Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

-Slavuta-

- - Alan - - [5] 
0
14 Января 2010 10:31:43
еще один перешел :eek:
0
редуктио [9]  14 Января 2010 12:17:21 #96
Халявная доблесть у магмаров?
Да чорт побери, где она вечно?!
Два года в игре, ещё ни одного звания на халяву не дали. И в очередях стоял и обкасты горели, когда группой бегали, и под читерские станы вечно влетаешь и ярмарочных мороков вечно пинаешь, когда у меня их месяц как нет уже. Всё как у людей, но почемуто у магмаров халявная добла, а у люда дорогая.

А вообще, ребята. Хорошь завидовать и считать не в своём кармане. Ушёл боец! Такой, панимаешь боец, так расу ослабил, так понимаешь магмарам повезло.
Так ты уважаемый за себя говори, свои медальки считай, сам усиляй расу, раз такой патриот. Чего другому то пинять, что он ушёл? За себя будь в ответе и наступит гармония и просветление.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
BriIIiance [6]  14 Января 2010 12:18:09 #97
:cry:
Стёкл как трезвышко
0
ArCHeR__79 [11]  14 Января 2010 12:19:36 #98
редуктио

Да ну...А Очереди?

Не нужно рассказывать...Вы нон стопом качаетесь когда "люди" от 2-4 х часов в очереди стоят...
0
редуктио [9]  14 Января 2010 12:21:29 #99
ArCHeR__79 Тут вроде принято стрелочку рисовать?
Нет очередей. Начиная с 5 уровня. На 7 уровне так вообще наоборот магмары в очередях стоят, вас ждут.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Sour N [11]  14 Января 2010 12:21:36 #100
редуктио
не смеши мои тапочки... когда вы обкастовались и в перёд против необкастованных людей..ибо смысл кастоваться на 1 заход??
вот и посчитай стоимость 1к доблы у магмар и у людей... :exclaim:
Усильте критов!!!!!!
0
SLAYVER
14 Января 2010 12:21:50 #101
редуктио

никто не спорит, что затраты на бой такие же, а халявная доблесть заключается в том, что ты под обкастом сможешь сбегать в те-же залы 6-8 раз, за 2 часа с учётом что мясо стоит на базе, а я с таким же обкастом сбегаю в залы 2 раза в лучшем случае. А в остальном всё также.

а для 11+ выгода в впобеде в ВБ
0
Sour N [11]  14 Января 2010 12:23:47 #102
редуктио писал(а):
ArCHeR__79 Тут вроде принято стрелочку рисовать?
Нет очередей. Начиная с 5 уровня. На 7 уровне так вообще наоборот магмары в очередях стоят, вас ждут.


мдя...я б поверил...если б не стоял на 7-8,9-10..наконец мне надоело и я ушел на ботов...ты можешь говорить что угодно но реальность такова, что играя 8часов в день, 40 часов в неделю, я одно звание брал по 3-4 месяца, с учётом, что стоял всё время в очереди...........
Усильте критов!!!!!!
0
AhileSS [10]  14 Января 2010 12:23:48 #103
Gil-GaladНу не переживай ты так теперь интереснее будет сражаться :rolleyes:
0
ArCHeR__79 [11]  14 Января 2010 12:25:00 #104
редуктио

Ой 5-й левл=)))

Играя за Вас на 4-ом чемпа сделать...

А на 5-ом и т.д. нет людей потому что перевес у магмар в качестве уже на этих левлах слишком высок...
0
-Gloom- [10]  14 Января 2010 12:25:20 #105
ArCHeR__79
с 7 лвла у всех равные возможности.
а если вык 11 даже элиту не взяли, тут уже дело не в возможносте а в прямоте рук :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Cheetah [12]  14 Января 2010 12:25:45 #106
ArCHeR__79 Тут вроде принято стрелочку рисовать?
Нет очередей. Начиная с 5 уровня. На 7 уровне так вообще наоборот магмары в очередях стоят, вас ждут.

