Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Логово Кретсов: редизайн!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Логово Кретсов: редизайн!

Вестник Рэй [15] 
0
1 Июля 2009 17:14:51
Воины! Как выяснилось, тяга к прекрасному не чужда даже столь мерзким существам, как крэтсы. Даже они, претерпев, правда, комплекс маркетинговых и рекламных мер, предпринятых администрацией проекта, согласились на коренные перемены, которые произошли ныне с их обителью. Прежде всего, изменения коснулись внешнего вида логова крэтсов. Отныне их жилище представляет собой череду уникальных пещер.

В глубине страшного логова воины, осмелившиеся посетить это место, обнаружат, помимо Крэтса мясника, страшного и кровожадного монстра – Паука-Патриарха, чей вид настолько ужасен, что заставит содрогнуться даже самых бывалых бойцов.

Кроме того, увидят свет нововведения, уговорить на которые крэтсов было крайне сложно, но все же, как вы сможете убедиться, возможно. Это касается значительного сокращения размеров инстанса, благодаря чему воин большую часть времени уделяет не долгому изнурительному походу к сверхсуществам, а уже непосредственно выяснению отношений с этими самыми сверхсуществами. Также вас порадует тот факт, что у входа в инстанс появилась безопасная локация - Подземный ход, находясь в пределах которой, игроки могут спокойно собирать группу для дальнейшего похода в инстанс, не опасаясь подвергнуться неожиданному нападению извне.

Подробнее

Это новое логово и привязка к старому в нем не действует. Любой желающий может посетить сегодня этот инстанс.
0
Dem CARAT [10]  1 Июля 2009 19:26:37 #96
MyLady не нужна она там :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
MyLady [8]  1 Июля 2009 19:34:10 #97
Dem CARAT
спасибо :wink:

Протестим сегодня новенькое логово :smile:
0
Richthofen [3]  1 Июля 2009 20:05:34 #98
20:02 Вы осмотрели карманы воина, нашедшего смерть в жуткой паутине Паука-Патриарха, и нашли там Кожа Рагтихрона 1 шт.
Фух... С первого раза прорвался)) Былоб так всегда только....
0
Paladin 13 [8]  1 Июля 2009 20:09:51 #99
20:06 Окончен бой "Нападение на Крэтс-часовой".
20:06 Вещи потеряли прочность: Сумеречная маска (-1), Хромированные поножи (-1), Кольцо изворотливости (-1), Хромированный нагрудник (-1), Амулет изворотливости (-1), Пояс странника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=481786885

ЧЕ ЗА ФИГНЯ, УЖЕ 2 ДЕНЬ ЛАГИ ДОСТАЮТ, НИ 1 ХИЛА НЕ ПОТРАТИЛ И СДОХ!!!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil:
0
ПсихОдиночка [8]  1 Июля 2009 20:13:49 #100
Вестник Рэй

Судья

Спирус

При убийстве паука патриарха не засчитываетса в достижениях убийство паучихи
Герои такие же как и все бойцы... просто они живут на 5 минут дольше...
*Сямко злобное пришло, липисинко не нашло, походило, пофлудило... Всех магмароф разбудило... Отобрало апельсин, палучило плюсадин*
0
swamp shadow [9]  1 Июля 2009 20:24:52 #101
Если кому нужна, уже есть карта!
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=18
:rolleyes:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
ПсихОдиночка [8]  1 Июля 2009 20:37:41 #102
swamp shadow
Зачем?) там все просто до нимагу
Герои такие же как и все бойцы... просто они живут на 5 минут дольше...
*Сямко злобное пришло, липисинко не нашло, походило, пофлудило... Всех магмароф разбудило... Отобрало апельсин, палучило плюсадин*
0
ChekisT [10]  1 Июля 2009 20:42:35 #103
Спасибо
1) стало красивее( картинки супер, правда патриарх в охоте ущербный паучиха реще была на мой взгляд)
2) стало быстрее
3) от патриарха Неприятный каст конечно по 333 особенно после стана но зато есть интрига
4) не стало сложнее
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
dimon-sidar1 [8]  1 Июля 2009 20:45:07 #104
Это новое логово и привязка к старому в нем не действует. Любой желающий может посетить сегодня этот инстанс.


20:43 Инстанс "Логово Крэтсов." недоступен (2д 2ч 54мин) :question:
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
0
ChekisT [10]  1 Июля 2009 20:46:02 #105
dimon-sidar1
Тоже самое было пустили :eek:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
Князь Тьмы [10]  1 Июля 2009 20:52:53 #106
ненуаничО
0
dimon-sidar1 [8]  1 Июля 2009 20:54:36 #107
ChekisT
Точно :biggrin: я тут! Гламурно выглядит
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
0
dimon-sidar1 [8]  1 Июля 2009 20:58:30 #108
20:57 Вы осмотрели карманы воина, нашедшего смерть в жуткой паутине Паука-Патриарха, и нашли там Эфрил 1 шт. :rolleyes:
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
0
- Ангел Тьмы - [8]  1 Июля 2009 20:59:37 #109
:biggrin: :redface: Отлично нарисовано, мне понравилось. Пожалуйста засчитайте достижение. :wink:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
BLACK_FR [8]  1 Июля 2009 21:04:39 #110
Но призраком прошел дальше -
17:26 » Редкий свиток исцеления: Вы осмотрели карманы воина, нашедшего смерть в жуткой паутине Паука-Патриарха, и нашли там Редкий свиток исцеления 5 шт.


Всегда найдётся человек, который ради хвастовства что-нибудь обломает
0
GRAFF 780 [10]  1 Июля 2009 21:10:04 #111
:twisted: 21:07 Вы осмотрели карманы воина, нашедшего смерть в жуткой паутине Паука-Патриарха, и нашли там 15. :sad: :sad:
0
GABRIEEL [9]  1 Июля 2009 21:12:02 #112
Я нашёл тайник)всё норм спасибо админам!!все просто круто)у меня кожа выпала
0
Nemess [9]  1 Июля 2009 21:17:27 #113
Товарищи, а Атшенка теперь где брать?
Вестник Рэй
0
-VELAS- [10]  1 Июля 2009 21:19:18 #114
Действительно очень красиво и интересно)) молодцы Админы! :biggrin: !!! продолжайте в том же духе и я перестану ныть :rolleyes: :wink: !!! Я как туда сходил - аж тепло на душе стало... Даже забыл что дроп - миф...:sad:

кстати по поводу дропа - может вы пересмотрите дроп патриарха?? Может сделаете так - чтобы репутация искателя реликтов там падала с него ))) пусть даже по 1 репутации) - а то хочется медальку синюю :rolleyes: !!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.