Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совету альянса JoD (+БДИМ)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Совету альянса JoD (+БДИМ)

_-Мегера-_ [10] 
0
27 Апреля 2010 23:39:47
Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..
=)
0
vladaa [13]  27 Апреля 2010 23:55:45 #20
_-Мегера-_ писал(а):
:exclaim: 19:10 Nemi » _-Мегера-_: давай проще скажу .. ни кто тебя ни за что не накажет если ты не будешь одного перса в интересах другого юзать
:exclaim:
Для непонятливых цитата слов стража будет выглядеть яснее?

...))
0
Нещастячко
27 Апреля 2010 23:55:45 #21
vladaa писал(а):
_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди)

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
vladaa [13]  27 Апреля 2010 23:56:10 #22
Нещастячко писал(а):
vladaa писал(а):
_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди)

:eek:

...да, это так))
0
На позитиве [5]  27 Апреля 2010 23:56:14 #23
как всегда мои сообщения проходят мимо))
0
_-Мегера-_ [10]  27 Апреля 2010 23:56:32 #24
vladaa я против тебя лично ничего не имею, но ты меня не знаешь,не знаешь какой я человек. Я на подлости никогда не шла. За тебя наслышана о многом, но давай не будем здесь об этом.
=)
0
_-Мегера-_ [10]  27 Апреля 2010 23:58:06 #25
На позитиве я не на позитивном настрое.
=)
0
ОПЫТНЫЙ [11]  27 Апреля 2010 23:58:07 #26
я уверен что это не Мегерка сливала инфу ! Скок я с ней общался она нормальный порядочный человек !
0
vladaa [13]  27 Апреля 2010 23:58:11 #27
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa я бы хотела услышать совет альянса,а не человека,который за свою игру переменал кучу кланов,и в джодах безгоду неделя. Какой бы этот человек ни был уровень и денежнообеспечен.

...а кто вам сказал, что я не в Совете Альянса JoD?)) ...для справки, я была главой Селесты Орландинос и Зам. Главы Корпорации Мерков, а вы кто, кроме мультоводки?))
0
shun [13]  27 Апреля 2010 23:58:44 #28
_-Мегера-_ я одно не пойму,что вы хотите услышать от совета?вам и так все ответили вчера в приватах,топ о чем хоть?
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 00:00:22 #29
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa я против тебя лично ничего не имею, но ты меня не знаешь,не знаешь какой я человек. Я на подлости никогда не шла. За тебя наслышана о многом, но давай не будем здесь об этом.

...сплетни собирать - много ума не надо, а также так себя подставить посредством форума... более того, ваше утверждение на счет того, что вам единственной обновили сгорающие элексиры доблести и опыта... вы и Сансона еще подставляете.
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 00:01:55 #30
vladaa писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa я против тебя лично ничего не имею, но ты меня не знаешь,не знаешь какой я человек. Я на подлости никогда не шла. За тебя наслышана о многом, но давай не будем здесь об этом.

...сплетни собирать - много ума не надо, а также так себя подставить посредством форума... более того, ваше утверждение на счет того, что вам единственной обновили сгорающие элексиры доблести и опыта... вы и Сансона еще подставляете.


скандалы, интриги, раследования!!! показать всё что скрыто! :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Unix Bandit [6]  28 Апреля 2010 00:02:20 #31
девченке дерутся
*взял попкорн* :eek:
0
На позитиве [5]  28 Апреля 2010 00:05:43 #32
Unix Banditчё поп корн, вам интересно смотреть как люди ссорятся поливают друг друга грязью... тратят нервы и т д? нафиг оно вам если игра сделана для позитива!!! к чему вам все эти проблемы можно же все решить молча и без грязи!!! так что друзья меньше ссорьтесь и будет у вас все хорошо!™
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 00:05:47 #33
Джоды как всегда в своем репертуаре)) :biggrin:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 00:06:10 #34
vladaa Нда? мне ничего не обновляли кстати,потомучто элей опыта и доблести у меня нет) а остальные элики обновила с помощью подарков с сюрпризами=)
=)
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 00:06:14 #35
Dem CARAT писал(а):
vladaa писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa я против тебя лично ничего не имею, но ты меня не знаешь,не знаешь какой я человек. Я на подлости никогда не шла. За тебя наслышана о многом, но давай не будем здесь об этом.

...сплетни собирать - много ума не надо, а также так себя подставить посредством форума... более того, ваше утверждение на счет того, что вам единственной обновили сгорающие элексиры доблести и опыта... вы и Сансона еще подставляете.


скандалы, интриги, раследования!!! показать всё что скрыто! :eek:

...лог чата есть в топе голосования, где _-Мегера-_ утверждает, что ей еще до окончательных результатов голосования Админы обновили элексиры...
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 00:06:55 #36
Мда... Ну зачем так подставляться?

От Совета Джод: мы считаем неприемлимым нахождение в альянсе человека, играющего персонажем противоположной расы. Есть определённые правила и мы им следуем.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ster lad man [11]  28 Апреля 2010 00:08:28 #37
а какой интерес за 2 расы одновременно играть?
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 00:08:37 #38
shun 1-вы перед тем,как выгонять могли бы условие поставить, что мол не нравится нам то,что я в людях играюсь. Мне не проблема перестать играть хуманшей,я там просто бегала молодость(младшие лвлы) вспоминала. Но не сливом инфы занималась! Я достаточно долго в альчнсе состояла, чтобы мне позволить остаться на таких условиях.
=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.