Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 05.08.10
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 05.08.10

Конец Сказки [10] 
0
5 Августа 2010 11:14:15
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
BZZZZZZZZ [5]  15 Августа 2010 19:47:10 #590
Как вычислить кто на слив пришёл... Ну зайду я в храм голышом, сольюсь сразу и буду бегать трупом чтоб скальпы не отдавать... Смысл если нарвался на красномедальщиков? Т.е. если проиграл можно подтянуть за уши что ты слившик-договоршик?
0
DpyuD [6]  15 Августа 2010 20:33:51 #591
Здраствуйте,самоуправство Стражей не имеет границ(((
Моего соклана посадили в клетку,хотя она не нарушала Правила и Соглашение игры!Вот переписка её со стражами:

18:32 Larva » Modesty: Прошу Вас убрать из своей анкеты информацию про уголь и т.д. в 3-х минутный срок. Юлагодарю.
18:33 Modesty » Larva: в каком смысле?
18:33 Larva » Modesty: в прямом. Уберите, пожалуйста, строку про руки, уголь и прочее. Приравнено к договорнякам.
18:34 Modesty » Larva: не нарушайте мои Гражданские права,в своей анкете,я могу писать,все,что захочу,кроме нецензуры
18:35 Larva » Modesty: Вышло новое правило. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=265267&f=7 Не уберете, Вас посадят. Даю Вам еще минуту.
18:37 Larva » Modesty: ту что, Вы отказываетесь убрать информацию, я правильно понял? Да или нет?
18:38 Modesty » Larva: а где написано,у меня в инфе про договорные бои?там ничего запрещеного не написано
18:38 Larva » Modesty: значит нет. Ладно. Мое дело предупредить.
18:38 Modesty » Larva: Я надеюсь вы грамотный,конституции читали и правила игры я не нарушала
18:40 Modesty » Larva: там не написано,что в инфе не должно написано руки,уголь и прочее http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=265267&f=7
18:41 PHOBOS » Modesty: Сажать ?
18:41 Modesty » PHOBOS: за что?
18:42 PHOBOS » Modesty: А что просьбы стража убрать информацию об участии в договорных боях недостаточно о_О
18:42 Modesty » PHOBOS: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=265267&f=7 я вот читаю,и где написано про мою инфу в договорных боях неучаствовала
18:43 PHOBOS » Modesty: У Вас в информации написано, что Вы сливаете инсты
18:44 Modesty » PHOBOS: в своей анкете,насколько я знаю могу писать все,что угодно,кроме не цензуры,в моей анкете не написано про слив боев
18:44 PHOBOS » Modesty: Ок, тогда сажаю.
18:44 На игрока Modesty [4] наложено проклятие молчания длительностью 30мин. Причина: флуд.
18:44 На Вас наложено вечное "Проклятие Неволи".
18:49 Игрок PHOBOS [10] снял с Вас проклятие молчания.

Я считаю,что это просто самоуправство,так нельзя поступать!Анкета каждого игрока-его личное дело!
0
Larva [8]  15 Августа 2010 20:48:22 #592
:eek:
Черноснежка » Larva, Отравительница : это мой Ларва и я его кусаю :podozr:
0
Red Venus
15 Августа 2010 20:52:13 #593
а еще есть тайна личной переписьки :eek:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
_Dzirt DoYein_ [4]  15 Августа 2010 20:54:33 #594
когда начнут сожать ральных сливщиков -> ники
1 http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=kooks
2 http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C8%E3%F0%EE%EA+%E2+%CA%E0%F0%F2%FB
3 http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LaFleurLove

