Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Виды флудеров (часть II)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Виды флудеров (часть II)

Nemizida [8] 
0
14 Июля 2009 15:54:36
Виды флудеров - часть II

(I часть - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=192620&f=7)

В этом топе я решила еще написать свои исследования в области дварозообиологии, института Андро-Эквилского флуда, находящийся в Поместье в Будримах.



Помимо подклассов флудеров и флудо-спамщиков, появился новый и очень паразитический подкласс - недофлудо-спамщики. Недофлудо-спамщики (Nedofludo-spamus) - это самые низшие флудеры во всем мире. Они возмневают в себе то, что они ,так называемые - великие флудеры и повелители флуда.

Я сейчас Вам опишу ТОЛЬКО один вид этого подкласса - Спиритсойлус.

Спиритсойлус Магмарус Недофлудо-спамус (на лат. Spiritsoylus Magmus Nedofludo-spamus, на экв. Руслик-суслик) - это самый неадекватный и опаснейший вид недофлудо-спамщиков, уровень IQ , ниже амебы или у любого одноклеточного существа. Любит погопничать и грабить своих соплеменников. Использует ненормативную лексику, возмневая себя, что он король. В данный момент он в лесу, с целью реабилитации мозга, меньший , чем у любой курицы. Питается белладонной и пьет царскую водку. Его место обитания - шуарский лес. Его дальные родственники - флудеры из семейства Эквилус (Equilus)

Примечание: если он на вас напал, то используйте кнопку "игнорировать" или сообщите Немизиде Андро-Эквилской в приват.





Итак, перейдем к видам флудерам.




Макчикенус Магмус Хуманус Флудерус (на лат. Makchikenus Magmus Humanus Fluderus, на экв. Макчикенус Жарус, Макчикинус Парус) - это младший флудеров. Его особенность в том, что он единственный, который размножается делением. На форуме можно увидеть их "дочерние макчикенусы". Способен: использовать лесопоказалку Нимки, баян Зявикуса и дезинтегрировать мозг и дезинформировать нуба. Считается неадекватным форумным троллем.


Гашус Орденстражус Магмус Флудерус (на лат. Gashus Ordensrazhus Magmus Fluderus, на экв. Усильте Гашусу Зло!) - это очень преостроумный и позитивный вид флудеров. Он (как и все стражи) Вооруженый банометом Го&#0039;Занарова и кляпометом "Сямка". Считает, что ему должны усилить зло. Админы, услышав его - ввели сюрикены, генератор зла и милую киску - шанкару. Пишет огромые посты и из-за этого некоторые флудеры не могут осилить, и их мозги дезинтегрируются. Питается магмарскими нарушителями Двара, флудерами-неадекватами, хуманами и доблестью.


Пимпус Орденстражус Магмус Флудерус (на лат. Pimpus Ordenstrazhus Magmus Fluderua, на экв. Доколе она будет кляпать Нимку?!) - это очень злобный флудер. Ну очень питаться флудерами, кляпая их. Использует заклинание "Флуд, закрыто" и поджигает топы цветками огневика.


Чиппус Магмус Флудерус (на лат. Chippus Magmus Fluderus, на экв. Бурундучокус-Обрядникуснасвадебус) - это ну очень маленький флудер с ну очень прокаченным палачом. Соединяет сердца влюбленных флудеров и других существ, обитающие на материке - Хаир. Питается исключительно лупиками.


Нищеблудус Хуманус Флудерус (на лат. Nicshebludus Humanus Fluderus, на экв. Расшифровщикус никусов) - это поэтичный вид флудеров, любит расшифрововать ники в стихах (пример см. в инфу Нимки). Питается омелой, магмарами и хуманами из своего черного списка или из своего клана - Бригада.


Джуффинус Халлус Хуманус Флудерус (на лат. Joffinus Hallus Humanus Fluderus, на экв. Дарящий позитив) - этот вид флудеров очень позитивный и дарящий его. Он занимается лупиководством и магмаробойством. Раздаривает лупики всем, кто нуждается в позитиве. Говорят, что его лупики приносят дроп. Питается магмарами, омелой, хуманами из своего Чс и его клана.


