Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.

Maksik [10] 
0
17 Августа 2010 19:43:59
В ближайшее время изменения затронут Турнир поклонения, а именно:

• Количество побед для получения сертификата теперь равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно будет получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Остальные условия останутся прежними:

• 250 угля;
• Время проведения: Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00;
• Условия победы: команда должна набрать 15 очков. Каждая сфера и каждая победа приносит по 1 очку.
0
Nemi [15]  17 Августа 2010 20:24:56 #77
Ну мертворожденная идея получилась изначально. Не совпала теория с практикой. Ни пет ни доп. доблесть не станут мотиватором (
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Ветер- [6]  17 Августа 2010 20:27:45 #78
Сансон
Если даже такие фанаты как ты туда ходить особо не хотят, то молчу про остальных)
alligator76
Для большинсва даже не то что ссыкотно, а просто оно того не стоит...
0
vladaa [13]  17 Августа 2010 20:28:27 #79
Сансон писал(а):
vladaa
стимул будет. если этот турнир полностью заркоют и напишуют идею с нуля)

...в том раскладе, который есть на данный момент, и в отсутствии альтернативы, думаю, что разделить по уровням (т.е. к примеру, 13 с 13, а 14 с 14...), и убрать штраф за проигрыш - хороший стимул. Взять к примеру меня, если это введут, я постораюсь собрать тиму 13-х, а если нет, до 14 ур. о Турнире и думать не буду, 13 идти против 14-х - чистый слив без всяких договорняков, уж как не укастуйся))
0
Тен [14]  17 Августа 2010 20:28:57 #80
вам не надоело? каждые полгода придумываете что то новое и каждый раз бред какой то. почаще меняйте авось что то толковое выйдет
0
finiok [13]  17 Августа 2010 20:29:02 #81
надо чтобы туда можно было попасть только без благ, чтоб там только пагубы и геенки можно было кинуть) тогда много денег будет в экономии будет дешевле а значит привлечёт внимание)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Сансон [12]  17 Августа 2010 20:29:53 #82
vladaa
это ничего не изменит в маштабном характере.
ну добавит 5-6 человек которые попытаются сходить сейчас а не апать + 1 уровень. но ситуацию в целом это не изменит
0
alligator76 [14]  17 Августа 2010 20:30:08 #83
Сансон
Был бы мозг, дешевле можно сыграть, да и не 20 минут может, до 15 очков, рулят красные пагубы)
0
ПсихОдиночка [9]  17 Августа 2010 20:30:43 #84
Maksik

акститесь, нелюди!!!

для вас важно что? бабло или мнение народа?
если бабло, то все очень просто - поставте 1000 угля, или что-то в еквиваденте... короче вам решать - ваша игра
ну а если мнение, сделайте то же поле боя но без каких либо вредных или полезных воздействий... никаких мороков, благ, порч, травм... только слаженная команда и немного измененный инст, хотите спросить? спросите меня как, и я вам гарантирую что туда ходить будет граздо больше народа, и не только за краской подземки.

:wink: ну а там как Главный рассудит
Герои такие же как и все бойцы... просто они живут на 5 минут дольше...
*Сямко злобное пришло, липисинко не нашло, походило, пофлудило... Всех магмароф разбудило... Отобрало апельсин, палучило плюсадин*
0
_MeLLow_ [12]  17 Августа 2010 20:31:11 #85
Верните возможность качать медальку договорняками!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Сансон [12]  17 Августа 2010 20:31:19 #86
alligator76
ну у меня этих пагуб 15ти минуток красных..штук 20..а смысл?)
0
vladaa [13]  17 Августа 2010 20:31:34 #87
finiok писал(а):
надо чтобы туда можно было попасть только без благ, чтоб там только пагубы и геенки можно было кинуть) тогда много денег будет в экономии будет дешевле а значит привлечёт внимание)

...ну да, или еще вот тоже вариант, отменить зеркала и прочую фигню, как в залах, тогда может и народ подтянется))
0
Сансон [12]  17 Августа 2010 20:32:22 #88
_MeLLow_
:lol:
0
ПсихОдиночка [9]  17 Августа 2010 20:32:36 #89
alligator76

да блин, не в бабле дело Олежка, а в заинтересованности... если они интерес завести не могут то не будет ничего нового и интересного


ПыСы Едем как и договорились
Герои такие же как и все бойцы... просто они живут на 5 минут дольше...
*Сямко злобное пришло, липисинко не нашло, походило, пофлудило... Всех магмароф разбудило... Отобрало апельсин, палучило плюсадин*
0
Кадет ЧС [9]  17 Августа 2010 20:32:47 #90
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».

Значит ли это, что те, кто уже имеет красную подземку смогут получить кольцо и ходить на турнир, получая больше доблести или улучшая кольцо?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
pofigu [10]  17 Августа 2010 20:33:24 #91
_MeLLow_
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
_MeLLow_ [12]  17 Августа 2010 20:34:05 #92
Сансон
Не ну а чо :cool: 95% красномедальщиков нынешних потихомура в скайпе эту медаль брали, а мне 7 пядей во всех местах надо иметь чтоб рыпнуться в красномедальную сторону......
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vladaa [13]  17 Августа 2010 20:34:59 #93
_MeLLow_ писал(а):
Сансон
Не ну а чо :cool: 95% красномедальщиков нынешних потихомура в скайпе эту медаль брали, а мне 7 пядей во всех местах надо иметь чтоб рыпнуться в сторону красной медали......

:lol: ...ты не один, нас таких лолов много)))
0
ПсихОдиночка [9]  17 Августа 2010 20:35:32 #94
Кадет ЧС

бред, как могут ходит на турир те, кто уже получил высшее звание??? даже у Маслякова победители выбывают, хоть публика и недовольна
Герои такие же как и все бойцы... просто они живут на 5 минут дольше...
*Сямко злобное пришло, липисинко не нашло, походило, пофлудило... Всех магмароф разбудило... Отобрало апельсин, палучило плюсадин*
0
ARCANDAR
17 Августа 2010 20:37:18 #95
ищу группу 11-12. Торжественно обещаю максимум быстро докачатся до 12-го чтобы не быть обузой тиме :redface:
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.