Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепты ювелира на 210
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Рецепты ювелира на 210

Demik Aka [16] 
0
12 Марта 2010 16:15:52
В дроп МОНСТРОВ 9 УРОВНЯ добавлены рецепты ювелира на мастерство 210:

Рецепт Элемента молнии Чуд http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5748
Рецепт Элемента поглощения Чуд http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5749
Рецепт Элемента силы Чуд http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5750

Напоминаю, что эти рецепты еще будут изменены после ввода ресурсов на 210.
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:12:40 #77
Verde Orrore не надо к словам цепляться,я сказал ясно--не хочу склад забивать продукцией
Тебе интересно это-пожалуйста,продолжай,я не собираюсь перебегать дорогу тем кто уже на этом рынке,пусть работают и успешно продают свою продукцию. Хватит серого вещества понять о чём я?
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:15:54 #78
Хенир

Рецепт ремонта амулета покорителя 18
Рецепт ремонта амулета ускользания 14
Рецепт ремонта амулета благости 14
Рецепт великого амулета разрушения 37

мастерство 105 -- хочу попробовать новые рецепты которые должны быть доступны по замыслу разработчиков игры
0
Хенир [9]  13 Марта 2010 14:15:55 #79
Remontnik

Попробую ещё раз. Любой рецепт качает профу на +30. Вот рецепт. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3862 Зачем тебе рецепты на 105 ?
0
Хенир [9]  13 Марта 2010 14:17:36 #80
Remontnik

не хочу склад забивать продукцией (с)
Один я вижу логическое противоречие ?
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:19:20 #81
Хенир

попробую и я ещё раз
Качаться ремонтом я буду,но разве плохо ели я хочу найти/выбить/купить рецепт на доступные мне 105 мастерства? их же не нужно выдумывать,они существуют в игре,вот только вопрос где именно?
0
Verde Orrore [12]  13 Марта 2010 14:21:18 #82
Хенир писал(а):
Verde Orrore
Сейчас от 90 можно качаться в плюс и амулетами разрушения. Не говоря уже об элементах. И у них хватает наглости ныть. :rolleyes:


Хенир, можешь мне не рассказывать - я все это знаю :wink:

С 60 до 90 я качался в условиях жесточайшей конкуренции - было порядка 20 активных продавцов... но я это сделал - пока "коллеги" сделали и продали по 50-100 амулей (единственный на тот момент вариант) я сделал 750 и продал 300. От 90 до 120 - примерно 500 амулей и 50 рун. Дальше назвать затрудняюсь - потому как долгое время дальнейшего развития даже не обещали и был монополистом - делал все что было востребованно рынком. Как-то вот так :cool:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Хенир [9]  13 Марта 2010 14:23:45 #83
Remontnik

Сколько рецептов рун на мастерство 90 у тебя выучено, и сколько из них ты попробовал ?
0
Verde Orrore [12]  13 Марта 2010 14:25:12 #84
Remontnik писал(а):
...Хватит серого вещества понять о чём я?


Похоже, что у кого-то его явный недостаток, раз не может вести дискуссию без оскорблений. :lol:
На кой Икс тебе эти циферки сдались? Иди рыбу ловить как все местные лентяи :twisted:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:25:33 #85
Хенир писал(а):
Remontnik

не хочу склад забивать продукцией (с)
Один я вижу логическое противоречие ?



Вырвал фразу из контекста и ищешь логические противоречия? ниша элементов и рун занята вами,продавайте всё изготовленное на здоровье,я в эту вашу нишу не лезу,хочу заняться чем то другим что доступно по умению. А если я начну производить продукцию аналогичную вашей и не продавать её,то автоматически забьётся склад) если я начну её продавать чуть дешевле вашей,то вступлю в конфликт с вашими интересами--ЭТОГО Я НЕ ХОЧУ, ищу то чем можно качнуться и жить спокойно
Если прочитать всё что написано целиком,становится понятной моя мысль?
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:27:52 #86
Verde Orrore
не пытаюсь я оскорблять никого, ну прочитайте вы написаное,перечитайте и уловите мысль,а не цепляйтесь к словам
0
Verde Orrore [12]  13 Марта 2010 14:28:19 #87
Remontnik писал(а):
...мастерство 105 -- хочу попробовать новые рецепты которые должны быть доступны по замыслу разработчиков игры


Remontnik писал(а):
...разве плохо ели я хочу найти/выбить/купить рецепт на доступные мне 105 мастерства? их же не нужно выдумывать,они существуют в игре,вот только вопрос где именно?


