Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Judges of Darkness обращаюсь к вам
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Judges of Darkness обращаюсь к вам

Ангел-СветА [11] 
1
29 Августа 2010 18:29:24
У меня возникли вопросы:
Какого лешего вы считаете что все ВБ где вы находитесь они ваши и влезть туда нельзя?
Почему когда другие игроки делают ВБ для себя вы туда лезите без СПРОСА?
КТО ВЫ ТАКИЕ чтобы запрещать нам крафтить или качать палача в гиблом месте?
Да никто вы и звать вас ни как-ДА Я ТАК СЧИТАЮ,благодаря своим родителям они вас одели подогнали бизнес и всё такое-а после вы считаете что крутые?
Да чихал я на вашу крутизну мне вообще ФИОЛЕТОВО что вы запрещаете.
Те игроки которые были в конфликте с вами они либо не играют либо у вас в клане.
Да то что я в субботу влез к вам в ВБ это причина занасить меня в ЧС альянса оскорблять и т.д.?
Да вы просто нубы,говорите что надо спросить разрешение сначало?Почему же вы сами не спрашиваете когда лезите к другим в ВБ???
Да я обычный рабочий только что закончивший техникум-а не такой миллионер как вы но у меня есть такое понятие как "УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ" я всего добился сам-да я ложил реал на бобра мелкого и всё.Но я никого не оскорбляю если не получается скосить 10...20...25 раз цветок...
Так как я не циничная,самоуверенная ВЦ!!!
На колени перед вами я никогда не встану даже если буду весь в травмах или ВЫ меня посадите,я
создам перса-узнаете-ещё одного и т.д. Но плесать под дудку перед вами как некоторые никогда не буду
Великая Отечественная Война шла 4 года у нас в игре борьба с вами тоже длиться почти 4 года-так что задумайтесь-может стоит изменить своё отношение к другим игрокам, иначе проиграете
Многие тут не отпишутся так боятся вас,но мне ещё раз говорю "ФИОЛЕТОВО"
на ваши ВИРТУАЛЬНЫЕ угрозы.Приезжайте и скажите всё что хотите мне в лицо!

P.S. данный топик относится не ковсем игрокам кланов джодов
Загрузка...
0
Иди в лес [4]  29 Августа 2010 19:15:35 #115
Tantum_auri
:redface: привет
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-lelush- [5]  29 Августа 2010 19:16:01 #116
Ангел-СветА
Да я не осуждаю,просто в таком случае и удивляться нечему)
0
PHOBOS [10]  29 Августа 2010 19:16:17 #117
Посмотрим как изменится ситуация через месяц-другой. :cool:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Терриад [10]  29 Августа 2010 19:17:00 #118
Ангел-СветА
если приведешь лог боя безосновательного наезда и прессинга от джодов, с меня длань для тебя-)
Хочешь помочь в вб пиши в приват, подскажут как лучше зайти.
А так наплевательски сливать с травмами труды многих людей не совсем правильно. Тобишь как ты так и к тебе-)
Убиваю надежды...
0
Ангел-СветА [11]  29 Августа 2010 19:17:02 #119
PHOBOS
что имешь ввиду?
0
Dobryj [9]  29 Августа 2010 19:17:32 #120
:lol:
0
Antarxis [6]  29 Августа 2010 19:17:32 #121
nutka писал(а):
Antarxis писал(а):
Ангел-СветА
Лазий сам в ВБ и других зови, Джоды скоро распадутся, потому что каждый на себя одеяло тянет и хочет чужими руками жар загребать. Джоды, вообще говоря, это сброд из разномастых игроков, которые предали свои кланы, которых тупо купили или сманили и используют, как подневольную силу на плантациях.


откуда такая инфа? :eek:

Что игроков они переманивают, так это все знают.
Что распадутся - это логически понятно. Потому что все они амбициозные о не бедные, и каждый хочет властвовать.

Когда клан - это солянка из сманенных предателей, объединенная страхом перед Папкой, то эта структура очень не прочная, согласны?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Tantum_auri [14]  29 Августа 2010 19:18:12 #122
PHOBOS писал(а):
Посмотрим как изменится ситуация через месяц-другой. :cool:

Да никак не изменится.)) Свято место пусто не бывает. На смену одного придёт кто-то другой. Это жизнь, она не терпит пустоты.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ангел-СветА [11]  29 Августа 2010 19:18:16 #123
Blade Dancer
если ты найдёшь лог вчерашних боёв как флаер сказал 2-х моих боёв где маги проиграли дам тебе сам 5з
0
-lelush- [5]  29 Августа 2010 19:19:01 #124
PHOBOS
а что может измениться,за это время?)
0
flier1
29 Августа 2010 19:19:54 #125
Ангел-СветА писал(а):
Blade Dancer
если ты найдёшь лог вчерашних боёв как флаер сказал 2-х моих боёв где маги проиграли дам тебе сам 5з

кто сказал что проиграли? выиграли ну точно не вашими усилиями, вы зашли сдохли и все , а нам выгребай ищи народ ресы по 5 раз вставай ломай шмот вам же пофиг ваше тело вошло с травмой и лягло
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Ангел-СветА [11]  29 Августа 2010 19:20:32 #126
Tantum_auri
псукай и не меняется но так относится к другим игрокам как ваш клан нельзя,какое вы право имеете запрещать что-то делать?
0
Нещастячко
29 Августа 2010 19:20:32 #127
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Garri Garrison [12]  29 Августа 2010 19:20:34 #128
Antarxis писал(а):
nutka писал(а):
Antarxis писал(а):
Ангел-СветА
Лазий сам в ВБ и других зови, Джоды скоро распадутся, потому что каждый на себя одеяло тянет и хочет чужими руками жар загребать. Джоды, вообще говоря, это сброд из разномастых игроков, которые предали свои кланы, которых тупо купили или сманили и используют, как подневольную силу на плантациях.


откуда такая инфа? :eek:

Что игроков они переманивают, так это все знают.
Что распадутся - это логически понятно. Потому что все они амбициозные о не бедные, и каждый хочет властвовать.

Когда клан - это солянка из сманенных предателей, объединенная страхом перед Папкой, то эта структура очень не прочная, согласны?




как ты себе представляеш процес переманивания игрока?? :eek:


Я не понимаю почему клан должен роспадаться из-за того что в него перешли игроки с других кланов? :rolleyes:

кто такой папка?? я не понимаю :eek:
0
flier1
29 Августа 2010 19:21:18 #129
хде ты воен выходи :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Ангел-СветА [11]  29 Августа 2010 19:21:26 #130
flier1
я лёг?
Если только во втором бою и то ВБ с меня началось
0
PHOBOS [10]  29 Августа 2010 19:22:27 #131
Ангел-СветА
Наблюдал ситуацию, когда представители альянса в течение недели вообще игнорировали плато - зайти (а главное выйти оттуда живым) было вообще невозможно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Ангел-СветА [11]  29 Августа 2010 19:22:28 #132
flier1
ну выйду я и толку?Нападёшь убьёшь поставишь травму и всё?
Я лучше пойду налью себе чаю
0
Терриад [10]  29 Августа 2010 19:22:57 #133
Ангел-СветА писал(а):
Blade Dancer
если ты найдёшь лог вчерашних боёв как флаер сказал 2-х моих боёв где маги проиграли дам тебе сам 5з

Сегодня повезло, кто-то вытянул вы не помешали-) Кто-то поступил лучше Вас
Завтра при граматном бою со стороны соперника будет все иначе. Выиграли или проиграли вопрос второй. Это не повод создавать подобные ситуации, полагаясь на удачи и других магмар-)
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.