Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Поздравляю

MifitoS [11] 
0
21 Сентября 2010 16:30:54
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Bicho
Легендарный типо 0_o
Поздравляю...Саня...
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Lord_Resrt
22 Сентября 2010 17:29:44 #381
Tantum_auri
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
_MeLLow_ [12]  22 Сентября 2010 17:45:41 #382
тут зависть у людей

Я так завидую, так завидую :sad: Я тоже хочу заплатить 500 брюлей(на развите проэкта ессесено) и получить многостраничный стеб по этому поводу в свою сторону)

А кто меня не любит-вы просто мне завидуете(с) Тимати) Йоу :eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Хакунин [9]  22 Сентября 2010 17:50:56 #383
_MeLLow_


Нее вот именно тебе я бы не советовал тратиться на картинку :lol:

Лучше муку с сухарями запасай и подвал рой под домом :lol: Почему обьяснять думаю не надо :lol:
0
Нерв [11]  22 Сентября 2010 17:51:45 #384
А чо всего 500 брю стоит?
:rolleyes: тоже чтоли какую картинку нарисовать)
пойду посматрю подшивку "Крокодила" за 80ый год.)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_MeLLow_ [12]  22 Сентября 2010 17:52:13 #385
Хакунин
Ну сколько можно говорить: Нет дома у меня. Я живу в коробке... с карандашами....

Почему обьяснять думаю не надо
Та, ты разве сможешь)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
CONANofCimmeria [10]  22 Сентября 2010 18:52:46 #386
лексикон авеню совершенно прав - змееед : это могмарский мужчина ,который ловит змей ,сажает их в банку и те ему служат,а тех, которые на него начинают поднимать хвост - по-ходу ест или надкусывает или как мин. пытается покусать.

айронскай - онже бичо : известный могмарский беспредельщик(такойже как основные головорезы джодов,тока те потолще). изза чего конфликт между ними - не ясно. толи поляну отказался сечь ,толи бобла у всех их назанимал и сы так сказать бал - это истории по вырезано. НО напоминает это всё - войну левого яйца с правым.

т.ч. могу предположить что картина изображает момент выхода бухого айронская из циркового штаб-шатра его врагов со спёртым из банки змееедовым сокланом,которого он предварительно намотал на кулак и шмякнул об пол.........судя по шипению в топе - банку раздосадованый "юбиляр" задел,а может нарочно пнул .....ну,не зостал змееееда(хотел,настроился,а тот на минор...)....что паделаешь ?...эмоции (усиленные хмелем).
))))
=====по теме.
фиг знает...как раз из всего состава могмарского шапито змеееда-то я люблю(повторюсь - без голубизны,конечно =) ) ...но в целом - акция удалась ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Луу [7]  22 Сентября 2010 21:05:19 #387
Смелый Крысобой
:lol: :lol: :lol: после стихов твоих, это самый большой позитив !!! спасибо!!!

по образу.. ну барахло.. честно.. полное барахло, нет там ни позитива ни чего.. бычо, уже тратишь деньги то трать с умом, почему то на миноре есть образы шикарные, даже у нас.. навскидку вот у Кето образ.. а у тя фуфел.. ток не кричи тут про джодов... дело не в значке, я тебе и без него тоже самое бы сказала..
есть такая фраза "собака лает, караван идет" вот сколько бы ты не прыгал, собсна всем пофигу :wink:
и ведешь себя ты, как дешевая малолетка с букетом всевозможных комплексов, твое хамство владе, тантум,мне... ну ни один нормальный самодостаточный мужчина так себя не ведет.. так что беги в школу детка, а то и правда родители на гречку поставят :twisted:
засим чао. всем удачных боев и дропа :wink:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
--AgnessA-- [3]  22 Сентября 2010 21:06:26 #388
Не знаю при чем здесь шутки и прочее? Для меня легендарная личность, прежде всего могущественный человек, который знает себе цену и унижения другого человека посредством всяких картинок это ниже его достоинства. Легендарная личность- чувствует себя уверенно, несмотря ни на что, это человек с твердым характером, он твердо держится на ногах и не будет опускаться до такого уровня, ведь существует мнение, что подлые и низкие люди только и умеют критиковать из зависти, их смотри полный двар. А эта картина что? В чем выражена легендарность этого героя? Легендарность по всей сути перестала быть легендарностью,сейчас легендарность это хи-хи ха-ха на форуме,никаких достижений,купил поржал,унизил ,в этом заключается вся легендарность? Бичо выбрал низкий путь, никакой легендарности в образе нету. Удивила речь стража, судя по высказываниям они плавают на том же уровне. Никакой серьезности, горшки, какашки- впрочем я осталась при своем мнении и оно непоколебимо!! :arrow: Еще раз акцентирую внимание- у дарков отклонения в мышлении и восприятии игрового процесса. Это часто наблюдаетсяу людей, у которых присутствует внутренная неудовлетворенность только не в виртуальном,а в реальном мире. :arrow:
0
Tantum_auri [14]  22 Сентября 2010 21:27:16 #389
--AgnessA--
Всё правильно говоришь, но только немногие это могут понять. Легендарность превратили в конкурс карикатур, не более.