Эт как же нет, никада не забуду свои очереди на 9-10 где по 2-3 часа дай бог раз Сюдаха приходила
0
редуктио [9]  14 Января 2010 12:26:20 #107
Sour NSLAYVER Остапа несло...

Нет ребята, мы говорим на разных языках и слава Богу )

Удачи вам и побольше счастья в личной жизни. Я отойду пока за халявной доблой. Как раз моя очередь. Сейчас отсыпят в окошке 2 килограмма по магмарскому талону )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Gil-Galad [13]  14 Января 2010 12:26:25 #108
AhileSS
Да елки палки, с чего ты вообще взял что я переживаю? =) Я просто приметил у вас 2 6-ых уровня, говорят ресают очень классно в ВБ, вот я и решил переманить их за людей, а для этого нужно сделать людей малочисленной расой! =) Баланс в ВБ конечно нарушится в сторону людей с ними, но мы вам переведем еще пару хаев! =)) :lol:
0
AhileSS [10]  14 Января 2010 12:27:41 #109
Gil-GaladНе смей так не честно :cry:
0
ArCHeR__79 [11]  14 Января 2010 12:28:04 #110
-Gloom-

ОЙ, подколол мну...Элиту я не взял=)))

Ждал какой же "умник" мне эту бадягу нарисует=)))

Элита это что - показатель "крутизны" ???

____

Я сам решаю ЧТО и Когда мне делать...
0
Sp0rt [8]  14 Января 2010 12:28:31 #111
редуктио писал(а):
ArCHeR__79 Тут вроде принято стрелочку рисовать?
Нет очередей. Начиная с 5 уровня. На 7 уровне так вообще наоборот магмары в очередях стоят, вас ждут.


пещера
Магмары: 0 / Люди: 3 полей 0
Храм
Магмары: 2 / Люди: 6 полей 0
Арена
Магмары: 0 / Люди: 0 поле 1
Где ты меня ждут магмары покажи?? и это утро!! Вечер, если интересно тоже кину.
0
-Gloom- [10]  14 Января 2010 12:30:12 #112
ArCHeR__79 писал(а):
редуктио

Да ну...А Очереди?

Не нужно рассказывать...Вы нон стопом качаетесь когда "люди" от 2-4 х часов в очереди стоят...


куда вы простите стояли? :lol:
может очердь не туда была :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
DeMKristo [12]  14 Января 2010 12:30:43 #113
редуктио писал(а):
А вообще, ребята. Хорошь завидовать и считать не в своём кармане. Ушёл боец! Такой, панимаешь боец, так расу ослабил, так понимаешь магмарам повезло.
Так ты уважаемый за себя говори, свои медальки считай, сам усиляй расу, раз такой патриот. Чего другому то пинять, что он ушёл? За себя будь в ответе и наступит гармония и просветление.

Завидовать?)))) Отнюдь. Завистью тут не пахнет) Это все люди проходили ранее в проектах, в этом, пройдут и в других) Вы наверное искренне считаете тому, что вот эта "балансировка" в сторону магмар вечна и все на вашей стороне? Я вас разочарую) На ваши амбиции кланов админские структуры .. ну понимаете да? Это вопрос чисто финансовый) Когда будет выгоден с их точки зрения обратный переход или что то подобное, тогда он и будет сделан. И не помогут никакие топики и звонки ваших лидеров) Это для вас сие игра - для них это бизнес) И все)
Да кстати. Если Вы уважаемый считаете что медальки на персе. прокачка итп это заслуга чисто перса - ошибаетесь. Перс одтиночный в этой игре сам по себе мало что значит. Игра здесь командгная. И на определенном этапе роста персонажа так или иначе кто то ему в этом помогает.

Здесь мало б было возмущений будь открытый переход. Нашлись б магмары которые захотели б перейти сюда. Но игра сейчас в одни ворота.
А в целом.. гаечки крутятся крутятся.. А вот перекрутка опасна..
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
-Gloom- [10]  14 Января 2010 12:30:59 #114
Sp0rt
что такая критическая разница?
по сути все ровно.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.