Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест какой-нить сделали бы?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Квест какой-нить сделали бы?

denjan [12] 
0
29 Марта 2010 16:38:00
Реально ... ячейки раскиданы по всему миру ... при всём желании .. память дырявая ... ну не помню я что где лежит. На бумажку писать будем? Или придумайте что-то что бы просмотреть можно было .. хотя бы в качестве просто информации а там уже я сам доеду. :twisted:
0
дфг [12]  30 Марта 2010 14:07:29 #39
:lol: чётко
0
Ветер_ок [5]  30 Марта 2010 14:08:32 #40
Demik Aka Спасибо за ответы.
PS Теперь точно знаю, что администрация читает форум. Удачи ребята и побольше новых идей )
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
Victorious Knight [10]  30 Марта 2010 14:11:33 #41
Откройте Автомат... дайте Опиума народу.... :redface:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
____Diablo____ [10]  30 Марта 2010 14:21:58 #42
Victorious Knight писал(а):
Откройте Автомат... дайте Опиума народу.... :redface:



+
0
Carrera [10]  30 Марта 2010 14:23:48 #43
Demik Aka писал(а):
Carrera писал(а):
Demik Aka
Добрый день, ответьте пожалуйста тут. Спасибо :)


На вопросы по срокам администрация старается не отвечать.

Сами мы ждем апгрейда маунтов в ближайший месяц, но это не значит, что он действительно будет. Были случаи, что нововведения, запланированные на ближайший месяц, по объективным обстоятельствам откладывались более, чем на год.

Все, что я могу сказать – работы по апгрейду маунтов ведутся в настоящий момент, они не отложены и не заморожены.

Мы (игроки), понимаем Ваши трудности. Единственное, чего бы безумно хотелось - так это каких-то оповещений. Такое-то событие откладывается примерно на такой срок, потому что *список объективных обстоятельств*.
Тогда наша реакция на все это не будет столь негативной)
0
AlienMans [6]  30 Марта 2010 14:34:43 #44
Carrera
+500

Писал уже, Сделали бы доску обьявлений о новвоведениях, с "расплывчатыми сроками". И отмечали бы что делается). Так народ бы в курсе был и решал что ему нужно. А то ждут недождуться, а потом БАХ и сопли.

З.Ы. ТУРниР когда ? :cry:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
дфг [12]  30 Марта 2010 14:34:51 #45
Carrera, Истина, которая писалась уже сотни раз, но Им видать трудно общаться с игроками...

Главное пообещать чего-нибудь, хотя Мы этого не просили, а потом полгода-год читать от нас негатив, любители видимо.

Выведите из игры 13церров, запишите ники всех обладателей, как станут доступны все Маунты 13, верни им обратно!
0
Этлао [9]  30 Марта 2010 14:35:02 #46
Demik Aka писал(а):
Вопрос уже решенный. Планируется сделать возможность СМОТРЕТЬ все свои сундуки и клановую ячейку везде, где бы вы не находились.

Я так понял, просто смотреть... А можно ли добавить фишку (можно за деньги) чтобы придя в любую ячейку, были доступны все. Можно было положить и взять вещи.
Например, я смотрю ячейку в городе в банке, мне доступны так-же и сундук в добродетели, в поселке, в гильдии мастеров и.т.д (при условии что я их уже получил).
0
КриторианецМинор
30 Марта 2010 15:52:01 #47
Demik Aka писал(а):
Carrera писал(а):
Demik Aka
Добрый день, ответьте пожалуйста тут. Спасибо :)


На вопросы по срокам администрация старается не отвечать.

Сами мы ждем апгрейда маунтов в ближайший месяц, но это не значит, что он действительно будет. Были случаи, что нововведения, запланированные на ближайший месяц, по объективным обстоятельствам откладывались более, чем на год.

Все, что я могу сказать – работы по апгрейду маунтов ведутся в настоящий момент, они не отложены и не заморожены.

Слава богу, что меня это пока не касается. Но уверен, что других игроков касается и даже очень. Сейчас на арене игроку, у которого есть улучшенный церрадор, противопоставить фактически нечего. Особенно это чувствуется на немагических уровнях. Как по мне то это неправильно.
0
Лесной брат [8]  30 Марта 2010 15:53:51 #48
опять планируется. уже просто смех только вызывают подобные обещания.
0
Кето [8]  30 Марта 2010 15:54:47 #49
На бумажку писать будем?

я тоже думала уже в блокнот записывать)))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Донателло Бо [5]  30 Марта 2010 16:00:03 #50
SLAYVER писал(а):
+ надо в одном месте

Не надо в одном месте, чем удобно в разных местах? Да тем что в добродетели например черепа да оки, в клесве? Затарк для битв ибо все равно хороший замес с блага воеводы начинается ну и тд.
Не знаю как других) ничего не забываю, где что лежит, раз мож и было:lol:

Другое дело доступ из одного места ко всем ячейкам, а то порою перекладывать приходится, челноком подрабатывать, это туда, то сюда) Не айс!

П.С.: не надо ничего менять, а то опять наизменяют, будет только хуже :evil:
Честь превыше всего!
0
Pan Satyros [11]  30 Марта 2010 16:01:15 #51
согласен :exclaim:
0
-ARMAGIDON- [11]  30 Марта 2010 16:01:57 #52
denjanММ Верно придумал)+1000000000000000000000000000000
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Донателло Бо [5]  30 Марта 2010 16:05:21 #53
AlienMans писал(а):
Carrera
+500

Писал уже, Сделали бы доску обьявлений о новвоведениях, с "расплывчатыми сроками". И отмечали бы что делается). Так народ бы в курсе был и решал что ему нужно. А то ждут недождуться, а потом БАХ и сопли.

З.Ы. ТУРниР когда ? :cry:


Гыгы и "букмекерская" контора двара реагировала бы на эти новости, подъемом "фьючерсов" :lol:
Честь превыше всего!
0
Фрасилл [7]  30 Марта 2010 18:17:51 #54
КриторианецМинор Честное слово, фиг с ним, с церрадором хоть красным, хоть зеленым. Вот магстаты на синие руны ждет народ - это дейтсвительно острый вопрос.
Зашло солнце, закончилось сто двадцатое декабря 2009 года :(
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.