Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тень Аррида или сказ о том как воюют Джоды
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Тень Аррида или сказ о том как воюют Джоды

IroNSky [6] 
0
7 Января 2010 23:22:00
Шел 3 й день войны объявленной альянсом Джодов клану Теней. В общем то война как война - нападения , порчи , выяснения отношений на форуме – все шло своим чередом. Но случилось так , что у некоторых товарищей ,начали сдавать нервы и в порыве бессильной злобы их потянуло на откровенность. Представляю вашему вниманию лог разговора :

17:26 хозяин чучи » IroNSky: ты?
17:26 IroNSky » хозяин чучи: привет Сереж)
17:26 хозяин чучи » IroNSky: ядра кинул ты?
17:27 IroNSky » хозяин чучи: да
17:27 хозяин чучи » IroNSky: ну сам виноват
17:27 хозяин чучи » IroNSky: не удивляйся ничему)
17:27 IroNSky » хозяин чучи: Сереж)выж войну нам объявили)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: да))) только перса твоего сотрем и все
17:28 хозяин чучи » IroNSky: на аррида взгляни)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: таким же будешь
17:28 IroNSky » хозяин чучи: Как кто?)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: как аррид
17:29 IroNSky » хозяин чучи: Ну чтож)) значит так тому и быть)
17:29 хозяин чучи » IroNSky: естесственно)
17:29 хозяин чучи » IroNSky: так и будет)

скрин: http://legendary.dclans.ru/foto/?login=IronSky&picid=45414

Можно было бы посмеяться и умилиться тому , как великий вояка – Хозяин Чучи , запаниковав после 2 х ядер стал угрожать не пожизненными травмами и зловредным обкастом , а расплакавшись как в детском саду, аля йа пожалуюсь папе .. знаешь кто он у меня ? Пообещал бан и даже стирание меня несчастного из базы. Было бы смешно , если бы не было так грустно. И если бы не была еще свежа в памяти история с Арридом , истинная поднаготная которой известна очень многим. Грустно от того , что вместо честной войны мы получили угрозы использования админ ресурса. Грустно от того , что вместо достоинного противника, на проверку слабый человек ,козыряющий своими связями и не гнушающийся говорить на прямую о том как он их может использовать.

Я очень надеюсь на то , что администрация проекта примет во внимание слова Хозяина Чучи и сделает правильные выводы о данном персонаже. Я так же очень надеюсь , что уважаемые игроки увидят и поймут кто такие Джоды и как на самом деле они умеют воевать Спасибо всем за внимание .
С уважением IroNSky
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Q_Q [3]  7 Января 2010 23:57:19 #39
:eek:
0
Dem CARAT [11]  7 Января 2010 23:57:43 #40
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Lessss [6]  7 Января 2010 23:58:12 #41
:eek:
Змея на кол, чучу в лес, аррида на свободу :lol:
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
vanek2007 [10]  7 Января 2010 23:58:28 #42
Как показывает моя практика он-лайн игра, а она есть с 2003 года..то такие праздники и горячительные напитки перерастают в кровавые бойни в реале.....

И те которые понимают о чем я говорю знают,что в ситуации с одним из проэктов обьялялся траур несколько раз из-за того,что кто-то кому-то в чате не так сказал и понеслась.., а теперь люди лежат покоятся с миром в земле....

И после этого начинаешь задумываться стоит ли в Он-лайн проэктах вообще чат включать!
Группа &quot;В&quot; бывший сотрудник!
0
Эленика [12]  7 Января 2010 23:59:24 #43
на что только не идет этот милый мальчик ради личного пЕара, теперь вот Арридом себя представил... дальше, наверное, Наполен будет?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Tantum_auri [13]  7 Января 2010 23:59:26 #44
ВЕРТИГО писал(а):
Tantum_auri

При всё Уважении, к "детям за 30" себя отнести ну никак не могу. Просто нравятся мне игры. И эта, в частности.

По поводу "напугал": люди пишут топики только в случае испуга...? Или ещё всё-таки причины имеются?


)) Вот и говорю, ребёнок в душе.
По поводу написания топика... В игре в чате много, что пишут, говорят... Если после каждой фразы бежать и писать топик... Тут, видать, сильно приспичило. :rolleyes:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-Slavuta-
8 Января 2010 00:00:14 #45
ЗмЕЕЕд
аррида избили, ну тот кто попутал реал-вирутал можна ток сказать что у него башка сьехала на игрушке :eek:
0
Wave of Sun [4]  8 Января 2010 00:01:29 #46
Tantum_auri вы тут и там и везде прям такая белая и пушистая и девиз то написали с подтекстом в своей инфе... Всё ясно и понятно, что написано на скрине! Сколько вон красных подарков у рыцаря ОМЧ Academic от ЗмЕЕЕд со словом СПАСИБО :wink: или да же так "От ЗмЕЕЕд: В каторый раз СБАСИБО)" :twisted:

Так что ясно и понятно что Чучи угражал именно вечной неволей!!! А как это Вам уж лучше знать.
0
ВЕРТИГО [12]  8 Января 2010 00:01:31 #47
Tantum_auri

Да не ребёнок... Вернее, не дети мы... и в душе не дети... да. :biggrin:
0
Гость
8 Января 2010 00:02:08 #48
IroNSky

ты не боишься вообще договриться ?Помоему ты уже переходишь все рамки информационной войны....прекрати немедленно врать и кливетать!
0
Alur9 [10]  8 Января 2010 00:02:10 #49
Ппц, Взрослые люди готовы друг другу глотки порвать из-за игры ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
shun [13]  8 Января 2010 00:04:28 #50
Wave of Sun :wink: а давайте считать подарки у меня их 90,а у вас :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
- - Alan - - [5]  8 Января 2010 00:05:10 #51
Alur9
+1
0
Tantum_auri [13]  8 Января 2010 00:05:16 #52
shun писал(а):
Tantum_auri не тут стриптиз не пройдет,им парного молочка с пургеном в самый раз будет и в кроватку на отдых :wink:

Это жестоко. :eek:
Может, лучше песенку... Слёзную, типа "Хазбулааат удалой, бедна сакля твояяяя". О суровых буднях чабана в горах, о несчастной любви. Настроим народ на другую волну.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
НоВаЯ сМаЗкА
8 Января 2010 00:07:39 #53
:eek: уйду из топа, охота еще пожить
0
Alur9 [10]  8 Января 2010 00:07:40 #54
shun

А у меня 37 :cry:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
__Страж__ [4]  8 Января 2010 00:08:02 #55
shun 90 о_О
0
Alur9 [10]  8 Января 2010 00:09:29 #56
__Страж__
о_О Все прально - 90 у нее Подарков.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Lucky_human [4]  8 Января 2010 00:09:39 #57
IroNSkyА чё ты вообще у теней делаешь?У тебя же свой клан был,ведь так?
Дело не проиграно,пока есть хоть один дурак,готовый драться за него.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.