Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ресурсы и полуфабрикаты на 210
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ресурсы и полуфабрикаты на 210

Вестник Рэй [11] 
0
18 Июня 2010 21:37:42
Запущены

Ресурсы:
Магнетит
Темный железняк
Ведовница
Соломенник
Златовлас
Крапчатый шаробрюх

Полуфабрикаты:
Колдовской магнит
Посеребренные усы
Глубинный яд

Рецепты полуфабрикатов падают с монстров 11 уровня
Рецепт: колдовской магнит
Рецепт: колдовской магнит
Рецепт посеребренных усов
Рецепт посеребренных усов
Рецепт глубинного яда
Рецепт глубинного яда
Дроп рецептов временно увеличен.
На карту мира ресурсы будут нанесены в ближайшие дни.

Из этих полуфабрикатов будут изготавливаться:
- фиолетовые вампирики, талисманы гармонии, порошки слабости.
- серые эликсиры и свитки манны, причем свитки манны будут изменены.
- и другие полезные вещи

Но рецептов на конечную продукцию в дропе пока нет, дропаются только рецепты на полуфабрикаты.
0
джокер-бой [5]  19 Июня 2010 00:48:37 #58
Antarxis
Antarxis

вот мыш а тебе чего радоваться
0
редуктио [10]  19 Июня 2010 05:42:50 #59
Вестник Рэй писал(а):

- и другие полезные вещи


:lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
jaaa [12]  19 Июня 2010 05:51:18 #60
дайте глубинного йада - хочу убицца))) :lol:
кстати тут не опечатка? голубинный йад? :rolleyes:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
X men one [11]  19 Июня 2010 09:35:34 #61
уря
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Бартелби [12]  19 Июня 2010 14:42:49 #62
Эти ваши вещи полезные(вампы и пр) -мусор. На 210 умелки пора бы уже сделать то, что действительно может сделать только проффи в своей профе( 210+), а не то, что кучей с мобов дропается и продается в госе.
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
Iskatel Istini [9]  19 Июня 2010 15:12:29 #63
to Бартелби
Ой, не.. лучше не каркарть в этом вопросе.

Талисманы, порошок и пр. шняга в госе не продаётся.
Более привлекательными эти товары от этого не становятся, учитывая их цену.

А так.. ещё до мокриц, дырявых сапог и склянок за 240 умелки докричимся..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Suliman
19 Июня 2010 15:13:54 #64
13 ныли мало мобов , Админы решили эту проблему по своему, своеобрасно, как обычно делал Черномырдин, и как обычно всё делается в России....
теперь на локе будет не меньше 3 13 тётак болеющих шизофренией в самой тяжолой форме, с сильно раззвитой и сильно выражающийся манией преследования, из за чего лезут в каждый бой и норовят убить всех кто там своими кастами травлей, ибьо им кажется что они их преследуют.
при 9 человеках на локе 6 12 дивов и 2 13 дивки, НО, на локе перестанет быть меньше 15 человек, или тем самым админы подталкивают игроков к вырезанию ибо будут гонять с локи, и в этом я уверено на 100% , и не так как я объясняя что 13 очень тяжело и в минус с 13, а просто палачом , пагубами, ядрами, порчами и вредариями, это будет и в этом я уверен на 100%.
и что мы имеем.
взгляд админа:
13 ныли мало мобов , теперь будет много ( и не важно что черезчур много)
крафтеры ныли что нечем качать, теперь есть чем качать ( только битьё своей расы начнёт процветать сильнее)
перерабатывающие профы ныли не чем качать теперь тоже есть чем.

красата все получили о том чём ныли все довольны всем хорошо.

а на самом деле теперь ещё хуже 13 будут вечно в замесах ( зато админка решила проблему прибыльности с этого моба)
крафтеры будут ,многие, ходить гонимые ( с травмами и порчами)
перерабатывать не будет много людей, так как крафтеров будут гонять.

