Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Bespe4niyAngeL [10]  29 Января 2011 17:24:39 #1521
Iskatel Istini
я считаю,что сколько инстов столько раскладов боя и прочего. да нужно стараться усиливать перса,чтобы выигрывать,а куда без этого? тут вроде сильная,а убивают или противник монстр,а повезло и убила.
Трингберг
неправ ты. в коре неправ
0
Трингберг [8]  29 Января 2011 17:29:39 #1522
Bespe4niyAngeL
в плане не прав? Да мне человек 10 это в открытую говорят:-) И ходят на договорняки:-) Как люди так и магмары:-)) И четко на скайпах сидят с противниками:-))) А иначе отказываются идти. И очередь они знают железобетонно, кто с кем и в какой последовательности:-))) И мясо они подкидывают против сильных тим, чтоб тут же выйти с инста и обломать людей... Ну не серьезно о неправоте говорить:-))

Этот вопрос еще поднимется там, где он нужен:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [8]  29 Января 2011 17:38:36 #1523
Трингберг писал(а):
Krovisha
научись разговаривать сначала нормально, хамло. Может из за этого ты и получаешь оскорбления, что сам не умеешь общаться?


с кем с тобой разговаривать рисованный? да ты опять ныть начнешь что у тебя семья дети

ты еще за свои подарки не извинился чтоб с тобой нормально разговаривать а извиняцца придецца...

и оскорбления я вроде как не получаю ни от кого кроме тебя в игре

хорошо в виртуале с нарисованным баблом жизни учить и доблести?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Невменяемый_ [11]  29 Января 2011 17:46:35 #1524
AL-Svetliy

ты как то много говоришь и мало мотивируешь. Твои требования денег с Лизы чем то подкреплены? Она у тебя брала деньги? у кого она что брала?

Ты походу малость ущербный и завистливый. Считаешь, что тебе кто то должен иди в раздел к стражам и пиши жалобу, а не клевещи тут
0
AL-Svetliy [10]  29 Января 2011 17:48:50 #1525
_Невменяемый_ писал(а):
AL-Svetliy

ты как то много говоришь и мало мотивируешь. Твои требования денег с Лизы чем то подкреплены? Она у тебя брала деньги? у кого она что брала?

Ты походу малость ущербный и завистливый. Считаешь, что тебе кто то должен иди в раздел к стражам и пиши жалобу, а не клевещи тут

о ручной песик?
0
_Невменяемый_ [11]  29 Января 2011 17:49:50 #1526
AL-Svetliy писал(а):
_Невменяемый_ писал(а):
AL-Svetliy

ты как то много говоришь и мало мотивируешь. Твои требования денег с Лизы чем то подкреплены? Она у тебя брала деньги? у кого она что брала?

Ты походу малость ущербный и завистливый. Считаешь, что тебе кто то должен иди в раздел к стражам и пиши жалобу, а не клевещи тут

о ручной песик?



следи за тем что говоришь
0
AL-Svetliy [10]  29 Января 2011 18:00:42 #1527
_Невменяемый_
а я ошибся? мои искренние извинения :lol:
0
Трингберг [8]  29 Января 2011 18:06:40 #1528
Krovisha
сначала извинись ты, за то, что хамишь. Потом я извинюсь за что то. Я не плачу перед тобой и другими. Я просто сказал, что домой не пущу. Это разные вещи. От встреч и стрелок не прячусь, надо, приезжай. Выйду. Если ты считаешь, что я ною, флаг в руки. Ты видимо общаешься с теми, кто ноет так.
И перестань уж хамить. Насчет нарисованного бабла. А ты что в игре добился сам? Закинул 10 евро и кричишь, что все остальные ламеры?:-))) так грош цена тебе с этими закинутыми копейками. Они не позволяют тебе хамить, ты такой же нарисованный. Не более того:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [8]  29 Января 2011 18:18:08 #1529
Трингберг

я нигде не кричу что все ламеры это раз.. ни 1 топика от меня нет такого на форуме

встретимся думаю на общей сходке я за тобой бегать не намерен я не мальчик

сколько я закинул тебя не касаецца по крайней мере мне их не нарисовали ,в отличии от тебя

и первый я тебя вроде не трогал.... это ты лезешь везде проверить у кого какой обкаст , кто куда пошел сколько кинул ...