Полинус Хуманус Флудерус (на лат. Polinus Humanus Fluderus, на экв. Трансвеститус) - этот вид уникалный тем, что он мужского пола, НО похож на женскую особь класса Флудерус (Fluderus). Его цифры у его названия (2282) , как за "БЭтмЭн бАбруйска Жует бАбра". Питается омелой и прочей дурь-травой. Его трофей ценится около 100з и поэтому у охотников на флудеров он есть. Живет на полянке тихой степи и мирно он пасется.


Франкенштейнус Хуманус Флудерус (на лат. Frankenshteinus Humanus Fluderus, на экв. Шутусядлябригадирус) - это самый интересный вид флудеров. Им питаются флудеры-бригары, но он способен убить 14го уровня зигредом! Считает, что он только прав, а Бригадиры наоборот. Он очень ловок от нападения злобных Бригадиров. Он считает Бригадариров беспредельщиками, и что они давят на администрацию. Этот вид никогда не истребится. Питается омелой. Занимается зигредоводством и травит зигредов в пармезане на Бригадиров.


Искателус Истинус Хуманус Флудерус (на лат. Iskatelus Istins, на экв. Ищи истину! Блин!) - это очень ироничный и остроумный вид флудеров. Его посты очень мощный, и у нубов мозг взрываются. Питается омелой и прочей дурь-травой.


Диносварус Хуманус Флудерус (на лат. Dinozavrus Humanus Fluderus, на экв. Динозавр)- это вид форумного динозавра. Ему все "Пофигу" как Пофигу. Король медведов. Он питается омелой, магмарами и нубами. Способен дезинтеривовать мозг и съесть его.


П.с. Я очень старалась.


В следующем топе я расскажу вам о видах админов. :eek:

UPDATE:

Адасанус Магмус Флудерус (на лат. Adasanus Magmus Fluderus, на экв. Адасанчикус) - это один самых древних флудеров. Его дальние родственники - админы и флудеры из вида Осфешус. Питается омелой , нубами и их мозгами. Способен взорвать моск нубу. Но он, увы, почти вымирает и занесен в Красную книгу мира Фео.
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Зявик [5]  15 Июля 2009 10:22:08 #39
:eek: :lol: :eek:

ВещиЦЦа неплохая, в следующий раз баянистов не забудь :rolleyes:
0
finiok [10]  15 Июля 2009 10:29:55 #40
а я??
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
c12 [8]  15 Июля 2009 10:32:40 #41
:eek: лучше, но ведь баянистеи теперь
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Торнадо [4]  15 Июля 2009 16:26:44 #42
Вот здрасте,а Торнадус Осыфысус Межрасус Флудерус где? ОСФ жив,трактат лжет!О_о
о_О
О_О
о_о
0_0
(.)_(.)
////О_о_О_о_о_О_о_О\ <--лупическуй поучог Тиона.
И да,это Добрый приемник Елессара,если уж на то пошло.
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
Nemizida [8]  15 Июля 2009 16:27:55 #43
Торнадо

