Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Заявление!

Гость
0
30 Апреля 2010 00:56:07
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=665993324

Прокачка врагов путем диверсий внутри рассы,заходы в бои голыми чарами для того чтоб открыть бой и впустить врага в закрытый бой...

Все члены данных магмарских кланов участвующих в дивирсионных действиях выше указанных вещей,будут занесены в пожизненный ЧС Альянса Джод и их союзников!!!!
Все кто продолжат участвовать в данных вещах будут занесены в списки без право выхода!!!
0
Каменный воиН [5]  30 Апреля 2010 13:01:10 #362
Dobryj Ты чего своими репликами добиваешься? К чему клонишь вообще? :twisted:
0
Dobryj [8]  30 Апреля 2010 13:04:46 #363
Каменный воиНА по какой причине я Вам должен что-то объяснять.
0
Каменный воиН [5]  30 Апреля 2010 13:06:10 #364
Dobryj ок. подмахивайТЕ дальше ничего никому не объясняя. и так всё понятно...
0
Dobryj [8]  30 Апреля 2010 13:07:33 #365
Каменный воиН Это ты к чему написал ...вырезано.
0
Отравительница [8]  30 Апреля 2010 13:11:52 #366
Прошу прекратить флейм в этом топе.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Dobryj [8]  30 Апреля 2010 13:15:46 #367
Отравительницаизвинити
0
_Murderer_
30 Апреля 2010 13:21:40 #368
Dobryj
:lol: судя по твоим репликам в джоды тебя не взяли - хочешь попасть хотябы в младший состав?))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Dobryj [8]  30 Апреля 2010 13:25:13 #369
_Murderer_ неа..У меня столько денег нет.
0
CONANofCimmeria [10]  30 Апреля 2010 13:28:06 #370
Опять приснопамятный гиамбир, отнимаемый к слову сказать как раз тенями, джодов в ту пору и не было ещё.

- гамбир в дваре - это шо то яблоко библейское)))))
- джоды,золотые,седые,гу,тени,али,шмали - какая разница? начинка - главное,а не название на обёртке ))))
Местное диссидентчество, а на деле кучка оттёртых от кормушки персонажей.

- и это тоже,но сводить оппозицию(на этом слове лица серьёзными не делаем..не забываемся так сказать =)) только к этим(этой) категориям - неверено т.к. очередные грабли. кроме тех кто не хапнул - есть и другие)))
- вечные труселя между бдимом и ,скажу так, магморским али(вечно меняющим вывески) - это
боян(душещипательный ,но малодолбящий). т.ч. вес бдимовской пропаганды не так уж и увесист. просто ,на сегодня,
жоды давно всех достали.
как в своё время хуманский альянс хуманов . нынешний форум вообще - боян,дэжаву какоето :lol:
итог :
Для магмар-ботобоек, нереальщиков ничего не изменится. Какая разница: 1 тиран на весь материк, или 4 братка-союзника, которым тоже нужно "защищать материк и простых магмаров"? :))

не факт. хуманский с тарый али свалили - ситуация поменялась. магморский свалили - не поменялась ,2й свалили - не поменялась. как фишка ляжет.
ботобоя должна радовать ситуёвина - когда принц жон пинается с шерифом (м 1 из них - того)))))
- да, идёт внутриальянсовая борьба - одни боблестники оттерли ценный хАбар у других ,но те что оттерли - успели пнуть всех ближних, и навалить на нижних(если на кого не попало - это не повод думать что не хотели (но не все это вкуривают пока их лично не пежнут)). поэтому втирка благорасой и шош будет если жоды прикажут долго жить - цепляет не всех местных
"плеббббе-ев" :lol:))))
отсюда мораль : не пинай ближнего ,не клади на нижнего - и тогда,в тяжулую минуту,ближние и нижние шо те спартанцы - прикроют тебя мечом в спину,а не в (__.__) (это не я придумал - это Спарта !))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Сергей2009 [7]  30 Апреля 2010 13:30:28 #371
Tantum_auri писал(а):
Ребят, время всё расставит на свои места.) Я понимаю хуман, которые громче всех сейчас кричат, им выгодно это. Умиляют мнимые борцы за свободу и всеобщее равенство.)) Сейчас мне в приват отписываются представители "защитников угнетённых", веселяться. Я как бы не против, пусть веселятся.)) Вопрос в другом, что будет через несколько дней в локах магмар? Задумывались? Я уже вижу эту картину: бравые ботобойки рвутся в бои и останавливают продвижение хуман, защищают локи от вырезания магмар. Верите? Я нет. Я реально смотрю на вещи, абстрагируясь от политики и мышиной возни.
Время...


думаешь только от вашего клана все зависит будем ли мы в магмарии.... а вы попробуйте уйдите типа на покой 2-3 дня никуда не влезайте покажите магмарам как им плохо будет (и будет ли так плохо...) да вы сильный клан но не настолько чтоб гооврить мы пуп земли и если мы уйдем то люди вас порвут...!!! :biggrin:
0
Талакан [5]  30 Апреля 2010 13:31:11 #372
CONANofCimmeria писал(а):
отсюда мораль : не пинай ближнего ,не клади на нижнего - и тогда,в тяжулую минуту,ближние и нижние шо те спартанцы - прикроют тебя мечом в спину,а не в (__.__) (это не я придумал - это Спарта !))))))


:biggrin:
0
_Murderer_
30 Апреля 2010 13:32:10 #373
Dobryj
ну тогда зачем к каждому посту что то писать? притом что пишите однобоко=)))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
AlienMans [6]  30 Апреля 2010 13:34:49 #374
CONANofCimmeria

ЭЭ потрут?
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Dobryj [8]  30 Апреля 2010 13:35:23 #375
_Murderer_Так каждый топ однобокий..)) Или я ошибаюсь.
0
_Murderer_
30 Апреля 2010 13:36:56 #376
Dobryj
Как посмотреть, обычно 2 мнения, ваше уж как то сильно смахивает на писание для когото или чего то =))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_MeLLow_ [12]  30 Апреля 2010 13:38:06 #377
отсюда мораль : не пинай ближнего ,не клади на нижнего - и тогда,в тяжулую минуту,ближние и нижние шо те спартанцы - прикроют тебя мечом в спину,а не в (__.__) (это не я придумал - это Спарта !))))))

Шедеврально :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Msviblov [11]  30 Апреля 2010 13:38:27 #378
гамбир в дваре - это шо то яблоко библейское

яблоко раздора - оно не библейское. Греческое)
Скорее гиамбир в дваре - как чечевица библейская, за которую первородство продали)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Dobryj [8]  30 Апреля 2010 13:39:39 #379
_Murderer_ Вы мне скажите, что я нетак написал...Только прямо, нелюблю загадки.
0
_Murderer_
30 Апреля 2010 13:41:12 #380
Dobryj
=) А я разве сказал что не так?? Если вы высказали своё мнение - то оно сугобо ваше =) я лишь хотел узнать ваше ли оно))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.