Падают, но редко - мониторь аук, тереби знакомых. По замыслу разработчиков это раритет. Еще какие-нибудь объяснения нужны?
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:31:30 #88
Verde OrroreХенир в игре есть рецепты на 105 мастерства,их нет на рынке,меня интересует вопрос где они? когда они появятся и у меня будет возможность решить заниматься ли производством по ним или нет,тогда я и решу чем проще качаться и главное ради чего
0
Verde Orrore [12]  13 Марта 2010 14:32:21 #89
Remontnik писал(а):
Verde Orrore
не пытаюсь я оскорблять никого, ну прочитайте вы написаное,перечитайте и уловите мысль,а не цепляйтесь к словам


После фразы о "сером веществе" ты не являешься для меня достойным собеседником - так, шавка тявкающая.
После извинений я, возможно, изменю свое мнение.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:32:51 #90
Verde Orrore уже нет,благодарю,вижу что понимание достигнуто) аук мониторю,жаль что в бестиарии данные рецепты не прописаны
0
Verde Orrore [12]  13 Марта 2010 14:34:39 #91
Remontnik писал(а):
...тогда я и решу чем проще качаться и главное ради чего


Это самый главный вопрос - ты сначала реши, а потом уже никаких проблем не будет - "Вижу цель - не вижу препятствий" :wink:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
MOHAMAX [9]  13 Марта 2010 14:36:32 #92
рец на рынке хоть появился?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:37:29 #93
Verde Orrore писал(а):
Remontnik писал(а):
...ими бы я качался себе в убыток компенсируя потери продажами пыли. Вобщем как то так


Remontnik "Ума нет - считай калека" :razz:



А не это было раньше?
0
Remontnik [10]  13 Марта 2010 14:39:26 #94
Verde Orrore предлогаю забыть обиды) чтобы решить я должен иметь возможность взглянуть на рецепты 105 умения,только тогда смогу решить что мне выгоднее,разве не так?
0
Verde Orrore [12]  13 Марта 2010 14:46:08 #95
Remontnik писал(а):
...если я начну её продавать чуть дешевле вашей,то вступлю в конфликт с вашими интересами--ЭТОГО Я НЕ ХОЧУ...


А ты не пробовал, хотя бы из уважения к коллегам, выставлять свою продукцию вровень с ними?
Уверяю тебя - и продажи будут, и конфликта интересов не возникнет :wink:


ПсихОдиночка писал(а):
Verde Orrore
Не, ну если честно я как ювелир очень тебе благодарен) Ставил рунки по твоим ценам, а следовательно и навар имел нормальный... Фсех демпингующих на кол


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=127051&f=7

От Shadows Return. Здравствуйте!
Многоуважаемый Сутья -простите что оброщаюсь сюда к вам просто больше не знаю куда обращаться ((
постораюсь кратко думаю вы прекрасно поймете о чем эт(
Дело в том что один не хороштй магмар ник его Verde Orrore держит всех в страхе кто делает руны синие и не дает ставить на рынрк дешевле его даже на серу(а всем то над как то продавать и качать профу (он то канешно прокачал себе 150 а нам как быть(если ставим ниже хоть на серу начинает травмы ставить ((и эт очень не приятно((а обращаешься к стражам-они или смеются или говарят ни чем не можем помочь вот и как нам качать профу?(если цену он держит большую и ни кто не покупает или от профы над всем отказываться((или бросать играть((или ток он один будет ставить и качаться((
Уважаемый Судья большая просьба не оставьте это без внимания очень просим эт не ток я да и то под другим персом я чтоб не узнал и не продолжил калечить ((
Спасибо за рание мы убеждены что вы не оставите эт(сигнал=с уважением игроки;


Не от твоего "мультика"? :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.