Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Автоматическое воскрешение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нововведения. Автоматическое воскрешение

Вестник Рэй [15] 
0
11 Июня 2009 14:55:20
Жители мира Фэо! Спешим порадовать вас некоторыми нововведениями, которые, без сомнения, придутся по вкусу каждому бойцу, кто большую часть времени проводит на полях битв, кто не привык отсиживаться в тылу, а спешит на передовую, в самые горячие точки!

Отныне, когда ваш персонаж погибает после кровопролитного сражения и перемещается в состояние «призрак», экран вашего компьютера будет становиться серым (бесцветным), а в центре экрана появится окошко «Воскреснуть». Как отважный и не терпящий поражений боец, вы нажмете на спасительную кнопку и…О, чудо! Переместитесь прямо на Площадь О&#0039;Дельвайса или Площадь Дартронга (в зависимости от вашей расовой принадлежности) и воскреснете! Правда, сделать это смогут лишь те воины, которые сумели подняться выше первого уровня. Те же из вас, кто еще не успел преодолеть эту черту, так же смогут воскреснуть, с той лишь разницей, что сделают это они в Поселении Клесва (люди) или Поселке Чернаг (магмары).

Возрадуйтесь, друзья! Вам более не придется преодолевать огромные расстояния, мотаясь по локациям, чтобы попасть к храму! Благодаря новому функционалу, процесс воскрешения стал менее трудоемким и более быстрым. Удачной вам игры!
0
LighT AngeL [8]  11 Июня 2009 15:08:20 #20
ээээээ а что если Кряжа ближе воскрешатся в Поместье уирголд ?
Как же свобода выбора ?... или если я хочу оказатся ближе возле зарослей жасмина ??!!!!!
и тогда ... О, чудо! Переместитесь прямо на Площадь О&#0039;Дельвайса ... является не лучшим вариантом :evil:
0
MifitoS [8]  11 Июня 2009 15:08:20 #21
Судья :lol: :lol: :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
ДуХ ПрЕдКоВ [4]  11 Июня 2009 15:09:13 #22
лучше больше храмов!
0
Iskatel Istini [7]  11 Июня 2009 15:10:08 #23
to Судья
Храм в Поместье Уирголд и Обелиски на Северном аванпосту и Луанском побережье уберут?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Кровожадная_ [4]  11 Июня 2009 15:12:41 #24
ну и нафига меня из Грандфорского порта нв ЦП кунуло?
0
зигмундфрейд [8]  11 Июня 2009 15:13:36 #25
Судья :lol: :lol: :lol:
0
riCH [5]  11 Июня 2009 15:14:01 #26
-1

я иногда тупо умираю,чтобы воскреснуть в локации Поместье Уилгорд...а теперь с Площади надо переть
0
Zhar [12]  11 Июня 2009 15:14:20 #27
уберите чтоб в каждой локе не выскакивало придложение, если отказался... мож мне в клесве удобней воскреснуть, чтоб идти ближе было
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Тень Тамирлна [5]  11 Июня 2009 15:15:50 #28
несколько раздражает. я люблю бить мобов в гроте и воскрешаться в поместье.
Зачем мне это "о чудо" и перемещение в город?
Почему я теперь, когда умру, перед тем как воскреится в нужном месте, должен несколько раз отменять чудное воскрешение?
*все - конец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась :)*
А не стать ли мне ............ археологом?
0
Убейся аб стенку [7]  11 Июня 2009 15:16:07 #29
И надо оно нам? Лучшебы полезными делами занялись :evil:
0
Чей-то Бот
11 Июня 2009 15:16:34 #30
лучше что-бы появлялось окошко, где можно выбрать в каком месте воскресать
0
бункер666 [7]  11 Июня 2009 15:17:35 #31
Чей-то Бот +
-Папа, а дроп есть?
-Нет, сынок это-Миф!
0
Всевидящий [4]  11 Июня 2009 15:18:22 #32
можно нажать нет не хочу воскреситься и самому дойти :idea:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
-серенада-света- [7]  11 Июня 2009 15:19:20 #33
совсем не катит такое воскрешение особенно если убили за замком
0
pofigu [9]  11 Июня 2009 15:19:43 #34
с одной стороны удобно ( но только если нужно попасть в город)

амулем могут поднять в локе ?

сделайте выбор куда перелететь после смерти... город / поселение / поместье :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
theeo [9]  11 Июня 2009 15:19:45 #35
Ну всё, пипец луанщикам
На коленочках убого, да с упорством носорога, мы рисуем себе бога, сатанея без любви.
Бог не видит, и не слышит, в нашу сторону не дышит, и грызёмся мы, как мыши, повторяя “се ля ви”.
0
Горячая Штучка [11]  11 Июня 2009 15:21:38 #36
а как же например воскреситься в поместье и за замком ? :eek: ))) или например принесут рес , что бы реснуться в какой то определенной локе , что вообще "игрок призрак" увидет на своем сером экране ? (просто интересно , какие действия будут , кроме кнопки "Реснутья в городе")

за ранее спасибо :biggrin: :rolleyes:


пс: в принцепи я так предполагаю , что сделали для того что бы не просматривали локации призраками ))))) это хорошо , меньше шпионов будет :cool: :biggrin:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Cold_Cat [5]  11 Июня 2009 15:23:49 #37
Ужас. На какой тогда нужны рески? Полезное нововвведение для новичков, а старым игрокам это так же не удобно и не нужно, как привыкать к новой системе использования предметов.
0
theeo [9]  11 Июня 2009 15:26:01 #38
Горячая Штучка
ну да, а то всякие типа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Charmingkate по локам тут шастают :lol:
На коленочках убого, да с упорством носорога, мы рисуем себе бога, сатанея без любви.
Бог не видит, и не слышит, в нашу сторону не дышит, и грызёмся мы, как мыши, повторяя “се ля ви”.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.