а проблема с локой на которых 12 эльдивы решается очень просто,
почему в порубежье( и аналог у людей) не плодятся более 1 лютик и эльдив маг (12 уровни)
хоть 1000 человек на локе н6о 12 мобов там будет по 1. сделать то же самое на локе для 13 уровней чтобы была 1 тётка и всё. ну максимум 2 ( или на каждые 10-15 человек по 1 тётке), а не так как щас на 9 человек 2 тётки, это идевательство над 13 уровнями, издевательство чистой воды.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Zupikena [13]  19 Июня 2010 16:26:52 #65
Iskatel Istini
ты хочешь форумку за попытку стебения дырявыми сапогами в топоки с приоритетным нововведением? :twisted:

когда будет через 2 г топик с созданием еще 1 локи с мобами 12-16 лвл тогда будешь там шутить :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
NOSFERATU095 [11]  19 Июня 2010 19:02:14 #66
Какой респ у ресурсов то ? поначалу думал 6 минут, потом вроде в 5 укладывались )) Потом ни в 5 ни в 6 )))
Кто нибудь определился ??
0
JIaiM
19 Июня 2010 19:14:17 #67
NOSFERATU095
Каждые 6 минут респ, проверенно :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Отбеливатель [10]  19 Июня 2010 19:25:39 #68
включите в дроп рецепты на 210 мастерства. :-(
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
NOSFERATU095 [11]  19 Июня 2010 20:07:46 #69
JIaiM
Сколько лок с камнем ты нашёл ? я пока только 2 локи на верхних локах с ресурсами видел (
0
JIaiM
19 Июня 2010 20:14:56 #70
NOSFERATU095
Три локи видел, насколько понимаю у вас 3-я - это пригород Файтвора или как её там))
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
клеймор [10]  20 Июня 2010 04:26:30 #71
mihhailo писал(а):
jgfdfh
все цены регулируют сами игроки и если они готовы отдавать товар по цене ниже себистоимости ,это их проблемы!


+500
ай - карямба) О_о
0
клеймор [10]  20 Июня 2010 04:31:44 #72
Suliman писал(а):
13 ныли мало мобов , Админы решили эту проблему по своему, своеобрасно, как обычно делал Черномырдин, и как обычно всё делается в России....
теперь на локе будет не меньше 3 13 тётак болеющих шизофренией в самой тяжолой форме, с сильно раззвитой и сильно выражающийся манией преследования, из за чего лезут в каждый бой и норовят убить всех кто там своими кастами травлей, ибьо им кажется что они их преследуют.
при 9 человеках на локе 6 12 дивов и 2 13 дивки, НО, на локе перестанет быть меньше 15 человек, или тем самым админы подталкивают игроков к вырезанию ибо будут гонять с локи, и в этом я уверено на 100% , и не так как я объясняя что 13 очень тяжело и в минус с 13, а просто палачом , пагубами, ядрами, порчами и вредариями, это будет и в этом я уверен на 100%.
и что мы имеем.
взгляд админа:
13 ныли мало мобов , теперь будет много ( и не важно что черезчур много)
крафтеры ныли что нечем качать, теперь есть чем качать ( только битьё своей расы начнёт процветать сильнее)
перерабатывающие профы ныли не чем качать теперь тоже есть чем.

красата все получили о том чём ныли все довольны всем хорошо.

а на самом деле теперь ещё хуже 13 будут вечно в замесах ( зато админка решила проблему прибыльности с этого моба)
крафтеры будут ,многие, ходить гонимые ( с травмами и порчами)
перерабатывать не будет много людей, так как крафтеров будут гонять.

а проблема с локой на которых 12 эльдивы решается очень просто,
почему в порубежье( и аналог у людей) не плодятся более 1 лютик и эльдив маг (12 уровни)
хоть 1000 человек на локе н6о 12 мобов там будет по 1. сделать то же самое на локе для 13 уровней чтобы была 1 тётка и всё. ну максимум 2 ( или на каждые 10-15 человек по 1 тётке), а не так как щас на 9 человек 2 тётки, это идевательство над 13 уровнями, издевательство чистой воды.




в ваших локах тока маги буду кравтить, так как мобы через каждые 3-5минут нападают на стояльца.. :wink:
ай - карямба) О_о
0
RZSly [10]  20 Июня 2010 17:32:12 #73
сколько хп восстанавливает рыбина 210 умением?
0
WogGrif
20 Июня 2010 17:40:11 #74
RZSly
ноль
0
WogGrif
20 Июня 2010 17:41:06 #75
МАЛО РЕЦЕПТОВ, ДОБАВТЕ!!! чтоб дешевые были
0
RZSly [10]  20 Июня 2010 17:53:20 #76
ЗМЕЕЛЮД
плохо.. нафиг она тогда не нужна(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.