Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в чем идея палки кто объяснит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А в чем идея палки кто объяснит?

Robbo [8] 
0
18 Апреля 2010 17:52:39
Достается бесплатно, дает халяву каждый день без затрат, в каком месте нас это самое? :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Анальгин- [4]  25 Апреля 2010 04:03:18 #77
Heart Arsonist
:twisted: :twisted: :twisted:
My dick is big
0
1-ый [5]  25 Апреля 2010 04:06:45 #78
ну как бы без палки плохо))
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
BlockPost [4]  25 Апреля 2010 04:41:21 #79
А халявы и нет. Есть "это самое" которое вы тыкаете при заходе/регистрации в игре, это как накрутка.
Повышение онлайна само собой, а может быть это просто "отмазка" :question:

Я тоже хотел создать подобную игру, но не подобие легенды и других проэктов ит территории.
Взял хост все дела, но как говорится за наобещанные деньги с проэкта прост так не кто работать не будет, ну и забросил...

Поясняю, скажем со спутника интернет идёт в определённую точку и разделяется на части провайдеров, провайдеры тем самым продают интернет вам, вы же заходя в игру накручиваете денюшки администрации, скажем не много, но стабильный онлайн за «серии заходов» 2, 3, 4 и 5 дней подряд - это и есть "то самое" таймер провайдера. То есть провайдер не будет платить вам за каждый клик, каждые 5 секунд, там есть определённое время например 2, или 4 часа точно не взымался в подробности по поводу времени заходов - пример накрутки на различных сайтах. Типа заходите по ссылкам ждите 30 секунд и каждые 2-4 часа повторяйте и получайте свои центики.

Провайдер тем самым выдаёт определённые проценты денег игре, за заход в игру. То что игрок проводит определённое временя в этой игре тем самым платит за трафик определённый срок.

Так же и тут, если мне память не изменяет то за каждые 3000 заходов если ставить две профилактики или сбоя в игре то можно получить толи 700 толи 1000$, может больше...
А как вы думаете как держаться серваки проэктов совсем не нуждающихся в вложении реала на подобее той что выйграла в этом году "Премию Ру Нета?"
Вооот... я тоже пытался, пытался но идея не воплатилась :confused:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
Чеширский Котяра [4]  25 Апреля 2010 04:49:28 #80
BlockPost

Ты либо Начитался умных книжек, либо выдумал из головы....это сложный вопрос... не трогай..... :confused:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
BlockPost [4]  25 Апреля 2010 05:02:47 #81
Чеширский Котяра
Да, да... пиарь, Мудрец поведовал с тайных знаний :eek:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
Чеширский Котяра [4]  25 Апреля 2010 05:15:52 #82
BlockPost
пурвый вариант отпадает :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
BlockPost [4]  25 Апреля 2010 05:37:21 #83
Я бы назвал этот топик: Накрутка посещаемости. Повышение позиций в рейтингах....
Статистика Rambler несколько лет назад была основана на популярных счётчиках rambler&#0039;s top100, предоставляемых этой поисковой системой. В интернете прошёл слух (возможно, вполне обоснованный), что места выдачи в поисковой системе Rambler напрямую зависят от показателей этих счётчиков: чем больше народу к вам заходит, тем популярнее ваш сайт, тем выше должна быть и ваша позиция, так как интересный с точки зрения пользователей сайт, вероятно, заслуживает первого места. Действительно, такой метод был бы очень хорош, не будь баннерной накрутки: многие сразу же кинулись накручивать счётчики, чтобы получить посетителей, которых даёт первое место. В результате статистика Rambler, по всей вероятности, оказывается дутой; точных сведений о количестве пользователей интернета на сегодняшний день не может дать никто. Это как в книге "Андроиды и электроовцы": не существует точных критериев, по которым можно сказать, кто робот, а кто человек.

Вот, а тут ещё и с плюсиками, но судить проэкт не стоит - хочет продвинутся, что-бы открывался топ100 и в нём проэкты ит территории были на первом месте...
Игра на первом месте - больше посещений, больше больных игроков на подобее Аррида и т.д но посещения всего лишь оплачивает и то думаю даже не оплачивает рекламу известных как майл/рамблер, хотя ит территория с майлом дружит...

Пример успешного поискового продвижения: сайт занимается пейнтболом, до момента раскрутки было выявлено 1100 уникальных запросов слова "пейнтбол" в месяц со стороны москвичей, первое место в выдаче собирает порядка 50% запросов, т.е. 500 уникальных посетителей в месяц (эта цифра подтверждается статистикой), степень вовлечения приблизительно соответствует 100%/<кол-во клубов в москве> ~ около 10%, т.е. 50 клиентов в месяц (как показала практика, клиент не приезжает в клуб водиночку, а привозит с собой 10-20 друзей, т.е. всего имеем порядка 500 и более человек в месяц из интернета; плата за вход и за игру в среднем составляет 450 рублей, итого за месяц чистой прибыли около 200000 рублей; при стоимости раскрутки в $500 имеем 175000 рублей чистой прибыли только за счёт интернета (разумеется, у клуба есть так же и расходы - например, стирка униформы после каждой игры сжигает 50000 рублей ежемесячно, аренда площади, зарплата сотрудникам и т.д.) т.е. мы можем заранее прикинуть:
# сколько целевых посетителей вы приобретёте
# какова степень вовлечения
# какова отдача от поискового продвижения именно для вас.
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
клеймор [10]  25 Апреля 2010 05:55:58 #84
BlockPost Легенда бесплатная игра.. так что ты не прав)) :lol:
ай - карямба) О_о
0
BlockPost [4]  25 Апреля 2010 05:58:23 #85
клеймор
ах да, я совсем забыл :surprised:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
клеймор [10]  25 Апреля 2010 06:03:57 #86
BlockPost палка даёт позитив на 1 час.. а сколько народу бьёт мобов чтобы добыть её? так что привлечение игроков в игру хорошо...
ай - карямба) О_о
0
BlockPost [4]  25 Апреля 2010 06:07:26 #87
клеймор
:rolleyes: Ну, кому как, меня она радует с каждым мгноевеньем новведений. Празднования ярмарки и путешествия в особенности :eek: :lol:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
BlockPost [4]  25 Апреля 2010 06:12:11 #88
А возбудило во мне желание играть это так захожу в игру значит после профилактики и у меня два проклятия меняллы :eek:
Отдаю как-бы задолжность Форинту он снимает мне 1 прокятие а про второе уже забыл :lol:
Куда ток не обращался, то не отвечают, то время мало и не в их компитенции, что мне теперь год сидеть с менялой :confused:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
Донателло Бо [5]  25 Апреля 2010 07:01:29 #89
Msviblov писал(а):
Robbo дает бесплатно каждый день. Это самое - что бы игрока каждый день заходил в игру, думаю )


Абсолютно точно "эффект репликатора", ежедневное присутствие в игре путь даже не надолго..
Честь превыше всего!
0
__МолниЯ__ [6]  8 Мая 2010 17:15:33 #90
Мне эта идея нравится, потому что я каждый день хоть на 5 мин захожу, у меня это в крови ))
0
SLaVIkk [3]  27 Августа 2010 16:27:44 #91
В ближайшее время палочка будет модернизирована, и будет давать улучшенный бонус за «серии заходов» 2, 3, 4 и 5 дней подряд.
каждый день тыркать на палку ? :rolleyes:
0
pimp [8]  27 Августа 2010 16:34:47 #92
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.