CONANofCimmeria
Всегда читала ваши посты с интересом, яркие и самобытные. Но в последнее время, увы, вы перестали выделяться на сером фоне. Печально.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
редуктио [10]  22 Сентября 2010 21:29:29 #390
Lexicon Avenue писал(а):
Давайте вспомним образ змея с черепом орлов, или герб клана золотых, где куча золото и валяется череп Маркуса, сильнейшего воина того времени.


Начнём с того, что на гербе Гильдии Золотых, нет никакого черепа никакого Маркуса, который никогда не был сильнейшим воином.
Череп легионера, щит сарацина и череп орла, присутствуют на гербе Гильдии Убийц. На момент создания герба, это были сильнейшие людские кланы. С которыми ГУ воевала и неоднократно одерживала победы над сильным, уважаемым противником. Размещение трофеев на почётном месте, а герб клана, это почётное место. Это дань уважения достойному, во всех отношениях, противнику.

В случае с обсуждаемым в этом топе образом, всё выглядит совершенно иначе. Уважение форумных троллей, бичо покупает своими подачками и постоянными темами на форуме, о себе любимом. Но поносить имя своего врага, от кого ты сбежал на другой материк, а потом ещё и дождаться когда твой враг перейдёт на другой сервер, это ничто иное, как трусость. Поносить имя врага после его ухода, а не после победы над ним. Тут не завидовать, тут только пожалеть можно )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Loginovav [14]  22 Сентября 2010 22:41:10 #391
редуктио писал(а):
Lexicon Avenue писал(а):
Давайте вспомним образ змея с черепом орлов, или герб клана золотых, где куча золото и валяется череп Маркуса, сильнейшего воина того времени.


Начнём с того, что на гербе Гильдии Золотых, нет никакого черепа никакого Маркуса, который никогда не был сильнейшим воином.
Череп легионера, щит сарацина и череп орла, присутствуют на гербе Гильдии Убийц. На момент создания герба, это были сильнейшие людские кланы. С которыми ГУ воевала и неоднократно одерживала победы над сильным, уважаемым противником. Размещение трофеев на почётном месте, а герб клана, это почётное место. Это дань уважения достойному, во всех отношениях, противнику.

В случае с обсуждаемым в этом топе образом, всё выглядит совершенно иначе. Уважение форумных троллей, бичо покупает своими подачками и постоянными темами на форуме, о себе любимом. Но поносить имя своего врага, от кого ты сбежал на другой материк, а потом ещё и дождаться когда твой враг перейдёт на другой сервер, это ничто иное, как трусость. Поносить имя врага после его ухода, а не после победы над ним. Тут не завидовать, тут только пожалеть можно )




Прекратите лепить из змея образ героя нашего времени......вы наверно плохо учили историю двара..кто под кем и кто с кем и прочее....чего поливать грязью одних, восхваляя других...займитесь собой, своим воспитанием....Может позволить себе игрок сделать такой образ, его право....или реал с виртуалом перемешался у вас........ . Играйте в свое удовольствие и не мешайте играть другим. :wink:
0
-lelush- [5]  22 Сентября 2010 22:43:50 #392
Loginovav
а ведь он прав)
а ты тоже самое делаешь,восхваляешь одних и поливаешь грязью других))
0
_s_u_t_o_ [11]  22 Сентября 2010 22:46:27 #393
Alkera писал(а):
А хоть один задумался. что эти деньги пойдут на развитие и поддержание проекта?

да?
Alkera писал(а):
И еще, неужели у многих игроков так все печально с чувством юмора? :confused:

:eek:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
-THERIA- [6]  22 Сентября 2010 22:49:21 #394
Ничего не имею против новоиспеченной легенды лично - но образ клоунский какой-то о_О Стебной - да, как, в общем, и сам Бичо - стёб он любит. Но легендарностью не пахнет даже... :confused:
хочу плюшевого лисенка -__-
0
Loginovav [14]  22 Сентября 2010 22:51:03 #395
-lelush- писал(а):
Loginovav
а ведь он прав)
а ты тоже самое делаешь,восхваляешь одних и поливаешь грязью других))

Не поливаю...у меня есть свой круг общения с кем мне приятно общаться, с кем не приятно те в игноре..в реале козликов хватает, чтобы еще здесь общение заводить) :wink:
0
-lelush- [5]  22 Сентября 2010 22:51:38 #396
Alkera писал(а):
А хоть один задумался. что эти деньги пойдут на развитие и поддержание проекта?
Ведь именно благодаря им вы сможите еще какое то время лить свою желчь на форуме.

Так что не только поздравляем. но и не забываем говорить спасибо.

И еще, неужели у многих игроков так все печально с чувством юмора? :confused:


Огромное спасибо Бичо,если бы не ты,я бы не смог это написать на форуме) :lol:
у меня наверное печально с чувством юмора,потому что даже близко ничего смешного не увидел))
0
-lelush- [5]  22 Сентября 2010 22:54:47 #397
Loginovav
ну на форуме поливаешь)
0
Костоломоправ
22 Сентября 2010 23:39:25 #398
Флейм. Просьба не переходить на обсуждение личности. Предупреждение. ОМФ
0
-Это СПАРТА [8]  22 Сентября 2010 23:48:57 #399
Просьба не оффтопить и не переходить на обсуждение личности. Предупреждение. ОМФ.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.