Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реет знамя на ветру
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Реет знамя на ветру

Вестник Рэй [11] 
0
13 Августа 2010 11:58:17
Не так давно мы анонсировали появление в скором будущем боевых клановых знамен, и вот, свершилось:

Боевые клановые знамена теперь можно получить, внеся боевую пошлину, у Воевод - Дамируса или Гидвера. Каждый клан может иметь 1 знамя опыта и 3 знамени доблести.

Условия получения боевых знамен: Знамя опыта - уровень клана от 5 и выше, Знамя доблести - звание клана от Элиты и выше.

Что дают боевые клановые знамена: Благо, которое знаменосец, используя знамя, дает соклановцам в бою. Однако, если знаменосец гибнет в ходе битвы, весь клан лишается блага, которое давало его знамя.

Период использования: Знамя можно использовать не чаще 1 раза в 3 часа. Пустить в ход оба вида знамени сразу или поочередно, зависит от вас.

Как апгрейдить знамена: Знаменосец, обратившись к Архивариусу - Вудугрии или Сеймелу, за определенную плату сможет улучшить знамя в рамках достигнутого кланом уровня и звания.

Повышая уровень вашего клана, вы сможте улучшать Знамена, и ваш союз будет наделен лучшим благом во время боя. Вы станете поистене мощной боевой силой.
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [7]  15 Августа 2010 13:41:08 #286
лаза
+500!!!
о_О
0
Virgo_pellur [5]  15 Августа 2010 21:25:11 #287
А почему нельзя носить тотем если либо у меня либо в клане набирается 10 видов пэтов....
Либо в клане зоопарк либо весь зоопарк на одном персонаже - какая разница - есть же кланы с 1 персом. И есть же такие, что не вступают в кланы по разным причинам. Например если они в ЧС у топ клана.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Iskatel Istini [9]  16 Августа 2010 03:32:53 #288
to Virgo_pellur
А почему нельзя носить тотем если либо у меня либо в клане набирается 10 видов пэтов....
Либо в клане зоопарк либо весь зоопарк на одном персонаже - какая разница - есть же кланы с 1 персом. И есть же такие, что не вступают в кланы по разным причинам. Например если они в ЧС у топ клана.

Не очень понял вопроса.

Но никто не говорил, что нельзя будет носить тотем, если в клане 1 игрок с 10 разными петами.
Просто прокачать репу будет сложнее и дольше.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.