Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Kosh [8]  16 Сентября 2009 19:55:27 #343
Лекс Темный
4. Баланс крита/танк построен на том что танк не может выбить или не должен с крита его жалкое кол-во ХП... сосчитайте ваш запас на банках + добавте отхил на ВЖК и вот вам та самая формула по которой танк не должен убивать крита и то самое кол-во ХП которое должен иметь синий танк что бы сдувалась зеленка, т.е. ВЗ... У крита есть тем не менее ахилесовая пята в балансе... но опять же, сперва я возьму глада, прежде чем озвучу свои выводы, пара критов магмар в курсе, кое-какие танки тоже с обоих берегов, а я беру паузу что бы народ забыл все фишки... Так что я забочусь и о вашей безопасности в том числе ;) Проблема в том что под танков нету супера и не поправлен отхил от бафов, возможно стоит танкам давать лишние +1-2единицы с блага и на этом будет достаточно, не знаю.. Мое мнение свитки - глупость, лучше бы супер удар дали с привякой к ХП или живучести. Ту же змейку пересмотрели бы, ни одна руна не усилила КПД в бою ни от одного супера, разве это нормально?

3. я не беру крайности... мя интересуют те кто с боевыми, а таких не мало, полки пока не мой профиль, за исключением уворотов, все кто ниже валятся... руки прямые, а нубов в лычках хватает.

2. сравни мои статы и его http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=grachkin
сейчас он с киркой, но если он оденет шлем МС + пушку, а низ он еще не купил, то у мя статы окажутся круче, при том что у мя критовая юва, а у него танковая... я не просто так рунился, я по статам глад. Ты руненый как полк, тем более в таком сете... даже если страдеский шмот чутка и уступает арсенальному, то руны перекрывают всепотери против неруненого, тебе ли этого не знать? :exclaim:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Лекс Темный [8]  16 Сентября 2009 20:09:20 #344
Kosh
2. Ну а что мешает заруниться? Моя критовая обошлась мне в 200 золотых, не самая неподьёмная сумма.
3. Нубов не нубов, а расслабленно бьющих - хватает) Только поэтому и пытаюсь ходить в пещеры.
4. Если банки против банок - да, в других сочетаниях уже сложнее. Буду ждать звания, уже интересно)
Ваши руны здоровье добавляют) А в остальном - я не убиваю уворота, вы не убиваете крита, уворот не убивает вас - всё логично) Вот только мороков под танки пофиксить - и всё будет идеально
0
Suliman
16 Сентября 2009 20:11:47 #345
очень плохое нововведение. я с таким распределением доблы больше никогда на турнир не пойду. вообще никогда.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Горячая Штучка [12]  16 Сентября 2009 20:12:51 #346
Suliman

сколько же дали то? .... вроде как обычно ... 50к за выигрыш получила
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Suliman
16 Сентября 2009 20:15:09 #347
Горячая Штучка
40 к. при затратах на подготовку в 200 з. в пень такие турниры. у кого эли доблы остались те взяли по 100+ к .
найбредовейшее нововведение чисто на фарт к кто дерётся и к кому подходит перс тому и тапки. нафиг такие приколы.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
ЙА ЛОШАДКА
16 Сентября 2009 20:19:22 #348
Потестил в танке...фулл благи, не было только старого, воина и завоеватель не сработал...где-то 8-9е место по добле :razz:
0
Kosh [8]  16 Сентября 2009 20:32:09 #349
Лекс Темный
я не убиваю уворота, вы не убиваете крита, уворот не убивает вас - всё логично)

