Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара 29.05.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара 29.05.09

Вестник Рэй [15] 
0
29 Мая 2009 14:08:50
Сегодня в Залах Таллаара произойдут следующие изменения:

1. За поражение будет выдаваться 50% доблести
2. Эффекты эликсира доблести будут игнорироваться при начислении доблести
0
Терриад [10]  29 Мая 2009 15:15:30 #58
Endemeon писал(а):
Спасибо, вот теперь туда понятно зачем идти.

молоток допросился, теперь там будешь один, или с парочкой вершил) :wink:
Убиваю надежды...
0
Andeson [10]  29 Мая 2009 15:17:52 #59
Blade Dancer урон? скальпы? хи-хи..еще раз что там делать танкам? :) поставлять урон и скальпы? ну-ну :) С поражением...знаешь вот у меня в залах был бой 6 на 2...2 проиграли..у 6 остался 1 человек живой :) правда проигравшие должны получить 50% доблести :) они ж меньше сделали чем 6 победителей :)))

С эликом доблы вообще фарш :))

Админы- сделайте проще, в графе доблесть введите под графу доп. доблесть куда заносите доблесть от элексира, место считайте только по основной, а прибавляйте всю и будут в этом плане все довольны.

Только вот 50% за поражения - это тоже бред. пойти посмотреть на героев качающих там палача и скальпы, аля Дункан, побыть грушей за 1000 доблести, да еще и без возможности, даже теоретичесской, при равных (про более ссиьных и не говорю) противниках попасть в призовые места. Танки машут ручкой талларам :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Gothis [10]  29 Мая 2009 15:18:46 #60
:lol: плакать уже не могу, но это слезы...
верните повторяющиеся квесты в храмы, залы закройте уже нафиг, продумайте хорошенько, а потом уже выставляйте на обозрение
или верните старые, лучше придумать вы не можете, а всем все равно не угодите
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Ингтар [8]  29 Мая 2009 15:19:07 #61
Blade Dancer писал(а):
Endemeon писал(а):
Спасибо, вот теперь туда понятно зачем идти.

молоток допросился, теперь там будешь один, или с парочкой вершил) :wink:


Для этого инста нужно, чтобы было 10 человек :)))
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Сдохнем [7]  29 Мая 2009 15:19:09 #62
Вестник Рэй
Все верно, спасибо. Глупо было убивать зеленого и получать в 2 раза меньше доблести, чем он. Только все просят еще 1 вещь, сделать тайм 10 сек. Будет драйв, а не тупое затягивание боев.
0
Терриад [10]  29 Мая 2009 15:20:32 #63
Andeson
ты мну уже не раз это пишешь про танков) и я уже тебе отвечал) Ну не спрашивай ты у меня про судьбу этого комплекта) незнаю я почему так, и почему к вам так, спроси создателей этой игры) я не админ)
Убиваю надежды...
0
Терриад [10]  29 Мая 2009 15:23:14 #64
Ингтар писал(а):
Blade Dancer писал(а):
Endemeon писал(а):
Спасибо, вот теперь туда понятно зачем идти.

молоток допросился, теперь там будешь один, или с парочкой вершил) :wink:


Для этого инста нужно, чтобы было 10 человек :)))

ну я образно так) я знаю какое кол-во игроков нужно для начала ПБ :wink:
Убиваю надежды...
0
Sharan [9]  29 Мая 2009 15:24:01 #65
Endemeon

Спасибо, вот теперь туда понятно зачем идти.


