Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
Нещастячко
23 Июля 2009 13:10:10 #115
Ковальски писал(а):
scaffold, удачи -)
ЗЫ Сколько бредятины то пишут -))


Обитает в мире Фэо: 2 г. 8 мес. 3 дн.
Ну, да! Отлично!
Играть без малого 3 года за людей пользуясь "рулём", а теперь перейти за магмар и играть опять же с "рулем", руль то к ним перейдёт.
Ваши выгоды понятны :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LeGioNERuS [12]  23 Июля 2009 13:11:03 #116
норм+)
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
Каена [12]  23 Июля 2009 13:11:06 #117
Iskatel Istini
рано радуешься )))) мы еще не перешли
и не факт, что перейдем :wink: :razz:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
КВ-2 [9]  23 Июля 2009 13:11:33 #118
хочется как лучше.. а вот получится как всегда плохо.
добавьте бороды в цирюльню
0
Msviblov [10]  23 Июля 2009 13:12:09 #119
Плохо что только для 11+

+100
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
scaffold [7]  23 Июля 2009 13:12:28 #120
Ковальски
так естессно "удачи" с моим уходом не потерятся ничего,потеряется с уходом многих, но это минимум... вот только с кем остануться???. Больше склоняюсь к тому, что перевес тогда станет и в лвл до 7-8го и станет таже проблемма, что и счаз решают, тольк в другую сторону
0
Iskatel Istini [8]  23 Июля 2009 13:12:46 #121
to Каена
Да pofigu, веришь?)))
Что сейчас вы мне не мешаете почти, что не будете мешать, если за магмар перейдёте)))

А вот посмеяться будет над чем)))

Собственно, я уже выше написал, над чем можно будет посмеяться)))
И это только первое, что пришло в голову, с учётом вашего (кланом) перехода)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
B_B
23 Июля 2009 13:13:44 #122
Iskatel Istini не волнуйсо, тебя бригада в рюкзак закинет, мы тебя ждем с хлебом-солью :redface: :wink:
0
B_B
23 Июля 2009 13:15:27 #123
Iskatel Istini :redface: мануалом по переходу не подельшься, О Великий Гуру :rolleyes:
0
Armagidon22
23 Июля 2009 13:15:30 #124
+1000000000000000000000
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
gun-fighter [11]  23 Июля 2009 13:16:43 #125
B_B
Iskatel Istini не волнуйсо, тебя бригада в рюкзак закинет, мы тебя ждем с хлебом-солью

За контробанду не посадят?:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ZveZda [11]  23 Июля 2009 13:16:47 #126
отвратительноооооооо

млин как всегда кинут тех кто бросил людских персов...и оплатил переход.. а у многих были хорошие персы - не только у меня...
но нас мало.. на общем фоне - с нами можно как всегда не считатся....
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Бил-Прихлоп
23 Июля 2009 13:17:08 #127
Sharan писал(а):
Угу.
Сделать это надо обязательно.

Вместе с переименованием игры в "Легенда Билли Прихлопа"

Судья

Может хватит точить игру под одного перса ? ВБ вы уже ему сделали. Ровно так как он хотел. Если он чем-то опять недоволен - пусть идёт играть в тетрис. Меньше народу - меньше нагрузка на сервер


Знаеш, всякое мнение, должно иметь своё право. даже оскорбительное. Но ты голословен, когда я писал топ вчера, я ни слова не говорил в своих постах о том, что нужно попробывать сделать переход. Если ты внимательно почитаеш ту тему, то эта идея была подана совсем другими игроками. Так что тут ты не прав!

А идея хорошая, главное чтоб она не заглохла. Ибо это привнесёт в игру новый драйв, я почему то уверен!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
gun-fighter [11]  23 Июля 2009 13:18:55 #128
Хуманы, да чего вы кричите...
Бригаду целиком никто не переведет. админы должны понимать, тогда уже пипец с другой стороны будет, слишком много хаев...

так что одиночки будут проходить... человек 30-40 дай бог разрешат перевести.
а как только это озвучат, многие хуманы откажутся, так как клан, знакомые и тд...

мож Сансон?:) он вечно одиношинька, мы его тут приютим.... :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  23 Июля 2009 13:19:02 #129
:lol:
0
Зубец [3]  23 Июля 2009 13:19:07 #130
Собственно оно и понятно почему только для 11+. На Миноре была конференция с Рэей, там ка краз задавался похожий вопрос, так как ссыль кидать нельзя, просто процитирую:


Здравствуйте.
Прошу дать ответ на следующий вопрос.
Всем известно о проблеме нехватки игроков расы магмар.
От игроков и от меня лично неоднократно поступали предложения упростить переход для игроков за малочисленную сторону. Для существующего варианты переноса персонажа на сторону магмар достаточно было бы изменить один пункт: оставить раскачку персонажа "как есть". Можно ввести кучу ограничений. На уровень, стоимость сделать разной в зависимости от уровня. Это все детали. Суть в том, что бы не терять пол года - год, труда вложенного в персонажа.
Теперь собственно вопросы:
- возможно ли рассмотрение подобного варианта администрацией в будущем?
- вполне допускаю, что это уже рассматривалось и было отклонено по каким-то причинам. Можно ли узнать эти причины?

Заранее спасибо.

Перенос персонажа за другую расу технически невозможно сделать автоматически по причине отличающихся данных для разных рас. Перенос же игроков в ручную займет у администратора очень долгое время, чего мы не можем себе позволить.
Born
0
_AREJ_ [11]  23 Июля 2009 13:19:27 #131
Бил-Прихлоп
Отвратительная
0
B_B
23 Июля 2009 13:19:45 #132
gun-fighter писал(а):
B_B
Iskatel Istini не волнуйсо, тебя бригада в рюкзак закинет, мы тебя ждем с хлебом-солью

За контробанду не посадят?:)


:lol:

А еще мы Аркашу с Джейсом скентуем и пойдуют они по миру Фэо плечо к плечу :lol:
0
gun-fighter [11]  23 Июля 2009 13:20:17 #133
бейба
Зато ты звание прокачала достаточно успешно.
а сейчас по другим правилам...
так же как ты перешла - человек 50 думаю переходило и в вашем и нашем кланах и думаю в других найдутся.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.