Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > План относительно доблести лекарям
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

План относительно доблести лекарям

Demik Aka [16] 
0
25 Февраля 2010 19:14:31
Для того, чтобы дать стимул лечить своих соратников в бою, лекарям будет передаваться 75% доблести, набитой вылеченным соратником на дополнительных, полученных от лекаря, пунктах жизни.

Примерный пример.

У Саши в бою всего было 10000 жизни, из них 2000 жизни ему отлечила Даша свитками. Т.е восстановила ему 1/5. Саша набил 2800 доблести.
Из них Даша получает 2800 * 2 / 10 * 0,75 = 420 доблести, а Саше остается 2380 доблести.
Если бы Даша не лечила Сашу, то саша бы набил 2100 доблести. Т.е. и Саше и Даше выгодно.
0
-Tramontana- [8]  27 Февраля 2010 04:35:07 #457
Аристократка


читай по слогам, если ты не воспринимаешь текст

ПРИМЕР: у меня не демонологе остаются все банки, всегда почти ( банки с хилом мои понимаешь? с хилом банки) меня не надо лечить ( это значит что меня не надо лечить, когда я не прошу об этом), я сама справлюсь, плюс благо (эта такая штучка приятная от нее хил идет постоянный) . Так вот в такой бой к примеру заходишь ты (танк с кучей кармашков и с кучей лечек) и кидает на меня хил. Вопрос: зачем мне нужен этот хил ? Ответ:мне он не нужен я сама бы справилось , Вывод: ты воруешь у меня доблу, понимаешь ?

Поэтому если появление доблы за хил неизбежно, то мы (многие из нас) просим себе кнопку выключить возможность лечения, что бы эту возможность выключить и включать только при необходимости.


Оффтоп: давайте скинемся по рублю и купим Аристократке комплект крита, она правда со своим танком уже достала, в каждом топике ее пост, о том как тяжело жить и как все плохо = ) С таким депрессивным состоянием наверное очень жить тяжело. Это просто нереально, столько времени мусолить одну и ту же тему. Бедные хуманы, я магмарка, редко читаю форум, и то ты умудрилась замучать меня темой о танках
:biggrin:
0
-ScOrOBeU- [10]  27 Февраля 2010 04:52:57 #458
-Tramontana-
:lol: +бесконечность
0
Сергей2009 [6]  27 Февраля 2010 08:43:18 #459
весело опыт только саше а добла одоим прикол что еше придумаете умные админы :biggrin:
0
Аристократка [10]  27 Февраля 2010 08:49:08 #460
Сергей2009

Обитает в мире Фэо: 1 г. 14 дн.

И ты до сих пор не знаешь что за хил хилеру опыт идет? :rolleyes:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [10]  27 Февраля 2010 08:55:35 #461
-Tramontana-

1.А не слишком вам там жирно на демонологе набивать по 15к урона снимать кучу скальпов и получать 10к доблести и собственно лечиться только от шлема и алки? может пора администрации обратить на это внимание?

2.Касаемо твоего случая,у тебя в бою 600 хп,какой дурак будет тратить на тебя 2 слота леч чтобы получить 100-200 доблести? и то не факт

3.Если ты на том же демонологе не тратишь банки значит у тебя всегда полное хп,кто будет впустую тратить свиток и не получая с этого ничего?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [10]  27 Февраля 2010 08:58:30 #462
Мне не понятно возмущение 5-8 уровней,вы вообще смотрите на свое хп и сколько вам могут отхилять.Вы посчитайте сколько доблести за это у вас "отберут" :exclaim:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [10]  27 Февраля 2010 09:08:26 #463
-Tramontana- вот почему ты так против,халява на демонологе прикроется,не хочешь делиться ни с кем?) :lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
corvuscorax [10]  27 Февраля 2010 09:11:51 #464
Аристократка

Ты не права, трамонтана все правильно описала. Схема выдачи доблести должна быть абсолютно иная.
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
The Groove [9]  27 Февраля 2010 09:51:01 #465
от шлема и алки

халява на демонологе прикроется

халява в 250з на месяц и 10з на инст (алка,эль доблести и банки, и красный эль скорее всего) - ты о такой халяве говоришь? что же для тебя тогда не халява?
Аристократка
Так что по поводу халявы щас пекутся только танки, как можно на халяву урвать кусочек, ведь шмот зеленого танка ремонтировать нужно редко и дешего это стоит, а вот выхлоп увеличится в разы, да и будет возможность репу ВБ прокачать, опять же на халяву... так что не выдавайте свою халяву, за мнимую халяву другого.
-Tramontana-
читай по слогам, если ты не воспринимаешь текст

+1 со всем текстом
0
Mordovorots_wife [8]  27 Февраля 2010 12:10:09 #466
Аристократка писал(а):
-Tramontana-

1.А не слишком вам там жирно на демонологе набивать по 15к урона снимать кучу скальпов и получать 10к доблести и собственно лечиться только от шлема и алки? может пора администрации обратить на это внимание?


Сонц, ну ты ваще запуталась. ты посмотри сколько стоит шапка МО. Вике она что, бесплатно досталась ? Или где-то есть места где алку забесплатно раздают ?? алка по госу стоит 2,4з - это недорого, кастуйся на здоровье. шапка стоит около 150 голды - дороговато, но окупает себя при прочих обкастах. КТО мешает ТЕБЕ укушаться в сосиску, надеть шапочку/плечи МО и пойти на демонологе намесить 10К ???
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Черная_пантера [7]  27 Февраля 2010 12:38:06 #467
Аристократка писал(а):
-Tramontana-

1.А не слишком вам там жирно на демонологе набивать по 15к урона снимать кучу скальпов и получать 10к доблести и собственно лечиться только от шлема и алки? может пора администрации обратить на это внимание?

