Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения в Розе Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения в Розе Ветров

Конец Сказки [10] 
0
11 Августа 2010 16:41:59
1 Сила голема у нападающей стороны теперь независимо считается для каждого клана. То есть сила зависит только от того, сколько раз именно ваш клан безуспешно пытался взять Розу, а не сколько осад она вообще выдержала.
2 Множитель доблести в Розе снижен с х3 до х2.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Gothis [11]  11 Августа 2010 19:07:43 #39
а на вопрос принципа реализации повышения силы голема для каждого клана ответа уже как месяц точно ждем.
Так что ввели-то? Ну очень долго надо было х3 на х2 заменить, рук не хватает наверное.
"Кто ходит тот и получает усиление" - а что поменялось?

Так сколько же раз надо убиться об тех же джодов ради сомнительного счастья когда-нибудь в перспективе если звезды будут располагать взять эту розу на 12 часов? Число 10? 20?... 90...?? Где критерии градации усилка?
Или главное чтобы зашли, а там вручную посчитаем? А сколько раз надо протестить, чтобы сосчитали?

Пока вижу объявление в чистом виде, повтор прошлого анонса, и НИЧЕГО более.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ВЕРТИГО [13]  11 Августа 2010 19:34:06 #40
Gothis


Анют, забей. Всё вполне привычно.
0
Gothis [11]  11 Августа 2010 19:44:05 #41
ВЕРТИГО
Сань, я все прекрасно понимаю: люди делают вид, что работают, а я тут с дурацкими вопросами.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
тихий хирург [13]  11 Августа 2010 20:04:35 #42
На Розу скоро будут ходить только " коммунисты"...)
0
flier1
11 Августа 2010 20:10:16 #43
уберите розу воопще тогда
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Нерв [11]  11 Августа 2010 20:12:23 #44
Большинство туда ходили? Кто это большинство?
Щас мы будем ходить, подымать силу голема, до 100500..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
маг-герой [10]  11 Августа 2010 20:27:24 #45
Нерв
я за вами очередь занял.
правда до 200500 придется поднять силу но это мелочи
0
шмалерез [13]  11 Августа 2010 20:40:42 #46
роза без доблы как пиво без водки бабки на ветер :wink:
0
Митридат [13]  11 Августа 2010 21:07:01 #47
А чего это множитель вдруг уменьшили? все кто нужно прокачался7 )
0
Брысь [6]  11 Августа 2010 21:08:09 #48
Усилок чем-то лимитирован? Или можно его до сотен разгонять?
Stay hungry, stay foolish..
0
ВЕРТИГО [13]  11 Августа 2010 21:14:14 #49
Митридат


Думаю и не нахожу ни одного логического объяснения... Может, в офисе "Ай-Ти" монетку подкинули с вопросами "увеличить" или "уменьшить"...?... И показало на второе...
0
Митридат [13]  11 Августа 2010 21:17:46 #50
ВЕРТИГО

Да не .. на доске почета на первой странице ответ ищи )))
0
маг-герой [10]  11 Августа 2010 21:19:01 #51
А чего это множитель вдруг уменьшили? все кто нужно прокачался7 )

типа того )

и без того последние захваты с участием Джод разительно отличались от первых.
0
ВЕРТИГО [13]  11 Августа 2010 21:24:49 #52
Митридат


Ты имеешь ввиду внедрение искуственного "тормоза"...?)
0
Nemi [15]  11 Августа 2010 21:36:02 #53
Я вот честно пытаюсь проанализировать логику нововведения по пункту № 2 не с позиции интересов отдельно взятого клана или альянса , а с позиции преимуществ для всех плееров в целом )
Понятно , что администрация пошла по пути кнута и пряника - с одной стороны промотивируем слабых ( привязка усилка к клану ) , а с другой демотивируем сильных ( урежем доблесть ) . Но возникает следующий вопрос: если изначально Роза позиционировалась , как трофей сильнейшему из сильнейших , то во что она превратилась сейчас ? На мой взгляд в очередной эвент по мотивам- терпенье и труд все перетрут. Какова цена у этой демократизации ? Цена эта - потеря статусности , потеря драйва , деградация игровых целей и очередное ослабление интереса к геймплею в целом, как закономерный итог. Изменения в нынешнем виде попросту недальновидны и однобоки. Может следует признать нынешнею концепцию неудачной и пересмотреть ее в корне ? Например, ввести схему назовем ее условно - Царь Горы. Другими словами, ввести новую координату разбив Крепость на уровни , ступени , этажи ( назовите это как угодно ). Каждый клан, желающий владеть замком сражается за свою ступень и победив противника поднимается на следующею или удерживает свою. Каждая ступень привязывается к плюшкам ( например, количество пыли , доступ к ассортименту магазина и тп ) , коэффициенту доблести получаемому в боях и тд. Вот вам с коленки вариант, при котором и волки сыты и овцы целы. Навскид плюсы от такой концепции . 1 ) В осадах принимают участие максимально возможное количество желающих 2 ) Конкуренция идет не по нынешнему принципу - не мытьем так катанием , а на основе нормальной конкуренции , где сильный борется с сильным , а менее сильный с себе подобным. Но при этом сохраняется стимул и возможность подняться выше. 3 ) Нет негатива от непопулярного "нововедения" 4 ) Вертикальная демократизация позволит не топовым кланам не опасаться гонений со стороны топов ( как бороться с этим фактором, администрация в нынешнем варианте Крепости , ответа увы не дает ) 5 ) Самое главное и самое ценное заключается в том , что за Крепость в таком виде надо будет бороться , а не тупо сливать осаду за осадой , выжидая когда противник наконец таки будет взят измором. А это в свою очередь драйв , азарт и интерес , то есть тот фактор из за которого и ради которого все мы тут играем.
С Уважением Nemi )
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
---Анюта--- [15]  11 Августа 2010 21:44:24 #54
Смысл урезать доблесть не понимаю – но здесь все обновления после ухода ведущих администраторов делаются через - *ВЦ*…… .. :rolleyes:
0
Nemi [15]  11 Августа 2010 21:46:07 #55
---Анюта---
Смысл то как раз понятен ) Не понятно почему не рассматривали другие варианты , а пошли по негативному пути )
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
маг-герой [10]  11 Августа 2010 21:47:56 #56
Nemi
выгнать тебя надо было из стражей лет на пару раньше и в админы заслать ...

глядишь мир был бы куда интереснее нынешний :rolleyes:
0
BrokeN [15]  13 Августа 2010 12:35:30 #57
Конечно все что не делается - делается к лучшему, но роза все менее интересна для игроков.

1 Сила голема у нападающей стороны теперь независимо считается для каждого клана. То есть сила зависит только от того, сколько раз именно ваш клан безуспешно пытался взять Розу, а не сколько осад она вообще выдержала.

-выглядит очень неплохо и заманчиво,только боев на розе становится все меньше и меньше...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=717389557 (жаль ужратых плохов и их спокойный сон)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=716912305
теперь кланы будут качать усилок такими боями, отчасти как было и озвучено - на розу может ходить любой клан 2 ступени и на усилке 50 + в лице одного супервойна 3 уровня сможет захватить крепость и ему будет доступно фиолет оружие)))

2 Множитель доблести в Розе снижен с х3 до х2.

-даже незнаю плакать или смеяться

На плато или в других инстах (таллары и прочее) ,за час игрового времени и трат на розу я смогу получить гораздо больше доблести, в любое удобное для меня время без обкаста и нервов.

Ps. я плакать
))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.