Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 14:56:36 #362
ARHIRED писал(а):
flier1
Магия... Магия...
Каст магией? 180-200? В среднем берем 190.
Физа? 120 - думаю будет.
Верка, алка, воин, если ещё и похлебочка есть - вообще шикарно.
Итог - урон физой - 150-160.
Разницы не особо то и много выходит.
Травля магией - травля из арсенала.

Общий итог: поход дороже - шмот дороже.
Заработок плюс-минус, примерно тот же будет. Добыча вещи не банальная пробежка по инсту за 2 часа. А целое... событие, что ли...

И это все не интересно? Тогда зачем играть? Что бы считать тупые цыферки в графе "Деньги"? В этом весь смысл игры что ли?


Да ну? правда у меня каст 180-200? А физой 120? А чего это я никогда больше 70 не бил? ну ладно под благами предположим 120...а увороты и блоки у мобов? а непопадания супер ударми? Это ты посчитал? А время которое нужно на прохождение? Или игра только для школьников и тунеядцев???? Общий итог походж до конца практически нереален!
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Dobrodeitel [8]  14 Июля 2009 14:56:46 #363
БИОСИСЬКА

В статах (посмотри в переодевалке) разница есть на физе... :rolleyes:
0
alexcey [10]  14 Июля 2009 14:56:54 #364
все 11 походу щас загнуться
0
svarovsky
14 Июля 2009 14:57:35 #365
<strong class=quote> Demik Aka писал(а):</strong>
Каена Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.

Я не знаю как у людей ситуация обстоит, но у магмар следующим образом: у кого были деньги на шмотки из чертоги все уже оделись(те кому было лень качать долбу и вкладывали реал на чертожный шмот), у кого их не было они медленно копили и тоже постепенно одевались, с такими затратами какие вы нам предлагаете на прохождение чертог, та часть населения которая медленно копила на этот шмот не будет одеваться по ценам в 5 раз превосходящие нынешние... шмот будет никому не нужен или нужен по тем ценам которые есть сейчас... только вот кто будет тратить кучу своего времени и денег на чертоги чтобы получить 2 пешки и через год собрав вещь продать её в минус :confused:

p.s. Считаете что мало ушло народу из проекта? Хотите ещё волну?
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 14:57:41 #366
Secular Bird
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=488928936
а то... я уже лежу :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
pofigu [9]  14 Июля 2009 14:58:24 #367
Cereal Killerz нуп ? что тестить то ? написали что усложнят.


по теме - "халявы не будет" :surprised:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 14:58:45 #368
Фелька

Там не два 13ых... там два ТАНКА! бьет 40 минут :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 14:59:56 #369
gun-fighter сколько будете бить вы?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
CONANofCimmeria [8]  14 Июля 2009 15:00:26 #370
pofigu
он не читает)))))
<strong class=quote> ARHIRED писал(а):</strong>

На счет заработка, покупали же синь по 1500з, давно но покупали? Если честно ещё не считал, сколько будет обходится поход и какой будет цена вещей из чертог, но в минус никто ходить не будет, а те кто будет ходить, будут зарабатывать и мне кажется примерно так же.

Тем кто скажет, что я одел вещи Стражей и умничаю - +1. Согласен, сам до 11-го уровня бегал в зеленом танке. Просто прочел топ и задумался к чему пришла игра… все уперлось в деньги, а ведь когда пришли всех интересовал драйв и интерес в отличие от других проектов…

P.S.: Где лес - знаю. Яд - пил. Об стенку - бился.

Нет такого кол- ва игроков которые понесут 1500 за мидловскую синь.
Нет их - они уже одеты в чертоги или в арс. одеты, а некоторые наверное уже и персов перепродали по 50 раз(это так - неутверждение для усиления)
На фарме мобов(если не считать 11й..пока) - больше 100з - серой и 100 разным дропом - наколотить трудно (бюджетнику)т.е. - в зад разные шмотки за 1500. кому их продавать будешь ? мне? чиппу? он - не возьмёт,я - не потяну)))) Кто эти 2ое кто будет скупать чертожные мидловские фуллы по 15000 у.е?)))))) Наверное уж проще за эти деньги - нового перса регнуть,и даже старым находить или насливать+находить на арс.шмот.
в минус никто ходить не будет, а те кто будет ходить, будут зарабатывать и мне кажется примерно так же.
хорошобы, но ходить не в минус - это и продавая вещь за 75,тратя 25 ,и продавая за 1500, тратя 1450. разница в том,что за 1500 - брать практически не будут)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Dem CARAT [10]  14 Июля 2009 15:00:31 #371
gun-fighter писал(а):
Secular Bird
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=488928936
а то... я уже лежу :)