Конечно понятно - постоять у входа, поныть на форуме что компании нет
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Spusk
29 Мая 2009 15:25:41 #66
Endemeon
и зачем же? ))))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Andeson [10]  29 Мая 2009 15:25:55 #67
Сдохнем это где ты такое видел? ах да в боях 2 на 1 :) ну теперь в те редкие моменты когда ты попадешь в залы ты будешь получать столько же сколько зеленый :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Ингтар [8]  29 Мая 2009 15:27:17 #68
Blade Dancer я знаю, что ты знаешь :) Я вот только пока не знаю, будет ли с кем Endemeon&#0039;у туда идти...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Andeson [10]  29 Мая 2009 15:28:08 #69
Blade Dancer ну просто тогда не предлагай нововведений которые еще больше ущемляют один из 3-х комплектов игры. :) ежли что то предлагаешь постарайся предложить такое чтобы более менее устраивало всех :) А то получается что твои предложения, уж извини, мало отличаются от действий администрации впоследнее время все чаще напоминающих движения слепого котенка.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Sla_m [9]  29 Мая 2009 15:28:55 #70
Опять послушали пару человек))
По первому пунтку согласен, 100% давать это было не верно, но зачем отключать элик доблести? Сделайте тогда распределение призовых мест по опыту, и отключайте эликсир опыта в талларах. Опыт можно и на мобох покачать, а вот доблесть только в ПВП.
0
Терриад [10]  29 Мая 2009 15:29:34 #71
щас поглядим кто из тех, кто просил эти нововведения первый на форуме создаст топик типа
"Где мясо? Задолбало ломать шмот за крохи доблы. Я для этого вливал в игру? Измените залы"
ну или что-то в этом роде,
отсчет пошел)
:biggrin:
Убиваю надежды...
0
Сдохнем [7]  29 Мая 2009 15:30:37 #72
Andeson зайди в залы, глянь завершенки, и посмотри мои инсты, урона за 16-20к, и места 6-3-е, ты думашь это нормально? я обкастован дальше некуда, нападаю на зеленого уворота, набиваю около 1600 - убиваю, получаю около 200 доблести, он под эликом получает , за нанесенный по мне урон(400) 600 доблести стабильно. Это нормально? я считаю, что мои затраты не сопоставимы с этим, убивая в залах и по 3-4 человека в одном бою.
0
Georgepleseck [8]  29 Мая 2009 15:31:58 #73
То что эли не работают это правильно, но вот за поражение думаю надо давать 100% доблести. Так как при таком раскладе малочисленная команда будет стараться тянуть бой, что бы не проиграть, вместо того что бы стараться как можно быстрее нанести максимальный урон. Залы должны быть интересными динамичными, в стиле экшен. Мыльные оперы для домохозяек, а они не играют в такие игры. Так что стоит и время сократить до 30 минут и количество боев увеличить. Вот тогда будет и играть интересно. А для регулирования получаемой доблести, можно включить либо оффтайм на час после окончания или ограничить посещение до 3 раз в день к примеру. И все думаю будут довольны. А в оффтайм можно заняться и другими делами.
0
Терриад [10]  29 Мая 2009 15:32:42 #74
Andeson писал(а):
Blade Dancer ну просто тогда не предлагай нововведений которые еще больше ущемляют один из 3-х комплектов игры. :) ежли что то предлагаешь постарайся предложить такое чтобы более менее устраивало всех :) А то получается что твои предложения, уж извини, мало отличаются от действий администрации впоследнее время все чаще напоминающих движения слепого котенка.

админов не устраивали залы с системой на вылет) Осталась такая система которая есть сейчас. Покажи мне обьективный показатель по которым можно распределять места в инсте? кроме урона?
Доблесть?
Или может кто меньше набил тот на 1 месте? Рай для танков) поддавки типа) :wink:
Убиваю надежды...
0
aurelius [11]  29 Мая 2009 15:39:18 #75
Спадла писал(а):
а нафик он тогда ВООБЩЕ нужен элик доблы? а ??? вы там рухнули все с дубу сначала выдаете пачками потом блин сами фиксите ... http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=541873430 что мне с ними делать прикажете? если они уже не дают двойную доблу хотя в них ясно написано что:


Уникальный эликсир, позволяет получать удвоенную доблесть в боях. Длительность действия 30 минут. Вы сможете использовать этот эликсир не более 1 раза.



На плато друже)) ВБ их юзай :lol:
0
Бух [9]  29 Мая 2009 15:39:53 #76
можно было ничего не менять, а сделать бонусы за скальпы в перераспределении мест в конце инста, тот кто лучше всего обкастован по-любому много скальпов срубит, чтобы было по справедливости в итоге
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.