нарисовали картинки, играй, рекламируй и не лезь к людям которые играют за свои деньги
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Херувим [12]  29 Января 2011 18:23:54 #1530
Krovisha
алая кровь?)
0
Вестник мира [4]  29 Января 2011 18:30:22 #1531
Какой добрый и хороший топ)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Трингберг [8]  29 Января 2011 18:37:46 #1532
Krovisha
1.ты везде кричишь, что я нарисован. Мне этого достаточно.
2.За мной бегать не надо, я не неуловимый Джо, который прячется от кого то. Скайп, ася, телефон доступны почти всем. Проблем меня набрать нет ни у кого. Когда надо, до меня дозваниваются и люди и магмары.
3.Деньги которые ты закинул нарисовали, но не тебе лично, а всему человечеству, я пользуюсь точно такими же:-) Могу ответить тебе теми же словами. В отличие от тебя, я заработал все тут. Трудом, временем и своими нервами. И тебя не касается, скока времени и сил я потратил на это. И что я отдал компании, ради этого.
4. Я редко нападаю первым. Подумай, почему я тебе отвечаю так. А насчет обкаста, если ты не проверяешь, то что ваша тима постоянно меня мониторит и не скрывает этого? Не ты ли первый начал говорить про мой обкаст, "нарисованность" и прочее? Ты же постоянно проверяешь мою инфу, мое местоположение в игре и что и как я делаю:-)) Чтоб попытаться ткнуть меня в что-то противозаконное и аморальное.
4. Не стоит мне указывать, что и как делать:-) Тогда я тоже не буду указывать, что и как вам делать:-)))

5. Хотите мира? Научитесь сами мирно и без затыкания рта общаться. В ответ же увидите нормальное к вам отношение:-)) Если же оно вам не нужно, то вы и получаете то, на что сами заряжаете разговор.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [8]  29 Января 2011 18:52:26 #1533
Трингберг


давай не будем спорить зря... извинения за подарок когда будут тогда продолжим разговор... до него я тебе уж точно не хамил ни разу , а после уж с людьми надо говорить на их языке

то что ты потратил время и силы для того чтоб тебе нарисовали все это я знаю не дурак уж совсем, но это сути то не меняет.... нельзя с безлимитным баблом кичицца доблестью это мой взгляд на вещи
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Tyiga [8]  29 Января 2011 22:03:29 #1534
AL-Svetliy

с синей нельзя ходить на победы, можно ходить на утроенную доблесть

Если вы являетесь владельцем Медали «Уважения», за победу вы получите доблесть в троекратном размере от награды за турнир.
Если у вас есть Медаль «Почета» - вы можете сражаться за получение Медали «Поклонения» или за доблесть в троекратном размере от награды за турнир.
Воины, добившиеся Медали «Поклонения», могут сражаться за троекратную доблесть или за усиление своего Рыцарского перстня почета.
Для усиления перстня необходимо:
Рыцарский перстень почета [5] - 4 победы; http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7768
Рыцарский перстень почета [7] - 8 побед; http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7769
Рыцарский перстень почета [9] - 12 побед; http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7770
Рыцарский перстень почета [11] - 16 побед; http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7771
Рыцарский перстень почета [13] - 20 побед; http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7772
Рыцарский перстень почета [15] - 24 победы. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7773

кольца немного слабее гномьей ювелирки.
and justice for all...
0
MECT HET
31 Января 2011 17:36:24 #1535
Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса


интересно а он вообще существует? и почему убрали рюкзак агудара как награду? :rolleyes:
0
Samantha [12]  31 Января 2011 17:37:20 #1536
Красиво топик смотрится в закрытом виде:

Турнир Поклонения 26.08.2010 Maksik [5]
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.
MECT HET
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Йоулупукки [8]  31 Января 2011 17:46:58 #1537
Samantha
ты как всегда в своем репертуаре:))) :rolleyes:
0
-ПэПэ- [8]  31 Января 2011 17:51:23 #1538
MECT HET
А уместное замечание))) Действительно , кто-нибуть получил питомца?????
:lol:
0
MECT HET
31 Января 2011 17:54:20 #1539
Samantha
так топик еще не закрыт вроде как :rolleyes:
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.