Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Видения кончились
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Видения кончились

Черный Абдула [15] 
0
28 Июля 2010 01:14:22
я потерял возможность видеть будущее
я не знаю что будет
я не знаю куда и зачем я
я не знаю куда и зачем вы
мне очень жаль
я много потерял
но миров во вселенной много
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Параллакс [13]  31 Июля 2010 18:26:41 #742
это было известно уже давно. Многофункциональный компьютер СкайНет выйдет из под контроля. А у Легенды , как и у всей Земли, будет новый админ - Джон Коннор
0
-Obsession-
1 Августа 2010 00:15:29 #743
Все , что не делается всё к лучшему !
Проект закрывается ? Или неужели бум играть бесплатно ? Верните деньги в брюлях )).
Я не сомниваюсь , что с этим обдираловом надо завязывать , так как многие просто больны дваризмом , то бишь люди остаются не с чем , глупо но эт факт , многие . И конечно обдиралово не есть хорошо, конечно надо завязывать , так как обдиралово хороших плодов не приносит . То бишь , что делаешь то и получаешь ! Надеюсь , что многие задумаются о том для чего они живут и зачем , за все придет ответ .Помните о смерти , не забывайте , что с ней сталкивается каждый человек !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Клинок Сумрака [5]  1 Августа 2010 00:24:58 #744
Филисти
:eek: :eek: :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-Soul_Reaver- [6]  1 Августа 2010 00:27:27 #745
легенда закрывается, админы загребли себе дох**а денег и нажираются прямо сейчас,так?
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
0
Соболь [10]  1 Августа 2010 00:47:30 #746
если я неошибаюсь абдула свалил больше года назад а это самозванец :exclaim: :eek:
0
__ManHunter__ [7]  1 Августа 2010 01:06:30 #747
Абдула всегда все видел своим большим темным глазом
но вдруг зложелатели подарили ему стул
он сел ... и глаз... его глаз закрылся....
он перестал видеть!!!!
его шеколадное око смотрящее в будущее ослепло...
о горе всему двару...
шеколадный глаз больше невидет.....
:eek: :lol: :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [11]  1 Августа 2010 01:08:54 #748
тепрь все идем деньги тратить в джегенауты... тоже самое тольео в 3D ... Угагага
0
Гость
1 Августа 2010 01:10:11 #749
__ManHunter__

не думал что в 26 лет можно такое выдать :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [11]  1 Августа 2010 01:13:20 #750
ЗмЕЕЕд
В новом проекти ихнем поди уже зарегился? :smile:
0
Гость
1 Августа 2010 01:15:08 #751
-БАРМАЛЕЙКА-

ты хоешь меня обвенить в чемто? :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [11]  1 Августа 2010 01:23:44 #752
ЗмЕЕЕд
:eek: нет конечно))) смысла нету...
просто спросил, интерено же многие уже ознокомились наверно с новым ихним проектом...
и думаю скорей всего кланами-руппами...

а ты у нас легендарная личность, заметная да и у видел что только отписал в топе. Вот и стало интересно, уже видел ли новый проект и зарегистрировались?) просто я думаю если туда и кто подет то это теже люди кланами друзьями) а я както привык уже сдесь ковсем :rolleyes:
0
Соболь [10]  1 Августа 2010 01:43:59 #753
__ManHunter__ писал(а):
Абдула всегда все видел своим большим темным глазом
но вдруг зложелатели подарили ему стул
он сел ... и глаз... его глаз закрылся....
он перестал видеть!!!!
его шеколадное око смотрящее в будущее ослепло...
о горе всему двару...
шеколадный глаз больше невидет.....
:eek: :lol: :lol:

глаз замылился ? :eek: а джаги ксати неочём .... :rolleyes:
0
Гость
1 Августа 2010 01:59:51 #754
-БАРМАЛЕЙКА-

ну как только так сразу)
0
_-Мегера-_ [11]  1 Августа 2010 05:45:58 #755
Samantha писал(а):
Заканчивался третий пакет омелы с примесью лепестков хосты и тычинок соломенника. Смеркалось...
- А не устроить ли нам маленький переполох дизайнерам? - задумчиво произнес Будулай, выпуская колечко дыма прямо в Прокурора, который уже не курил, а тихонько хихикал сквозь скафандр.
- Неее, когда прошлый раз ты переполох устраивал у техников, сервак упал прямо посреди турнира! Это ж надо было додуматься - объявить у них в кабинете конкурс "Лучшая Шеара - в мокрой маечке", да ещё и начать поливать пивом всех присутствующих, не исключая клавиатуры и системные блоки!!! - ВоЗагар погрозил брату мечом богов, потом заметил, что держит в руках, и швырнул железяку куда-то за спину.
Послышался звон разбитого стекла, ойканье, и из груды битого стекла с матами и зайчиками выкарабкался Спиртус.
- Совсем распоясались, хулиганьё! Накурились всякой дряни омеловой, мешают приличным людям культурно отдыхать за 27-м стаканчиком эля передышки! - Спиртус рассерженно пнул лежащего под стулом Спреича, который хоть и был новичком в их компании, но хорошие элики оценить успел.
Внезапно входная дверь распахнулась, и с воплями "И-де-я!!!! И-де-я!!!" в кабинет ворвался Крестник Фей.
- Угомонись, ты - в реале. В офисе. Сегодня вторник. - Будулай понимающе похлопал Крестника по плечу, привычно протянув ему пакет "Мивины" и карамельку. - Опять заработался, бедняга...
Будулай, ВоЗагар и невесть откуда появившийся тут Пилот передали по кругу трубку мира, помолчали... Потом ещё раз передали трубку, и снова помолчали... А потом - ещё разочек... И ещё разочек...
Прошло четыре часа.
- А не устроить ли нам маленький переполох на форуме? - задумчиво произнес Будулай, выпуская колечко дыма прямо в Прокурора, который уже не хихикал, а рассматривал потолок в уголке, представляя себя космонавтом.
- М... кажется, в прошлый раз ты уже что-то такое делал, как-то оно закончилось не очень, но можно и повторить, - задумчиво ответил ВоЗагар, пытаясь понять, куда делся большой розовый ножик, которым он открывал консервы.
- Неудачная омела, и снова заканчивается... Я не знаю, что будет. Я не знаю, зачем я. - Будулай со вздохом кликнул на иконку какой-то игры на мониторе, залогинился и открыл форум.
В углу шевелился счастливый Прокурор в скафандре, он-то знал точно: миров - много...
Снова смеркалось... Заканчивался очередной пакет омелы...



Супер)) :lol:
=)
0
Доброкот [12]  1 Августа 2010 12:29:55 #756
ЗмЕЕЕд писал(а):
__ManHunter__
не думал что в 26 лет можно такое выдать :lol:
хочешь удивлю?
:lol:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Виксареанец [7]  1 Августа 2010 12:32:36 #757
__ManHunter__
:lol: :lol: :lol:
E[:| | | | |:]3
0
Брысь [6]  2 Августа 2010 14:12:06 #758
Сорри если баян.

Подробности в пресс-релизе, а сейчас коротко - я больше не являюсь сотрудником mail-ru (c) Игорь Мацанюк.



Пруфлинк самизнаетегде.
Stay hungry, stay foolish..
0
Я Белочка [5]  2 Августа 2010 14:20:25 #759
Брысь
Кто такой Игорь Мацанюк ? :confused:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Брысь [6]  2 Августа 2010 14:20:56 #760
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.