:lol: а вот тут ты не прав, без обкаста уворот сносит танка через двойной блок травя САЗом... ХЗ какая там вероятность, но уворот на банках выносит танка, если не забывает вовремя снимать травлю, но против зеленого танка пашет выше 50%, особенно если танк нуб, плохиши играли 2ВЖК + тигр грят танчики почти любые сдувались 1х1 правда там игра в синьке шла... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Andeson [11]  16 Сентября 2009 20:33:47 #350
KoshЛекс Темный до 10 урвоня дорастите, почувствуете что такое Удар дракона. Каков он для танка, крита и ловкача.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Kosh [8]  16 Сентября 2009 20:42:57 #351
Лекс Темный
ты так похоже и не открыл мою картинку... открою маленький секрет, руны на танка стоят столько же сколько и на крита, только у мя 2 стоят как у тя одна... ну разве что МС дешевле... на этом разница заканчивается...
мои ХП, твои урон и инту... т.е. прямо урон и косвенно урон - т.к. криты
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Лекс Темный [8]  16 Сентября 2009 20:46:47 #352
Kosh
Твои защиту - то есть блоки, против меня конечно толку от этого мало, но против ловкача - самое то.
Зато по мне почти все удары проходят, тогда как ловкач имеет наглость выходить под мою жажду без блока. Хотя иногда это последнее, что он успевает сделать)
Andeson
Ну на 10-й я попаду такими темпами через полгода)
0
ZveZda [12]  16 Сентября 2009 20:52:32 #353
-1000000000 новой системе
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Эмир Тамерлан [8]  16 Сентября 2009 21:01:46 #354
нормально сделалиЮ пусть уберают шахтеров и нудистов с пещер, каждому по заслугам. :exclaim:
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
lyuba [8]  16 Сентября 2009 21:13:32 #355
Эмир Тамерлан


SSA-P [8] 0 / 0 54539 / 0 43 4


человек получил 0 доблести,мне это нормальным не кажется,если бы не он,то мы бы слили в сухую,его 3 раза зеркалом выключали,он бился с первой и до последней минуте,слил огромную сумму денег для одного захода и вышел с 0 доблести.
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
F A C [10]  16 Сентября 2009 21:34:04 #356
Как я уже писал это плохая идея мягко говря.Весь бой не оценить нанесенным уроном или копанием.
Бой идет по разному от того что танк тянет на сбе 5-6 бойцов не выпуская при этом нанося минимум урона и далее примеров много.Главный минус систем ы в том что она подрозумиаевт чисто побоище как в таларах это бред.
-1000000000.....
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Sevc [7]  16 Сентября 2009 21:52:40 #357
личное мой мнение турнир просто испохабили,идти туда нет смысла ,лично я больше непойду. :evil:
0
Севка [8]  16 Сентября 2009 21:56:27 #358
Всем спасибо за турнир))
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
Ингтар [8]  16 Сентября 2009 22:58:27 #359
Лекс Темный писал(а):
Kosh
1. Приятно общаться с умным человеком. Вот только есть одна тонкость, которую вы не уловили, тянули не 9 человек против 18, а 18 против 9. С нашей стороны боевики матерились глядя на противника, бьющего на последних секундах, и сумей магмары затянуть бой ещё на часик всё могло кончиться гораздо печальнее для людей.
2. Про жертвовать собой - тоже прекрасно понимаю, если вы взгляните на приведённую ссылку, то заметите, что тот замес в итоге вытягивали мы с Ингтаром, как раз таки спасая свою команду, чтобы их бой не стал напрасным. Ну а мелкий нанесённый урон - нанести больше по противнику, сидещему в блоке, использовав 4 банки довольно сложно)


1. Подтверждаю. Причем мы могли бы и сами тянуть, ведь для нас соотношение было выгоднее, но фишка в том, что в том бою была и вся наша ударка.
2. Добавлю еще, что против нас (двух критов) зашли еще 2 уворота и хороший крит.

Так что руки прочь от Лекса :evil:

А вот в вопросе формата начисления доблести - я против такой системы начисления. Если честно, вначале было немного обидно, за то, что были такие бои, а мимо доблы мог пролететь, ладно к концу распогодилось :rolleyes: Просто я уж очень настроился именно на этом турнире Элиту оформить...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=525977940&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=525994779&stat=1

Лучше сделать разделенку - часть гарантированная, а часть по набранной доблести на турнире.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Suliman
16 Сентября 2009 23:01:25 #360
Дорогие администраторы, дайте пожалуйста чёткий ответ.
в этом виде и будет продолжатся ничислятся доблесть? аки изсенений не будет?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Natase4ka [12]  16 Сентября 2009 23:45:06 #361
Несправедливо такое начисление.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.