Я не смогла изучить Вас! :cry:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Торнадо [4]  15 Июля 2009 16:41:53 #44
Это довольно просто.Самое яркое мое наследие оставлено на легендарном сайте клана Легендарных,в разделе "Рассказы",там выставлены 10 эпизодов юмористического сериала "Как три магмара...",планируется еще 11-й,финальный,но вдохновения нету уже давно.А так-стандартный ученик Доброго и Тома Томсона,стандартный ОСФовец...Межрасус потому,что за время от официального релиза игры до моего полуофициального ухода из нее (по-крупному,так захожу довольно часто),т.е. почти год назад,успел пройти сложный путь от магмара-патриота до другана всех человеков.Торнадо.кстати,несмотря на то,что мультом считается именно он,зарегистрирован был раньше,это вообще отдельная история...
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
___SpiritSoyl___ [4]  18 Июля 2009 20:18:12 #45
Эх ты.... почти год знакомы а ты такое про меня пишеш :sad: и то неправду!
1) Пью Только пиво
2) Про куриные мозги : либо это твое отсутствие юмора дает о себе знать , либоты щитаеш себя умнее всех
3) про IQ : Видимо ты просто незнала как меня оскорбить....
4) Видимо ты неотличаеш понятия взять в долг от гопнуть
5) Моё место обитания двух-этажный дом (обычно второй этаж) в отличии от тебя я неживу во всяких сараях))
:biggrin:
а как тебе понравится если тебя прокритикую я !?
постарайся сформировать свои остатки мозгов и направить глаза в сторону следующего поста =>
0
Polubog_ [3]  18 Июля 2009 20:25:43 #46
Очень бедное знание лат языка. Хоть для приличия сделала бы окончания на -IS. прим.- (Duris Fluderis Humanus)
0
___SpiritSoyl___ [4]  18 Июля 2009 20:43:56 #47
Немизидус Бредо-Носсус (на лат. Nemizidus bredonossus на Генко-Руслановском просто Nemка )
Мы имеем дело с самым опаснейшим видом типокаролевафлуда .
Данный подклас флудеров обладал мозгами одноклеточног животного , на данный момент мозгов необнаружено вобще !!!
Любит пописать знакомым в приват всякую фигню обычно кнопка игнорировать безсильна :sad: .
питается всем подряд (причем думает что Кушает Чейто Моск) от чего обладает большими формами , зимует без проблем....
Любит любить в интернете , причем спасобна перелюбить всех подряд ниразу неувидев лица своего возлюбленного !
Предстовляете!!! ОНА СПАСОБНА ДУМАТЬ но , только о том что она каролева флуда....
Место обитания ; маленький сарайчик возле поместья будримарх,
Её дальние родственники безвести пропали ( ходят слухи что они сбежали....)

Примечание

Если она на вас напала используйте 2 слова : Пшла вон , обычно срабатывает)


:confused:
0
___SpiritSoyl___ [4]  18 Июля 2009 20:47:08 #48
Это тебе за верхний пост , за твоего психованого хахаля , и за срач в привате ! :evil:
0
Nemizida [8]  18 Июля 2009 21:40:51 #49
___SpiritSoyl___

Мдя... Продам учебник русского языка... :lol:

Научись писать без ошибок, средняк :arrow:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
___SpiritSoyl___ [4]  18 Июля 2009 21:44:19 #50
Nemizida
Ты тоже не безупречно пишеш, к тому же всякую муфту :rolleyes:
0
Nemizida [8]  18 Июля 2009 21:45:21 #51
___SpiritSoyl___

*добавила в игнор*
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
___SpiritSoyl___ [4]  18 Июля 2009 21:49:28 #52
Nemizida
какое щастье!!! :biggrin:
0
___SpiritSoyl___ [4]  18 Июля 2009 21:51:55 #53
21:50 Вы исключили игрока Nemizida [8] из списка друзей.
21:50 Вы добавили игрока Nemizida [8] в список врагов.
0
Nemizida [8]  18 Июля 2009 21:55:00 #54
21:53 Вы исключили игрока ___SpiritSoyl___ [4] из списка друзей.
21:53 Вы добавили игрока ___SpiritSoyl___ [4] в список врагов.

:eek: :arrow:

Все! Мира не захотел... теперь мыши будут тебе лететь.

Палачи! Сдаю его на прокачку! :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [8]  18 Июля 2009 21:58:17 #55
Можешь себе ЕЩЕ одного нового перса заводить :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Kataschi [7]  18 Июля 2009 21:58:54 #56
Nemizida___SpiritSoyl___ :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
___SpiritSoyl___ [4]  18 Июля 2009 21:59:31 #57
Nemizida
Ну раз ты сама этого захатела)) будет тебе война ! :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.