Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обход игровых ограничений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обход игровых ограничений

Го Занар [11] 
0
23 Июля 2009 23:25:27
Я наблюдал за боем на плато
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=494336685
и был сильно удивлен, что такой уважаемый мной клан как Бригада позволяет себе действия позволяющие обойти игровые возможности, а именно ввод мульта магмара в бой, чтобы магмары не вмешались против.
asatin [12] понесет наказание по текущим правилам, использования вторичного персонажа в промышленных целях, а стражей прошу в кратчайшие сроки разработать правило с более суровом наказанием за подобное действие.

Также хотел бы услышать комментарий от главы бригады, публично.
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2009 02:05:34 #58
DarkDrako
Если нам снимут ограничение на ВБ в подобных боях - растопчим с любым противодействием. А так 10 человек затаренные на Хаос - это уже ~+900 очков при вашем 0. Выиграть тут невозможно.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Andersen [12]  24 Июля 2009 02:20:18 #59
Поймали Бригадиров на мухляже, пусть другим наука будет. Пусть остальные задумаются, прежде чем мульта в бой закидывать. Еще бы великие кто-нибудь помониторил. Думаю много боев хуманам мульты спасли.
0
Gray Knight [7]  24 Июля 2009 02:29:49 #60
Andersen, Андрей... ты веришь в это?

Грязного белья у всех хватает... то, что акцент сейчас в нашу сторону, не означает... что подобное не было у вас, только кто-то в тот момент был или в курилке, или "Ролтон" на системнике подогревал.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Сансон [12]  24 Июля 2009 02:34:58 #61
не уж то снова был топ от Билла прихлопа 0_о ?))))
0
DragonMoscow [9]  24 Июля 2009 02:36:54 #62
DarkDrako
Если уж вы нападаете из под моба и люди "пытаються" справиться своими силами. НО когда на вас нападают люди, так же из под моба, то за вас частенько видим ГО или ещё какого админа. Так вот если вы сами не можете справиться с сопротивлением то зачем же админам звонить??? Если не можете справиться не лезте, помниться так ктото выразился????
0
Gray Knight [7]  24 Июля 2009 02:38:36 #63
Сансон, да тут аналогии сами напрашиваются...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=195079&f=7
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Галактикус [10]  24 Июля 2009 05:00:07 #64
Andersen писал(а):
Поймали Бригадиров на мухляже, пусть другим наука будет. Пусть остальные задумаются, прежде чем мульта в бой закидывать. Еще бы великие кто-нибудь помониторил. Думаю много боев хуманам мульты спасли.

:wink: тыж понимаеш поймали их но начали то не они)и все это знают но наказаний небыло..а это 2-й стандарт покрывательство и т.п. хотя это не новшество и Го любитель таких вешей но это уже не мое дело ..все мы люди одни лутше другие еще лутше :wink:
флуд
0
Cassiopeia [10]  24 Июля 2009 05:10:34 #65
все мы люди одни лутше другие еще лутше


:biggrin:
Я аристократка....
0
редуктио [8]  24 Июля 2009 06:32:31 #66
Прям святые мученики, ёшкин кот, безвинно пострадавшие от админского беспредела )))
Поймали за багоюзаньем, погрозили пальчиком, так подумай, намотай на ус и не греши больше.
Если ловят не всех воров, это не значит, что пойманного вора можно оправдать тем, что не он один ворует. А то почитаешь, так тут просто геноцид устроили, а не пожурили слегка )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
BUKHARA [10]  24 Июля 2009 06:52:15 #67
Магмары+Го Занар vs Люди :rolleyes:
0
zammoy [9]  24 Июля 2009 07:31:21 #68
Это типа: Румпель не прав - Бригадиров тоже сажаем! Свиблоу не Джуффин! Как же это было...мммм...а.. Общественность кипишует, давайтека мы кого нить за что нить посадим,а я топик зеленый на форуме создам типа смотрите не кипишуйте все равны , ну типа того..Но тут же сразу же выпустим или сам выкупиться я ему потом сам на почту 10 з пришлю)))) Так? Не убедил Го)
А то что до этого этим занимались и не раз и все об этом знали это так мелочи)
0
Эленика [12]  24 Июля 2009 07:37:55 #69
будут ли наказания за деструктив по итогам этого топика?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
zammoy [9]  24 Июля 2009 07:39:28 #70
Эленика Будут)
0
Донателло Бо [4]  24 Июля 2009 07:54:53 #71
Iskatel Istini писал(а):
to Рулен Багдасыс
является также и нарушением Устава клана Бригада, а потому в отношении нарушителя или нарушителей будут применены также внутренние санкции, предусмотренные правилами и Уставом клана.

О котором (Уставе) никто, за исключением, быть может, членов клана, не знает и которое, быть может, является поощрительным похлопыванием по плечу со словами "больше так не пались")))

В общем, на 5 баллов получился комментарий)))



Я почему то тож так подумал, наверно я такой же скверный, а может все же ты ошибся и все было по чесному?
Честь превыше всего!
0
-Goacasper- [12]  24 Июля 2009 07:56:45 #72
Наказали стрелочника, Асатин - пешка и глупо предполагать, что его действие было собственной инициативой, не согласованной с руководством клана или кто там рулил боем? Так что заявление рулена - фарс.

Будем считать, что администрация сделала предупреждение и в следующий раз наказание будет болеесуровым.
0
Терриад [10]  24 Июля 2009 08:05:08 #73
<strong class=quote> КаЗаХ писал(а):</strong>
На мо честно всеравно, но за державу обидно) Да это нарушение, но так делали и магмары, причем не раз а сажаем снова выборочно. Перенесити Мо с плато в другую локу и проблем таких не будет. Убить Мо в таких рамках не реально.

Ясельные постоянное отмазы у многих "Он первый начал", "Он тоже так делал"
Нужно в первую очередь научиться отвечать за самого себя, раз тебя это коснулось)
Убиваю надежды...
0
Донателло Бо [4]  24 Июля 2009 08:07:01 #74
редуктио писал(а):
Прям святые мученики, ёшкин кот, безвинно пострадавшие от админского беспредела )))
Поймали за багоюзаньем, погрозили пальчиком, так подумай, намотай на ус и не греши больше.
Если ловят не всех воров, это не значит, что пойманного вора можно оправдать тем, что не он один ворует. А то почитаешь, так тут просто геноцид устроили, а не пожурили слегка )



Откуда ж ты такой выискался, ты все внимательно читал? Ваши так же делают, но!!!! В противовес за магмар лезут админы, справидливость то где? 100 раз уже писали, что любой админ даже не "накрученый" выносит любого не админского хумана с пол пинка!

П.С.: буддте объективны в своих суждениях не надо "расизма" :lol:
Честь превыше всего!
0
Исстребитель [6]  24 Июля 2009 09:15:56 #75
А магмары как всегда показываются свою необьективность...
Принципы логики "сначала я, потом по росту".
Когда не дали влезть под генерала - ноют, когда люди влезли под генерала - ноют, когда влезли на герерала и не перебили - опять ноют!!
Зато когда Го заходит против людей - нытье сразу куда-то испаряется, а зачем ныть если Админы помагают качаться?
0
MrJameson
24 Июля 2009 09:18:19 #76
гозик зайка не растраивайся, посмотри какой ты грозный убийца и воен, какое тебе дело до этих ничтожных людишек! :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.