, но призовую делите попалам. 1го такого в тиму мона))
0
Ангел Саймона [11]  1 Ноября 2010 22:17:35 #168
Roman Grey
Ром, я в том инсте сожрал все что было на физ урон, гамал на физе. Ты знаешь, я с таким обкастом, наверное потягался бы с 11-м экспертом на магии, магмары было дело втроем заходили помогали меня добивать. Кстати не добла главное за ней не стоит гонятся сразу ) я вот бил бил, а спустя час у меня в стате было 0 доблы 0 опыта, но куча урона, потому что 4 боя было затяжных и я вытянул немного мороков с магмар. Потом уже наверстал свои 6 тыщ доблы когда и носить и побеждать начал.
0
NOSFERATU095 [12]  1 Ноября 2010 22:41:49 #169
Arthes
Никто не говорит что нубов ущемляют, серьёзные доблестники молодцы и трудом заработали звания, тут дело в отношении.
Многим нубам(а на маг уровне это все кто ниже героя) потом предъявляют претензии в сливах, не важно что ты там был под благами, набил меньше остальных, умер больше-значит ты виноват.
Тут же многие мега-доблестники сами говорят что идут на турнир не доблой, а за надеждой побиться с сильными соперниками.
Турнир раз в полгода, и от лишней(а главное залсуженной(траты)) доблы проект не обеднеет, а игрокам фан будет. Да и полей будет ну точно раза в 2 больше.
0
Херувим [12]  2 Ноября 2010 00:15:54 #170
VERCASE
где я что-то кому-то запретил?))

савой начал оправдываться сразу, с появлением топика)
и ты начал)

идите как хотите, мне очевиден результат сразу.
0
Julius Caesar [12]  2 Ноября 2010 00:20:40 #171
Херувим
не говори гоп,пока не перепрыгнул)) ты слишком песемистичен)) я даже готов поспорить с тобой) что тот же савой,принесет больше пользы чем ты)) без обид)) потому,как я знаю как он готовиться к этому походу походу,кадила,екзоры,самохилы,аполгия,кларифа,порча,и это не полный перечень того,что было заготовленого)) я знаю нубов експертов и магистров,которые посунуться только на одной мази,забыв даже архи кастануть,не говорю уже о волшбе,и других благах на маг урон))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.