Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Развитие профессий
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Развитие профессий

Вестник Рэй [15] 
0
26 Июня 2009 17:18:55
Сегодня в систему профессий было внесено несколько долгожданных изменений и дополнений:

1. У колдунов появились рецепты Малого порошка слабости на мастерство 120 и Порошка слабости на мастерство 150.

Новые рецепты для колдунов можно выбить с монстров 10 и 11 уровня. Временно шанс дропа этих рецептов многократно увеличен.

2. По рецептам Малых талисманов гармонии, Малых вампириков, и Вампириков теперь требуется меньше сырья и, соответственно, производится меньше продукции. Это изменение позволит алхимикам и ювелирам быстрее увеличивать свое профессиональное мастерство.

3. Во всех рецептах на производство различных Свитков «каменная кожа», Эликсиров ветра, Амулетов разрушения, Талисманов гармонии добавлен шанс получения улучшенного продукта и производства удвоенного продукта. В частности, при производстве Великих свитка, эликсира и амулета теперь можно с небольшой вероятностью получить Абсолютный эликсир ветра, Абсолютный амулет разрушения и Абсолютный свиток «каменная кожа».

Изменение характеристик Абсолютных продуктов, как сообщалось ранее, произойдет в ближайшее время.
0
Rasgus [11]  29 Июня 2009 12:46:40 #153
Mericя один видел, и мне за 5 голды впаривали.......я уж думаю может мне самому упадет или куплю...максимум за 1з...... :wink:
Зенит...Вперед за Питер Зенит!!!
0
poctyk [7]  30 Июня 2009 05:23:31 #154
а причём тут танки, у них и так нубский урон, куда дальше? :eek:
0
Эленика [12]  30 Июня 2009 05:28:04 #155
Rasgus писал(а):
У кого нибудь есть рецепт малого порошка слабости??? или еще никто не выбил? нужен рецепт подруге на день рождение хочу подарить

на ауКе стоит выставлен один реЦептик;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Verde Orrore [11]  30 Июня 2009 05:39:41 #156
03:54 » Абсолютный амулет разрушения: Вам улыбнулась удача. В порыве вдохновения вместо задуманного изделия удалось изготовить Абсолютный амулет разрушения 1 шт

"Есть контакт!" :cool:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
маг-герой [8]  30 Июня 2009 06:02:32 #157
вопрос по теме топа:
а при производстве синих/зеленых расходников будет шанс получить фиолетовый/синий?
или только из фиолетового красный?

PS да, я вижу что написано во всех рецептах. но "во всех" может означать и все виды, а не все степени мастерства ...
0
Capitan88 [11]  5 Июля 2009 15:49:01 #158
Временно шанс дропа этих рецептов многократно увеличен.
А вы ничего не путаете? Где они вообще!?!?!?!?!? На ауке один лежит и усё :mad:
0
NOSFERATU095 [10]  12 Июля 2009 19:47:52 #159
Прошло много времени, хотелось бы услышать от админов, порошок слабости получился по применению таким каким вы его видели ???

Я На любой его плюс могу написать два минуса
Может кто нить им пользуется ? А то я сколько тестил не нашёл на него никакого бонусного преимущества )))) ( может только критам на горгулья+, но тоже можно написать минусы на это )
Единственное на что он сгодится это кач колдуна =)
Сделайте хотя б что бы стёклышки из него можно было собирать )) хоть чем то колдун будет востребован (
Длань сделали, милионные запасы свитков палача у всех до 15 левела.....
нытьё
0
маг-герой [8]  12 Июля 2009 21:35:29 #160
порошки...
как долго ждал и как сильно разочаровался.
0
NOSFERATU095 [10]  12 Июля 2009 22:01:34 #161
Админы, сделайте же в свойсвах порошка лучше вместо ослабления удара, порошок упадка сил. Например если брошен на противника то сумрак не уворачивается, крит не критует, танк не блочит )
Сразу появится куча применений ))) По крайней мере появится полноценная альтернатива мощам, крови и травли )
0
Аглая [3]  12 Июля 2009 22:07:22 #162
NOSFERATU095 писал(а):
Админы, сделайте же в свойсвах порошка лучше вместо ослабления удара, порошок упадка сил. Например если брошен на противника то сумрак не уворачивается, крит не критует, танк не блочит )
Сразу появится куча применений ))) По крайней мере появится полноценная альтернатива мощам, крови и травли )

Хорошая идея, по-моему.
0
Падший архангел [7]  13 Июля 2009 12:02:56 #163
Бред, порошок убирающий стиль боя - это чит) П.с. Кто порошки пробовал?
Горный факультет - наше всё;)
0
Sumrak74 [10]  23 Июля 2009 20:39:54 #164
Вестник Рэй

мне тут подумалось, а почему бы не распространить и на зелье палача, пусть с небольшой вероятностью но хотелось бы иметь абсолютное зелье палача, как это к примеру http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=561261613
0
Msviblov [10]  23 Июля 2009 20:40:28 #165
Sumrak74 а это не обсолютное зелье палача.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.