Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутация Эльдивов и Крофдоров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутация Эльдивов и Крофдоров

Спирус [15] 
0
18 Августа 2009 16:54:47
Встать под знамена одной из враждующих армий может любой воин, что пожелает оказать поддержку Эльдивам или Крофдорам, но преданность свою и рвение должно делом доказать! Ежели не устрашат вас могущество и стать противника, то для получения репутации обратитесь к эльдиванке-магу или крофдорше-магу.

Пройдя испытание, что станет для вас настоящей проверкой на прочность, вы подтвердите искренность своих порывов и добьетесь расположения выбранной расы, которая дарует вам величайшее знание, что позволит добывать сердца врагов - Центридо и Инкарнумы. Сердца уничтоженных противников ослабляют вражеское племя и требуются вам для продвижения репутации. И чем выше будет навык добычи, тем вероятнее шанс получить Центридо или Инкарнум при убийстве врага.

Проявив себя в бою и заручившись доверием одной из древних рас, вы получите доступ к диковинным устройствам.

Каждое использование Прозио и Антизио, Давагара и Невагара повышает вашу репутацию среди воинов и магов выбранной расы, а также мощность самого прибора, что может привести к преобразованию прибора, наделенного еще большей силою для создания неотвратимых ореолов и пагуб.

Репутация доступна с 11-го уровня. Для посвящения необходимо пройти квест Инициация у Эльдивианки-мага или Посвящение кровью у Крофдорши-мага.

Краткий экскурс в репутации.
Репутация Эльдивов.

Навык: добыча Центридо, влияющий на шанс получить ресурс при убийстве Крофдоров.
Приборы: Антизио и Прозио.
-Прозио - дает владельцу Ореол волшбы.
-Антизио - дает владельцу Вредарии, способные насылать Пагубы и Исторжения.
Квест повторяющийся: Ритуал добычи Центридо.
Для альтернативного усиления приборов используется - Светодар.
Важный фармовый ресурс - Гранатовый кристалл.

Репутация Крофдоров.

Навык: добыча Инкарнумов, влияющий на шанс получить ресурс при убийстве Эльдивов.
Приборы: Давагар и Невагар.
-Давагар - дает владельцу Ореол волшбы.
-Невагар - дает владельцу Вредарии, способные насылать Пагубы и Исторжения.
Квест повторяющийся: Ритуал добычи Инкарнумов.
Для альтернативного усиления приборов используется - Огнегир.
Важный фармовый ресурс - Мерцающий цветок.

Все ваши замечания и комментарии по двум новым параллельным репутациям можно оставлять в этом топе.
Следите за новостями. (с)
0
Бил-Прихлоп
18 Августа 2009 18:10:42 #58
Слово "ПРИБОР" звучит как приговор)))) :lol:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Capitan88 [11]  18 Августа 2009 18:10:47 #59
Спирус писал(а):
Capitan88 да, но прокачка репутации значительно замедлится, так как у каждого прибора есть предел, до которого он повышает репутацию.

Ясно, значит надо заранее выбрать путь по которому идти...
0
Инкогнито [13]  18 Августа 2009 18:10:50 #60
Спирус
Объявите время респа на кристаллы?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Reflector [11]  18 Августа 2009 18:12:07 #61
Спирус, а когда будет информация в библиотеке по репутациям. чтоб можно было всю ситуацию для себя обрисовать что и как, а то сейчас немного тяжеловато составить всю мазайку у кого какие награды, порчи и блага?
заранее спасибо
0
Бил-Прихлоп
18 Августа 2009 18:16:29 #62
Спирус

А если эльдив влазит за крофа, что тогда происходит? как это влияет на репутацию Эльдивов!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Инкогнито [13]  18 Августа 2009 18:17:18 #63
Бил-Прихлоп
Я думаю теперь таких случаев не будет. Враждующие "расы" не будут помогать друг-другу.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Harry Morgan [13]  18 Августа 2009 18:19:09 #64
1-Хочется узнать будут ли в дальнейшем разница в благах в зависимости от репутаций и какие либо плюшки будут одинаковые или разные?
2-Какие новые мобы на 14 15 уровень собираются вводить и примерные их навыки
3-Советы в выборе того или иного направления, совет от разработчиков и больше коментариев а то запутался совсем что и как
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Бил-Прихлоп
18 Августа 2009 18:19:38 #65
Инкогнито

Ещё бы они нападали на друг друга) а ты заходил и добивал, вот реальная красота)))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Инкогнито [13]  18 Августа 2009 18:20:21 #66
Бил-Прихлоп
:lol: халявы не будет! (с) )) но помечтать конечно можно)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Бил-Прихлоп
18 Августа 2009 18:20:52 #67
Harry Morgan

Я думаю там пака не знают, а если не знают, надо брать и бежать, пака дают)))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Suliman
18 Августа 2009 18:22:39 #68
Suliman писал(а):
так, ну аот и подобралтсь к главному.
будут ли сооздавацца мобы под уварота?
танки и криты по сравнению с уваротами очень легко бьют что крофов что эльдиви ( у критов и танков отражуха на крофов , у танков больше у критов меньше, у уваротов же НОЛЬ. только танк может нормально бить элидивов 12 с призывом чтобы бои боль менее уходили в плюс. так как 9 станов выдержать увароту это банки 2 или гиг и банка ( может больше) как собираетесь решать проблему с фармом у уваротов ?

ап

+ ещё вопросик если я взял репу Эльдивов и надоело бить крофдоров, что будет если я побью , для разнообразия эльдивов?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Джангернаут [5]  18 Августа 2009 18:23:30 #69
Каждое использование Прозио и Антизио, Давагара и Невагара повышает вашу репутацию среди воинов и магов выбранной расы, а также мощЬность самого прибора, что может привести к преобразованию прибора, наделенного еще большей силою для создания неотвратимых ореолов и пагуб. :eek:
0
Инкогнито [13]  18 Августа 2009 18:23:37 #70
Suliman
Потом они для разнообразия объеденившись вместе побьют тебя)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Slavuta-
18 Августа 2009 18:26:38 #71
иногда надоедает бить например одних ельдивов,иду бить лютиков,а шас так понимаю прийдется постоянно одних и тех же мобов бить(((
0
Suliman
18 Августа 2009 18:30:21 #72
почему тотальный игнор на тему крафта класов?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
_AiRMaN_
18 Августа 2009 18:37:19 #73
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4934 как именно оно улудшает? имеется в виду при следующем использовании благо будет круче?
0
Гость
18 Августа 2009 18:39:00 #74
я вот выполнил квест получил штуковину ,что дальше делать? я не панимаю что качает как получат ьчто за ресы на обмены там и тд
0
Инкогнито [13]  18 Августа 2009 18:41:15 #75
ЗмЕЕЕд писал(а):
я вот выполнил квест получил штуковину ,что дальше делать? я не панимаю что качает как получат ьчто за ресы на обмены там и тд

Попробуй почитать, что написано...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Каена [12]  18 Августа 2009 18:41:28 #76
Бил-Прихлоп писал(а):
Спирус

А если эльдив влазит за крофа, что тогда происходит? как это влияет на репутацию Эльдивов!

я думаю их скоро рассадят в разные локи
не будут бегать вместе 11 и 12 )12 и 13 )) да еще в перемешку
локи думаю увеличат, судя по карте много рядом неиспользованных лок ))
так что скоро будем норм охотиться, в удовольствие так сказать :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.