Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О Лагах
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

О Лагах

Demik Aka [16] 
0
5 Октября 2009 19:33:55
Мы знаем о лагах. Мы занимаемся этим вопросом.

Причина лагов – рекордная численность населения мира в сочетании со значительным увеличением сложности игры (новые предметы и репутации, достижения, события).

Ваши добрые советы, от «поменять сервера» до «почистить кулер» нам, к сожалению, никак не могут помочь.

Мы надеемся, что уже в ближайшие дни принимаемые нами меры дадут положительный результат.

P.S. Лагами занимаюсь не я, нет смысла писать мне в приват что именно и как лагает.
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 21:24:15 #248
Alex S писал(а):
---Анюта--- писал(а):
ДА ВСЕ работает в инете, кроме двара ))))


:lol: тоже заметил такую фигню, не обращай внимание на мелких, когда они возьмут 11 они поймут

Работают на ура даже проекты где в игре по 70-80 000 человек, все летает... а тут днем зайдешь, пара боев, и становиться грустно... :cool:

а знаете почему работает? Скажу. Потому что если закидываешь приманку воробья или жабу, то и снасть подбираешь соответственную: это только в старину с шашкой на пулемет кидались...А здесь организаторы оказались подвержены пороку - ЖАДНОСТЬ- и вовремя не поддержали тех. обеспичение проэкта - результат на лицо....Может поняли уже...а может им не дано это
0
---Анюта--- [14]  12 Октября 2009 21:25:22 #249
после топика Сказки от 17.09 - Двар начал лагать (((
что-то у них там сгорело ))) а купить новую *детальку* нет денег :rolleyes:
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 21:27:12 #250
---Анюта--- писал(а):
после топика Сказки от 17.09 - Двар начал лагать (((
что-то у них там сгорело ))) а купить новую *детальку* нет денег :rolleyes:


да, не хватает...как грусно((( живут впроголодь, за счет рекламы на банерах...
0
bartess [12]  12 Октября 2009 21:29:46 #251
нууу администрация... ви дествителна [пиииии пииипп пииии]


как мозна делат такои сантаж на игроков, кто проста палубили игру, и будут продалжат играт... независимо от ваши баблоруба, на вашу неизправку с теxницеский апаратуру?? первий раз вижу такую фигню... неужели неможет xот закрит игру и починит? на 1-2 недели приток денги законцитса??
0
thrashers [8]  12 Октября 2009 21:32:43 #252
21:29 Вещи потеряли прочность: Наплечники «Северный Ветер» (-1), Сапоги единорога (-1), Меч ягуара (-1), Перчатки «Северный Ветер» (-1). Когда работать начнете?
0
Alex S [12]  12 Октября 2009 21:40:36 #253
Trilium
Мне лично кажеться, что проблема лагов лижет глубже...

1. Осная проблема в инете для онлай проетов, маршрутизация... Когда вводили домены SU, далее ониже стали доменами RU, у нас был СССР, сервера с доменами союза/россии были размещены в польше, после этого представь, ты в Питере/Москве, сервер двара скорее всего в москве стоит, ты посылаешь пакет через Польшу в Москву, + вероятность что маршрут будет длиннее за счет провайдера примерно 50%, и т.д. я считаю эта большая вероятность лагов, за счет потери пакетов, основные мировые серверы известных игр разбиты на много серверов, по регионам, по странам... вообще там сложная система серверов, в России думаю на такие траты не пойдут, т.к. все привыкли к сверх прибыли (>500%) как в европе, или в мире за счет 10% прибыли от оборота у нас не работают...

2. Если даже сервер отличный, лично я верю, что сервер стоит хороший, он в России, работают русские... Меня учили, из всего хорошего русские могут сделать... как в с/к Олимпийкий в г.Москве поставлено было оборудования на 5 млн $ сожгли за 4 месяца... Человеческий фактор, исполнители делают одно, докладывают руководству другое, из-за этого дела на самом деле ни к черту, американские системы контроля оказались не приемлемы для России, т.ч считаю человеческий фактор вторым по вероятности лагов.
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 21:42:25 #254
вот стою на ЦП и не знаю куда себя деть: ресы собирать - хрен там..бои - только слив денег и починка вещей...остается только форум :rolleyes:
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 21:44:51 #255
</b><b>Alex S почему тогда другие РОССИЙСКИЕ ОН ЛАЙН ПРОЕКТЫ нормально работают?
0
-_-MACHO-_- [6]  12 Октября 2009 21:52:08 #256
сегодня рекорд отклик до 7000мс прыгнул а скорость до 0,1кб/сек упала и как можно играть? может вы закроете игру на день два и устраните все недостатки. надоело уже так мучиться сделайте хоть что нибудь....
0
Alex S [12]  12 Октября 2009 21:52:10 #257
Trilium писал(а):
</b><b>Alex S почему тогда другие РОССИЙСКИЕ ОН ЛАЙН ПРОЕКТЫ нормально работают?


