Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
vladaa [13]  21 Августа 2010 00:36:21 #58
Gil-Galad писал(а):
Было набрано 50 очков в турнире поклонения из 70, то есть оставалось 2 победы в храме ... так как в уровневой группе 13-14, 13-ому уровню делать там было нечего, я на него не ходил, ожидая 14-ый уровень! =)
Теперь у меня 5 побед в турнире поклонения, то есть надо еще 10 побед ( вместо 2-х)!
При таком раскладе идите вы на хрен со своими переделками! =) Запарило уже чего -то добиваться, что бы потом это просто изменили, при чем как обычно не в нашу пользу! =)

...у меня было 45 очков, 50 с тобой набрала в Кристалке, еще на стороне людей + потом один проигрыш в Храме со штрафом. Сейчас: Победа в Турнире поклонения 5. Штраф отменен, очки отменены, в минус мы уходить не будем, ни по очкам, ни по победам, это уже хоть что-то, есть шанс. Единственное что, мне лично придется подождать перехода на 14 ур., раз уровневые группы не разбили, да и еще надежда, что время в будни изменят на более позднее, не многие успевают с работы домой к 19.00.
0
Gil-Galad [13]  21 Августа 2010 00:51:12 #59
vladaa
Кать, да понятно что шансы есть! =) Только вспомни - 1 поход во сколько нам встрявал? =) Под 100 голда уходило - горны, кадила, абсолютные экзоры, куча благ, самолечи, мороки и т.д.
15 побед - 1500з. в идеале, если всегда побеждать! =) Это то ладно, в принципе терпимая цена, но вот если пару раз проиграешь, то 10 раз подумаешь идти ли еще туда или нет! =) Думаешь много кто на это пойдет? =) Кстати у товарищей, не имеющих перевязь, уже поубавилось желания туда ходить! =) :redface:
0
vladaa [13]  21 Августа 2010 01:07:20 #60
Gil-Galad писал(а):
vladaa
Кать, да понятно что шансы есть! =) Только вспомни - 1 поход во сколько нам встрявал? =) Под 100 голда уходило - горны, кадила, абсолютные экзоры, куча благ, самолечи, мороки и т.д.
15 побед - 1500з. в идеале, если всегда побеждать! =) Это то ладно, в принципе терпимая цена, но вот если пару раз проиграешь, то 10 раз подумаешь идти ли еще туда или нет! =) Думаешь много кто на это пойдет? =) Кстати у товарищей, не имеющих перевязь, уже поубавилось желания туда ходить! =) :redface:

...ну у меня тоже мысли принять участие в Турнире уже имея перевязь и 14 уровень, это разумно. Однако знаешь, мы столько Храмов отиграли до 11+, и не всегда решали деньги, тактика тоже многое значила, я в компании зеленых побеждала, или были случаи, когда 2-х зеркалили, а 1 справлялся хитростью, ох были времена))) И еще, сейчас самое время еще раз поблагодарить и тебя, и всех, кто тогда был с нами на Турнирах, за эти 5 побед, они многое стоят, во всех смыслах))
0
Gil-Galad [13]  21 Августа 2010 01:27:36 #61
vladaa
Взаимно Кать, хорошее время было, и инсты красивые! =)
А по поводу храмов согласен, бывало побеждали, когда не должны были, бывало сливали, когда не должны были! =) Но тут немного другое - там обыденность была, они каждый день были, бывало там заиграешься и забываешь мазь или еще что-нибудь! =) :redface: А к турниру готовишься за 1 день, ничего не забудешь уже! =) Ну незнаю, я уже в себя не верю! =) Я как пенсионер уже, раньше за любой кипишь, а щас ... движет только холодный расчет! =)
0
DartAlex [3]  21 Августа 2010 01:35:07 #62
Gil-Galad vladaa

Храмы должны быть, ибо самый интересный инст. Согласитесь, откинув прочее, играли бы только там, не будь таких расходов, нет?
0
Gil-Galad [13]  21 Августа 2010 01:45:21 #63
DartAlex
Да! =) Поля битв одно из самых интерестных в этой игре! =)
0
DartAlex [3]  21 Августа 2010 01:49:04 #64
Gil-Galad
ЧТД. И админам прочитать =)

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз ;)
0
Legz [6]  21 Августа 2010 01:58:18 #65
Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.


Это что, после синей медали можно делать красную? минуя фиолет?
0
DartAlex [3]  21 Августа 2010 01:59:41 #66
И еще, по тратам, по моему оптимально 5-6, самые захватывающие уровни при всей массовости и шансах бешеных затрат из принципа и цепочки "на шару"(хотя все относительно). Довели бы 11+ к таким расходам на инст и голову бы не ломали, там бы все сидели.
0
DartAlex [3]  21 Августа 2010 02:00:05 #67
Legz
читай и думай.
0
vladaa [13]  21 Августа 2010 03:22:43 #68
DartAlex писал(а):
Gil-Galad vladaa

Храмы должны быть, ибо самый интересный инст. Согласитесь, откинув прочее, играли бы только там, не будь таких расходов, нет?

...тима из 3-х зеркальщиков - и все, по мне интересней Кристалка всеже... вариации на тему горнов и кадил в Храме остаются.
0
vladaa [13]  21 Августа 2010 03:25:41 #69
Gil-Galad, вера в себя - вера в тебя твоей тимы, ждите меня на 14)))
0
gASh [11]  21 Августа 2010 03:55:08 #70
vladaa
мне из 4 видов инстов всегда храмы больше нравились. Вот зеркала бы запретить там и было бы здорово. Или какую то защиту от зеркал на 2 часа придумать потипу апотропы
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
LEMURZ [14]  21 Августа 2010 08:46:26 #71
Да, это конечно хорошо для тех, кто прокачан другими репами хорошо.... Зеркала тут будут решать все.
А мне как ни крутись туда лучше не суваться, да и найти тиму для меня не просто.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Moris de Mortis [8]  21 Августа 2010 08:52:53 #72
Ссылки на инсты потом скинете сюда, кому не сложно...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
ЭльРика [7]  21 Августа 2010 09:00:17 #73
ну первое время кто и придёт через пол месяца все и забудут про это
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
MorganXL
21 Августа 2010 09:48:30 #74
самые интересные уровни - это с 5 по 8. Самая интересная игра! И достаточно недорогая! И противники дерутся хорошо, и радость от игры поолучаешь. а сейчас не знаю, имеет ли смысл брать маг уровень... :rolleyes:

Вообще грусть навевает, что останутся только залы. Да и на 10 храмы уже не те! :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Kristoff
21 Августа 2010 12:35:25 #75
Дополнительная информация по Турниру поклонения
• Поскольку работы над питомцем феникосм еще не завершены, сегодня они выданы не будут, но когда работы завершаться между победителями сегодняшнего турнира будут разыграны 2 питомца, по одному на расу.
• Теперь все "статовые" кольца имеют вероятность оглушить соперника.
0
Гость
21 Августа 2010 12:39:11 #76
Kristoff писал(а):
Дополнительная информация по Турниру поклонения
• Поскольку работы над питомцем феникосм еще не завершены, сегодня они выданы не будут, но когда работы завершаться между победителями сегодняшнего турнира будут разыграны 2 питомца, по одному на расу.
• Теперь все "статовые" кольца имеют вероятность оглушить соперника.



Конкретней - на магии тоже оглушение будет? и какой надо выбирать чтоб было оглушение?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.