Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепты на 180
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Рецепты на 180

Demik Aka [16] 
0
13 Мая 2010 17:30:05
в дроп монстров 11 уровня добавлены рецепты

- Большого вампирика,
- Большого порошка ослабления,
- Большого талисмана гармонии.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7289
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7290
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7291

Задавать вопросы и оставлять отзывы относительно этих рецептов вы можете в этой теме.


Дополнение от 21.05.10

В связи с многочисленными жалобами алхимиков, ювелиров и колдунов (колдунов в особенности) новые рецепты сегодня будут несколько удешевлены, и в них реализован шанс получения двойного или улучшенного продукта.

Аналогичные изменения в рецептах на 120 и 150 мастерства произойдут в ближайшее время.
0
Эленика [12]  13 Мая 2010 19:37:24 #58
Demik Aka
пересмотрите имеющиеся рецепты колдуна на 150 мастерства, вот маленький пример:
Для создания Свиток нападения 1 шт. вам потребуется:
• Посеребренный лепесток 196 шт.,
• Жидкий перламутр 94 шт.,
• Пыль топаза 91 шт.,
• Магические чернила пурпурные 81 шт.,
• Пыль драконовой крови 194 шт.,
• Заколдованные зубы 520 шт.,
• Зачарованный пергамент 1 шт..

только выделенный в рецепте пункт имеет стоимость около 9 золота, при всем этом произведенный синий свиток нападения имеет себестоимость не менее 12 золота, а продать его даже за 3-4 золота нереально
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
JIaiM
13 Мая 2010 19:43:23 #59
Эленика писал(а):
Demik Aka

• Магические чернила пурпурные 81 шт.,


только выделенный в рецепте пункт имеет стоимость около 9 золота, при всем этом произведенный синий свиток нападения имеет себестоимость не менее 12 золота, а продать его даже за 3-4 золота нереально


мне кажется если рыбу сделать несъедобной - ситуация может поменяться :rolleyes:

Или как не парадоксально звучит - сделать траву и камни съедобными :lol: :lol: :lol: :biggrin: :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
не ну а чо о_О [10]  13 Мая 2010 19:43:24 #60
зашел на аук как потребитель) что меня интересуют , гиги мощь синияя - если самому варить лень) банки ... вроде все


посмотрел как потребитель на порошок , прикинул что я и так под благами бью без блока и порошок мне этот как собаке 5-ая нога;)


прикинул гармонь - фиолетовую - синия ваще не вариант ибо на 7 редко то берут синий профильный не то что гармонь . вроде дает 30 хп фиолет , но пробывал на 10 юзать кмаршу - что с ней что без нее ботам до фени и я разницы не заметил поэтому гармонь тоже идет лесом ибо не окупится)


вампирики без понятия ибо цена к которой я привык это 4 з за 1 к и 9 штук в слот . будет такая цена попробую , если нет , значит конкурентов у синей мощи нету.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Эленика [12]  13 Мая 2010 19:47:40 #61
JIaiM
причем тут съедобность-несъедобность? этот продукт подорожал с введением репутации бога живых и мертвых
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Alur9 [10]  13 Мая 2010 19:49:46 #62
Эленика писал(а):
JIaiM
причем тут съедобность-несъедобность? этот продукт подорожал с введением репутации бога живых и мертвых

+1

Бред не говорите начиная с синей рыбы, для еды ее никто не берет
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Нерв [11]  13 Мая 2010 19:51:40 #63
не ну а чо о_О, Усилок в слот и временное благо (гармония) - разные вещи, не правда ли?
Дело в том, что гармония -НЕ ПОПУЛЯРНА, нет в ней изюма, она не станит, она не уворачивает, не критует..какой в ней прок?
Чисто забить 2 часа и не дать юзнуть реальную красную камнекожу? Иль на худой конец синий эль ветра (для увертов)
Она даже под водой не рулит.
Ей гос цена 50с. - тогда она будет юзаться, хотяб на фарме и может её начнут считать в будущем "халявным" кастом, для входа на демонолога.
PS/ Извиняюсь, я не понял ваши предыдущие посты)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Alur9 [10]  13 Мая 2010 19:57:12 #64
Нерв писал(а):
не ну а чо о_О, Усилок в слот и временное благо (гармония) - разные вещи, не правда ли?
Дело в том, что гармония -НЕ ПОПУЛЯРНА, нет в ней изюма, она не станит, она не уворачивает, не критует..какой в ней прок?
Чисто забить 2 часа и не дать юзнуть реальную красную камнекожу? Иль на худой конец синий эль ветра (для увертов)
Она даже под водой не рулит.
Ей гос цена 50с. - тогда она будет юзаться, хотяб на фарме и может её начнут считать в будущем "халявным" кастом, для входа на демонолога.
PS/ Извиняюсь, я не понял ваши предыдущие посты)