2.Касаемо твоего случая,у тебя в бою 600 хп,какой дурак будет тратить на тебя 2 слота леч чтобы получить 100-200 доблести? и то не факт

3.Если ты на том же демонологе не тратишь банки значит у тебя всегда полное хп,кто будет впустую тратить свиток и не получая с этого ничего?

.....
-Tramontana- вот почему ты так против,халява на демонологе прикроется,не хочешь делиться ни с кем?)


1. Света, давай ты даже не будешь пытаться представлять сколько вложено в этого перса? Поверь...
15к урона не жирно при том, сколько тратится на заход к демонологу. И кстати, у на с кто-то из альянса на демонологе как то по 30к доблы набивал...
Да и даже я при сравнительно среднем обкасте набиваю на демонологе 9к урона.. так что урон зависит от прямых ручек и потраченнх золотых на обкаст)
3. а кто говорит, что у Вики всегда полное хп? Конечно, оно не полное, но есть ВЖК + кровь = отхил. и в то время пока у Вики неполное хп и она набирает ВЖК - как раз добрые души могут кинуть свиток
4. где халява на демонологе? ткни пальцем? в том что человек тратит деньги на обкаст? в том, что встает по будильнику или насильно не ложится в ожидании демонолога? или в том ,чт ово время всего боя человек шефелит активно мозгами и думает какой удар пробить, какой эль когда заюзать и на кого открыться, а на кого - нет....И почему, человек выкладываясь по полной, должен делиться доблой с халявщиками, которые не способны набить доблу своими руками?
не подходите слишком близко - я пантера, а не киска...
0
-Tramontana- [8]  27 Февраля 2010 12:42:07 #468
Аристократка писал(а):
-Tramontana-

1.А не слишком вам там жирно на демонологе набивать по 15к урона снимать кучу скальпов и получать 10к доблести и собственно лечиться только от шлема и алки? может пора администрации обратить на это внимание?

2.Касаемо твоего случая,у тебя в бою 600 хп,какой дурак будет тратить на тебя 2 слота леч чтобы получить 100-200 доблести? и то не факт

3.Если ты на том же демонологе не тратишь банки значит у тебя всегда полное хп,кто будет впустую тратить свиток и не получая с этого ничего?



ты наверное удивишься, но по мне тоже проходят удары и криты в том числе и станы, и у меня не всегда полные хп, но людей мало, а магмар много и пока я вишу в очереди ожидая следующего удара меня хилит алка и шмотки, и в этот момент очень удобно кинуть на меня лечку (которая мне не нужна была) и своровать у меня доблу (!!!!)

Я более чем уверена, что никто не будет считать точное кол-во набитого урона за время лечения, и уж точно никто не посчитает сколько у меня банок осталось после боя и сколько я реально могла сама себе нахилять и сколько мне *помогли * добрые танки воблагорасы = ))) Скорее всего это будет среднее число, отхила и моей доблы.

The GrooveMordovorots_wifecorvuscorax

+ 1000 про халяву
0
-Tramontana- [8]  27 Февраля 2010 12:43:04 #469
Черная_пантера

зато могут хилять = ))) :lol: :lol: Кто то уже предлагал сделать доблестных медсестер, надо еще за эту репу сделать шмотки в виде белого секси халатика и повязки на руку, в руку шприц и клизьму и конечно же шапочку с крестиком = )))
0
Черная_пантера [7]  27 Февраля 2010 12:45:42 #470
-Tramontana- писал(а):
Черная_пантера

зато могут хилять = ))) :lol: :lol: Кто то уже предлагал сделать доблестных медсестер, надо еще за эту репу сделать шмотки в виде белого секси халатика и повязки на руку, в руку шприц и клизьму и конечно же шапочку с крестиком = )))

и правда, Вик, если банки не пьешь - ты ставь туда хилы) ну оставляй на себя парочку баночек всего и стой хиляй всех :lol: глянь, своя добла + халявная) плохо что ли?
оооо, я хочу такой комплект, чичас пойду всех захиляю до смерти :lol:
не подходите слишком близко - я пантера, а не киска...
0
-Tramontana- [8]  27 Февраля 2010 12:48:57 #471
хмм кстати тоже вариант, пока в очереди висишь раскидать хилки и получить еще чужой бонус = ) вообще шоколадно = )) я согласна = )))) :lol: :lol: Что ж я сразу об этом не подумала


:exclaim: Залечу до смерти, дайте мне шмот доблестной медсестры :redface: Я тоже хочу = ))
0
Sanya SP [10]  27 Февраля 2010 12:52:50 #472
-Tramontana- и Черная_пантера

Ну вы и жадины... :lol:
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Черная_пантера [7]  27 Февраля 2010 12:58:53 #473
Sanya SP писал(а):
-Tramontana- и Черная_пантера

Ну вы и жадины... :lol:

не жадины, просто когда вливаешь реал или сутками ловишь рыбу лишь бы прийти на демонолога в достойном обкасте и не с говнозаполнением карманов и тут приходит перс, лечит тебя (не тратя бабла вообще, лечи по сравнению со стоимостью хорошего обкаста - это слезы) и получает часть доблы, за которую ты буквально заплатил - не айс)
не подходите слишком близко - я пантера, а не киска...
0
маг-герой [10]  27 Февраля 2010 20:24:29 #474
срач остался конструктив прошел ...
0
Прощение [9]  28 Февраля 2010 22:18:24 #475
:arrow:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.