Не факт, может у тебя нормально, а допустим у игроков из Украины лагает, тыже не знаешь об этом...
К примеру раньше были в дваре и темы про них не были запретом, когда-то были лаги и все игроки Российского и Европейского региона вылетили из игры, а игроки из Украины нормально играли, помню это т.к. многие весели в бою на плато 500/500 когда бой был, т.ч. что лагает это вопрос расплывчатый, это как про сайт мерков, Кирилл уже писал, в зависимости от региона он грузиться от 1 сек до неск минут, т.ч. это вопрос из-за чего на самом деле лагает, одно хорошо, что админы признали это, что все таки лагает
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 21:54:18 #258
Alex SТам что сидят не люди? Или может у них маршрутизация "под конвоем" происходит и поэтому все нормально? Человеки всегда и везде играют не последнюю роль...мы ж Хомо Сапиенс..никто другой не сможет придумать ничего что б в конечном итоге пришлось бв переделывать...Думаю тут дело в том, что каждый для себя определяет: а сколько я хотел бы с этого заработать...И как извесно, чем больше имеем тем больше хочется...А словянская душа не по наслышке широка - вот и имеемто, что зарабатыват 500%, а вкладывать даже и 10% не хотят :sad:
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 21:56:35 #259
Alex S да в том то и дело что у меня лагает также как и у всех остальных независимо от географического положения :exclaim:
0
ArCHeR__79 [10]  12 Октября 2009 21:57:15 #260
40 минут радуги Ф топку...
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 21:59:41 #261
ArCHeR__79 это не новость...я уже 2 недели не бью...а толку то?
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 22:01:05 #262
ArCHeR__79 ждем 4-х летия, мать его...авось что нить изменится к лучшему
0
Alex S [12]  12 Октября 2009 22:03:03 #263
Trilium
к примеру возьмём игру линейку, там сеть состоит не из одного десятка серверов, + ещё у них по 2-3 провайдера, при твоем конекте к игре, сервер определяет, лучший маршрут для твоего провайдера, и конектит тебя к тому или иному серверу... Не забывай, у твоего провайдера есть тоже провайдер, и не исключеночто у него тоже есть провайдер, и получаеться большай цепочка... думаю у двара провайдер, из европейской зоны, т.к. друзья из германии очень редко жалуються на лаги
0
bartess [12]  12 Октября 2009 22:08:04 #264
Алеx С
Я из Латвийе, лаги жешт, не тот вариант, нам проваидери из европе

едит: знакомийе играйет из различниx проваидери, даже из главнойе проваидера страни - Латтелецом. Он тут рабатайет, лаги серавно жест.
0
Trilium [10]  12 Октября 2009 22:11:35 #265
Alex S
Возможно. Но. Логичен вопрос: почему почти 3 года все было нормально, ну относительно скажем..
Что изменилось? Процесс модернизации редко ведет к худшему, в принципе, если эта модернизация происходит вообще. То, что админы наконец то признали лаги - это, согласен, хорошо. Но сколько времени займет их устранение...?Исходя из нашего диалога, если речь по твоим словам идет о глобальном решении, то от них вообще ничего не зависит по большому счету. Им проще закрыть все к чертям и запустить что нить новенькое, на пару лет....И по новой опять...Дело все в дваровском серваке - он не такой мощный как им показалось по началу...Люди прут толпой, новые никому не нужные квесты и репы - все ведет к перенагрузке. Вот и висим все дружно...Если бы я был не прав то почему тогда ночью все по другому?...Короче, нужен ИЗБРАННЫЙ, :surprised: НЕО :surprised: Где ты?
0
Alex S [12]  12 Октября 2009 22:12:34 #266
bartess
Понятие европы тоже расплывчатое, это от испании до урала в России, я даже не знаю от куда мой провайдер берет канал, также думаю и ты не знаешь толком от куда у тебя канал
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.