так пятеркой идтить надо получается или втроем вытянули бы без мороков?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
flier1
14 Июля 2009 15:00:35 #372
ARHIRED
ты похоже непонимаешь что я до тебя пытаюсь донести неважно под какими ты благами если ты попасть по охране физой не можешь откуда урон у тебя
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
scaffold [7]  14 Июля 2009 15:00:50 #373
Фелька писал(а):
<strong class=quote> scaffold писал(а):</strong>
Фелька
а какие зароботки в доме1? за пол 6го ур. не собрал медн. комп-та ...хотя по кол-ву есть лишний конь,ладья и пешка) пол уровня по 1-2 фигуры зароботок ..супер-дроп

кристаллы никто не отменял. У нас и это отобрали. Да и лоу левелы я имела ввиду до 6 уровня. 7 уровень мог спокойно уже выносить шмот из чертог.

кристалы? шанс в %. 1-3з - затрата. продать невозможно. я в доме шахматы собирал для: продажа-30-35%, сломать себе на крис(заруниться) 65% ... 65% того, что эта шмотка на рынок не попала бы-переизбытка нет. Вам только сочувствую. что лишили этого
З.Ы. я и написал там о своих походах до 7го :rolleyes:
0
ARHIRED [12]  14 Июля 2009 15:02:21 #374
Турок
Комментировать нечего - админы давно клонят к тому, что все нужно делать группой и чем больше группа - тем лучше. Уже не раз говорилось, что админы хотят, что бы и мобов били в группе. И это начинает происходить - эльдивов бьют в группе и получают плюс серы, дроп выбивают. Тут же хотят увеличить группу за счет поднятия цены вещей - поднимется навар с собранного комплекта, делится на больше людей, а прибыль будет все та же, если не больше.

Reflector
Удар ниже пояса - мне нечего сказать. Единственное, что я могу сказать - обещают свитки с % от ХП, тогда танку под гигом будет немного проще - но все же тяжко, тяжелее всех. :confused:
0
deathstar [10]  14 Июля 2009 15:02:25 #375
пофиксить все старые красные мядали нежети :exclaim: отнять всю синь у игроков :exclaim: даешь новую жизть :razz: :razz: :razz:
0
aurelius [12]  14 Июля 2009 15:02:45 #376
заходил в игру ради квестов повторных в том числе Чертоги,т.к. реал ваще кидать в игру не хочется.... :arrow: бить ботов на 12й уровень практически стоять на месте,про дроп лучше промолчу.... единствено где можно было нажитса это чертоги,а не, и тут админы забили гвоздя... вобшем в скором будушим сами админы и будите играть сидя в офисе своём... в лес я вас видел всех... :lol:
0
S_white
14 Июля 2009 15:03:01 #377
Demik Aka
А не кажется вам, что причина усиления ботов в чертогах надумана? Снижение цен на синий шмот в игре, по крайней мере на миноре, произошел не из-за легкого их прохождения, а из-за использование бага, когда полуголые 7-8 спокойно проходили заслоны. Баг с неделю назад прикрыли. Не думаю, что этот баг был и использовался только на миноре. Может столо прежде чем вводить изменения, подождать пока тот дешевый шмот уйдет и цены примут свои реальные значения?
0
Secular Bird
14 Июля 2009 15:03:45 #378
gun-fighter
как сильно магию отражал?))
0
БИОСИСЬКА [12]  14 Июля 2009 15:04:35 #379
Secular Bird 15:01 shullerok » domash : ну мну отражали 25%-75-%
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 15:05:02 #380
Secular Bird
Магия? Забудь это слово.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.