Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения.

Спирус [13] 
0
11 Января 2010 19:12:33
Существующий турнир поклонения (Пещеры поклонения) - закрыт.

Update:
В ближайшее время получение медали будет проходить следующим образом:
1. Вы получаете перстень.
2.1 Вы участвуете в турнире поклонения и, набрав необходимое количество очков, получаете 2 сертификат Подземных рыцарей.
2.2 Вы сдаете Кристаллический уголь (в удобный вам момент) и получаете 1 сертификат Подземных рыцарей

3. Сдав 2 сертификата, вы получаете красную медаль.

Турнир поклонения.
Поле битвы: Храм.
Задача: сбор сфер из кристаллов.
При победе: +10 очков
При поражении: -5 очков
При ничьей: 0 очков
При тех.ничьей: 0 очков
При выходе с П.Б.: -10 очков

При наборе 70 очков пропуск и перстень изымаются, сертификат выдается.
Пропуск изымается на П.Б. только в случае бегства.

Число угля осталось неизменным - 250, как и было анонсировано.

Update:
Первый турнир поклонения по схеме Храма пройдет в четверг 14.01.
Время подачи заявок с 19:00 до 21:00.

За один день можно посетить Турнир не более двух раз.

Создание сферы и победа над противником принесет вашей команде 1 очко в зачет инстанса.

Для победы необходимо набрать 15 очков.

Размер команды - 3 игрока.

Длительность инстанса - 60 минут.

Победы старого варианта турнира будут зачтены до начала турнира.

Update:
Следующий турнир поклонения по схеме Храма пройдет в субботу 16.01.
Время подачи заявок с 13:00 до 15:00.
Следите за новостями. (с)
0
Волшебничек [6]  11 Января 2010 19:52:31 #77
-Абсолютно согласен, ну понятно надо денег каким то образом взять в "казну")), но почему уголь и почему 250)) цифры соверешнно не понятно откуда взятые, копаю много и часто, но в таких объемах я его даже на ауке не встречал за раз , дык это только на одного красно медальщика ведь надо)
-по поводу -1 при ничье, впервые в жизни встречаю такую практику)
0
Gellios [4]  11 Января 2010 19:52:41 #78
_Виконт_ та нужна эта краснуха.. разве что когда магию возьмем.) от перед самой ей и подумаем.. Надо еще глянуть есть что путное за красную в арсенале )))
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Гость
11 Января 2010 19:53:17 #79
DarkWarior писал(а):
Красно медальщиков будут пускать?


для накопления побед надо будет 3000? или при сдаче угля надо будет иметь?
0
_Виконт_ [4]  11 Января 2010 19:55:03 #80
Gellios
грум на 6ке супер, но если например взять того же эндарга...3 грума нервно курят в сторонке
0
КриторианецМинор
11 Января 2010 19:55:23 #81
Не понимаю, чему народ радуется?
Затарка на турнир по деньгам остается такой-же.
Расходы на для нормальной команды настроенной на победу НЕ УМЕНЬШАТСЯ.
Помимо этих расходов (я так думаю порядка 500з) придется еще выкинуть 250 угля, который даже после спада общего бума ниже 1з теперь врят-ли опустится.

Вот чесно.
Не вижу поводов для радости.
Не вижу где и в каком месте его (турнир) облегчили.
И соответсвенно не вижу поводов для удорожания.

З.Ы. за выход противника из инста я не получы свою победу. Это вообще как? Это подогрев "ДОБЛЕСТНЫХ" поступков????
Победить не можем так хоть подосрем???
ЗАЧЕМ ЭТО ????
0
Фрасилл [7]  11 Января 2010 19:55:51 #82
Во-первых, уголь - не только для красномедальщиков. Он нужен и по другим квестам. Это нововведение сразу отсекает для бюджетного игрока все такие квесты.
Во-вторых, всплеск мультоводства. Пещеры, где по 9 кожаных трешек будут стоять и копать - не будут редкостью.
В третьих, копая как проклятый на 3,4,5,6 в пещерах, на 6-7 в пещерах и храмах, я откопал не больше 40 угля. Допустим, я неудачник и норма около 50. Таким образом, масса народу обрекается на формат полей "Копаю уголь, победа не важна". Красная подземки автоматически выходит в лидеры по цене.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Drakon5k [9]  11 Января 2010 19:56:53 #83
КриторианецМинор
для храма нужно найти 3 человек а не 10...
соответственно полей якобы должно быть больше.
этому все и радуются.
0
Князь Тьмы [11]  11 Января 2010 19:57:05 #84
шикарно - на 6 левеле медалька делается с минимальными затратами, а магам значит плати миллионы :question: за храмы - заплати, за медальку - 250 угля заплати, за 3 умение езды - заплати, за амуль грума - заплати :arrow: да идите вы :arrow:
ненуаничО
0
DarkWarior [8]  11 Января 2010 19:57:10 #85
Сейлор-Мун

еслиб я знал я б ответил :rolleyes:
Подпись©
0
Хан Хабар [7]  11 Января 2010 19:58:08 #86
The Groove
Борь я просто предложил более мение вариант, конечное слово за администрацией. Просто кол-во угля бешенное нужно будет а на векселях завязаны и другие ресы!
0
Фрасилл [7]  11 Января 2010 19:58:14 #87
КриторианецМинор Думаю, про 1з можно забыть.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Тугарин Змий [8]  11 Января 2010 19:58:56 #88
Я считаю это шара, и сильная, 10 храмов сделать - 7 часов и уголь купить - 5 мин. А кто в пещеры ходить будет!!! нада усложнять !! :twisted:
0
-Slavuta-
11 Января 2010 19:59:41 #89
сделайте общую очередь, так как магмары не пойдут в храмы
0
_Виконт_ [4]  11 Января 2010 19:59:59 #90
Фрасилл
как ты себе представляеш что 10 мультов 4го лвл сливают по 1-50 угля( который будет стоить по 90сер за штуку минимум) на основного чара 6-15лвл?) а стражи тип в сторонке будут стоять?)
то что ты за 3-6лвл накапал всего 40 угля просто не верю) быть такого не может)
а краксная медаль сама по себе и должна быть Дорогой, тем более основного направления в игре)
0
Gellios [4]  11 Января 2010 20:00:06 #91
дааа.. мяска в обычные пещеры и храм этот новый квест прибавит.. все попрут за угольком.
Начало эры нудистов шахтеров
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Dem CARAT [11]  11 Января 2010 20:00:18 #92
а на маг уровнях реально это? :rolleyes: я не про себя :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
alligator76 [14]  11 Января 2010 20:00:34 #93
Спирус
Не считаете ли вы, что загнули немного? На 5-6, 7-8, нормальной тиме сделать 10 побед подряд - халява полная, не то, что думаю так, а уверен на 100% + сдать 250 угля, даже накопать можно чатсь.
На 13-14 что? уголь только покупать, реально 250з стабильно это выйдет, + выиграть 10 храмов подряд практически нереально, так как равные противники.
0
Просто я [7]  11 Января 2010 20:01:14 #94
Dem CARAT
реальнее,чем в пещере))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Просто я [7]  11 Января 2010 20:01:38 #95
Dem CARAT
реальнее,чем в пещере))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.