+1
Как то раз Юзал Фиолет Гармонь+Неуяз
Как был мясом так и остался :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
не ну а чо о_О [10]  13 Мая 2010 19:57:51 #65
Нерв , преведущий пост про то что админы аргументировали что фиолет руны - типо дают чужие статы ввиду того что чужие статы намного лучше ! так же они возможно считают и про амули гармонии) но все остальные игроки считают гармонь редкостным г)


про усилки в слот .. это я вообще еще посмотрел рец порошка и вампириков и сравнил что мне не выгодно так же ни то ни другое , вообщем ничего из того что тут есть в рецах .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Morticia [13]  13 Мая 2010 20:20:00 #66
Demik Aka
как скоро можно будет применять новые переработанные ресурсы где-то? а то сейчас осядут очередным мертвым грузом в ячейках..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Огненная Птичка [8]  13 Мая 2010 20:50:03 #67
Эли передышки VS Порошок слабости

:confused: думаю для тех, кто этим хоть раз пользовался другие аргументы не нужны
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
WogGrif
14 Мая 2010 09:09:12 #68
каму нить упало сие чудо:? :confused:
0
mihhailo [11]  14 Мая 2010 10:08:52 #69
Demik Aka
когда планируете вводить рецепты 210+?
CD тихо и не DVD меня!
0
RZSly [10]  14 Мая 2010 10:18:31 #70
короче колдуны как были в опе так и остались(
0
редуктио [10]  14 Мая 2010 10:29:14 #71
Посмотрел рецепт синего вампа. Прикинул себестоимость. Получается что-то около 1 сер. штука. Там и ингридиенты и склянки и безумный налог за передачу.
Просто стало интересно, кто это чудо по такой цене будет покупать?
Использовать синие вампы на 8-10 уровне невозможно, ибо сейчас уже верка/радуга приносит минимальный доход. С 11 уровня они не нужны вообще никакие. В ПвП они тоже нафиг не нужны на любом уровне.
Второй вопрос, для чего вообще это всё нужно?

После 952 кликов по зелёному вампу, я сказал себе, хватит. Сейчас посмотрел на новый рецепт и думаю, правильно я себе тогда сказал, только надо было раньше перестать клепать этот мусор )

Demik Aka Спасибо вам конечно, за проделанную работу.
Но остаётся непонятным, для чего это всё делается? Для 20-30 человек, которые прокачают профу максимально, потом сбросят и прокачают другие, ради достижений?
Просто не перестаю удивляться каждый раз, от подобных новинок.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Demik Aka [16]  14 Мая 2010 11:04:14 #72
редуктио

Сейчас цены на ресурсы и полуфабрикаты 120 и 150 завишены приблизительно в 1,5 раза, из-за репутаций богов.

Это явление временное, поскольку потребность в прокачке репутаций у старых игроков постепенно удовлетворяется, а количество ресурсов 150 мы вчера удвоили.

Эленика

В ближайшее время некоторые рецепты, в том числе содержащие эти чернила, будут пересмотрены.
0
SLAYVER
14 Мая 2010 11:16:11 #73
1. все рецепты требуют меньше флюорилового дыма чем остальных ресурсов, сответственно цена на дым будет меньше чем чем на дихтю и хосту?

2.
Demik Aka писал(а):
Лесной брат
Рецепт великих вампириков будет переведен на 210
Алхимикам на 120 - 210 запланированы еще как минимум рецепты эликсиров отваги и передышки


торгую 2-й месяц фиолетовой передышкой практически по госу.

спроса нет почти на неё только иногда 4-е уровни берут. если её не переделать, то на передышку с меньшими хар-ми споса не будет, так же как и на порошок слабости.

выход. порошок ставится меньшим количеством в слоты, но ослабляет удар на минуту или например на 7-8 ударов.
эли передышки ставятся по 2 в карман, и восстанавливают 32% тем самым ирок пропускает не 4, а 2 удара.

3. будут ли введены ресурсы +180 на репутацию божеств?

4. По идее стоимость ресурсов +180 должна быть выше чем стоимость ресурсов на 150, 150 рес-сы стоят дорого и врятли цена их упадёт ниже 7сер за штуку. а если ресурсы 180 будут стоить примерно 10 -12сер за штуку, что вполне приемлемо для добывающих профессий цена, то стоимость производимой продукции будет стоить дорого и не будет смысла её производить, что является неприемлемой ситуацией для перерабатывающих профессий
0
Dem CARAT [12]  14 Мая 2010 11:19:45 #74
а пачем нонче толкают на рынке рецептики то? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Demik Aka [16]  14 Мая 2010 11:31:48 #75
SLAYVER

Вы по 1,75 торгуете, а гос - 1,02
0
SLAYVER
14 Мая 2010 11:34:31 #76
Demik Aka

на 1.62 спустился спрос такой-же, буду и дальше снижать стоимость отпишусь что и как, а по остальным пунктам хотелось бы услышать ответ, на счёт божеств особенно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.