Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Флаундины.. все равны или кто то всё таки ровнее? вопросы по репутациям вообще...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Флаундины.. все равны или кто то всё таки ровнее? вопросы по репутациям вообще...

Suliman
1
9 Октября 2009 11:10:10
Ну чтож лобрался я и до флаудинов, Администрация гоыорила что под водой все будут равны. отчлисно, радостная новость. но почему 7-8-9 ровнее 11+? почему хаям не падает сера в том же количестве что падает 7-9? все же равны? или всё таки не все? почему у меня добрых 2/5 дадл уходят в бок или уварот?
Администрация соответствуйте же наконец вашим словам, если все равны так путь будут равны, и сера пусть падает одинаково и дроп( всмысле возможностьвообще а не количество)
Зачем делается репутация когда ещё есть сырые недоработанный репутации и не только репутации?
Репутация ВБ - ждём, давно ждём
Красная подземка - "вот вот в следуйщем месяце" мы слышим это уже целый год.
Наёмники - "будет супер плюшка " за красную. будет главное слово. а как скоро?
Джагернауты - обещание добавить босов с которых падает репа, в реальности добавились лаги а не босы.
Репа эльдивов/крофдоров - в наградах только повышение шанса добыть центридо/инкарнум. и не важно что при маг.верке ( свою верку я наболюдаю 5 раз уже) падает 1-2 фиговинки, супер репа.
Флаундины- репа ради репы? сырая недоработанная, впрочем как все вводящиеся чтобы заткнуть игроков. нате мол вам не орите.

а зачем вводить то что недоработано и сыро? кроме той части что прайм этот как испытательный крысятник, опыты по живому.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
Загрузка...
0
Король Артур
18 Октября 2009 00:34:49 #39
Согласен с автором. Да и вообще запарили эти репы и влияния. Тут круглосуточно сидеть надо чтоб все охватить. И лаги постоянные достали.
0
 -presb- [6]  22 Марта 2015 22:01:45 #40
в принципе я согласен. только хочу добавить: желательно чтобы опыта падало поменьше

:mad:
0
 серый странник2 [15]  28 Марта 2015 02:50:58 #41
почти 6 лет прошло и нифига не изменилось всё так и остаётся по фигу всем :mad: :rolleyes:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
killer magmarow [8]  28 Марта 2015 13:33:01 #42
минусанул топ
:cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.