инст был равным.. люди проигали так как 5 против 9 играть нельзя..
эти трое висели трупами около краси....
не блин мы пытались сражатся, хавали опыт, а они висели.. Врубайте вашу програму посадки сливальшиков!!
:evil: :evil:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Gothis [11]  15 Августа 2010 21:11:49 #595
Конец Сказки
разъясните, не имеющим специального юридичИского образования, какое именно правило Игры запрещает в своей инфо прописывать слова: уголь, руки, квест
И чем именно эти слова неугодны? Вдруг я продаю руки, покупаю уголь, записала повторяющиеся квесты по старинке для памяти - и меня тоже посадят? Конкретизируйте, пожалуйста, по пунктам случаи применения правила именно в своем правиле, а не в топике, задвинутом в архивы. Конечно, признание как "хочу так и верчу", от админов я уже получила на форуме, но допустим я еще верю в демократию.
А ничего что подарки в инфо от другой расы? - сколько штраф?
А почему переход за другую расу не влечет бана?
А асю для сокланов держу - тоже запрещенная информация?
А почему во 2й фазе хаоса кнопка "напасть" на хума не работает? (пробовала)
А на праздновании Легенды какой день для магмар, а какой для людей будет? - а то мало ли чего!
И вообще надо форум разделить еще по расам, а то вдруг шифры какие от глаз ОМФ скрыты?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Простоквашкин [3]  15 Августа 2010 21:18:57 #596
ууууу...... как в этой игре всё запущено :sad:
Инокомыслящих на КОЛ ?! Это возврат к 37 году ?
Уважаемые Стражи , подскажите , есть ли смысл продолжать играть в эту игру , а то вдруг
ещё что я тоже не так выполню .... ну там квест не по своему уровню , или свиток на
"Опушку леса" буду юзать каждый день и тем самым прокачивать вражескую расу !
С такими темпами можно до большого маразма докатиться ..... Вам не кажется ? :lol:
21:49 Конец Сказки » P0_oZiTiFF: а ничего, что подарки бесплатные были?
0
BZZZZZZZZ [5]  15 Августа 2010 21:55:58 #597
Gothis
+1
Только подобные ситуации в любой онлайн игре.
Теперь любую фразу в инфе можно будет трактовать как подсказку для противника о твоих действиях. Хотя на самом деле все эти надписи ничего не решали. Если в пещере пати красномедальщиков против "мяса", то в любом случае капать уголь тебе не дадут. Единтвенное средство отмахнуться от назойливых это маринад из големов и опыт. Эти правила ни чего существенного не изменят в инстах. Сливщики как были так и остануться.
0
_Невменяемый_ [10]  15 Августа 2010 22:12:19 #598
такой вопрос, почему с проклятием определенные события можно делать а какие то нет?
0
pas777 [5]  15 Августа 2010 22:26:15 #599
_Невменяемый_

на некоторых можно деньги заработать (сундуки,огоньки,магия камня)
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
_Невменяемый_ [10]  15 Августа 2010 22:28:43 #600
дык на любых можно
0
Kriik [12]  15 Августа 2010 22:40:25 #601
Gothis
+1
0
малыш13 [9]  15 Августа 2010 22:51:17 #602
Gothis
+1000000000
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [9]  15 Августа 2010 22:52:05 #603
надо инфу стирать нафиг а то три года играю а посадят за то что написал имя Жека а не Евгений :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Мимино1 [4]  16 Августа 2010 15:19:20 #604
привет, я сделал арену, потом ходил за сферами, щас у меня их 117 штук, мне щас за сферами синева напарника искать обязательно и неуязами тарится, растолкуйте пожалусто)
0
Gothis [11]  16 Августа 2010 15:36:41 #605
Мимино1
поход на ПБ - только для реальщиков, читай перлы от PHOBOS-а
если на счету нет брюликов - ты автоматически "идешь на слив"
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Волшебничек [8]  16 Августа 2010 15:36:45 #606
С наказанием перемудрили, думаете так больше и быстрее денег собрать?) увы ошибочка , с черепом вкладывал как обычно и ходил нормально в пещеры, а сейчас даж желания выкупаться нету))
Про тему с углем в инфе - то что написали выше, полнейший беспредел , нарушение всех правовых норм, загибоны у вас что то через меру стали господа...
Хорошая Игра была, видимо пришел Конец Сказке))
0
Ветер_ок [6]  16 Августа 2010 15:52:22 #607
Gothis
Я конечно извинияюсь. Но Вы ещё не привыкли к тому, что здесь разговаривают с позиции силы?
А безграмотность стражей давно стала нормой. Они подневольные, не надо обижать ОС. У них есть инструкция и точка.
PS После стычки с ОС, друзей там не имею. Но при этом есть уважаемые мной сотрудники ОС. К сожалению их мало
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
HERKULES 1 [7]  16 Августа 2010 16:16:21 #608
приветствую всех)я так думаю, многие забросят игру, когда нереальщик попадает под проклу , по правилам новым) :exclaim:
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.