Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деструкторы и Шардолит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Деструкторы и Шардолит

Спирус [15] 
0
22 Мая 2009 14:52:44
Искатели реликтов

В Антикварной лавке обладателям медали «Почета» Искателей реликтов стали доступны для покупки два новых прибора, осуществляющих расщепление эфрила на шарды: Светлый деструктор и Темный деструктор. Обладателям медали «Поклонения» стали доступно две новых схемы, которые позволят вам улучшать ваши деструкторы.

Шкатулки гномов

В дропе красных шкатулок гномов появился новый уникальный артефакт - Шардолит. Это скопление шардов неопределенного цвета. Цвет шардов, которые вы получите при вскрытии шардолита, зависит от локации, в которой вы его используете. Чтобы получить Темные шарды, разорвите магические связи Шардолита в Усыпальнице монархов или на Могилах бедняков. Чтобы получить Светлые шарды, разорвите магические связи Шардолита в Поместье Будримах или Поместье Уирголд.

Подробнее
Следите за новостями. (с)
0
Сансон [11]  22 Мая 2009 17:55:54 #77
Судья писал(а):
Эфрил появляется с 3 уровня. Шарды нужны с 11. Сколько он может накопить эфрила с 3 по 11 уровень? Много. Сколько он сможет получить шардов с помощью деструкторов? Много. :biggrin:

Деструктор - это дополнительная возможность для получения Шардов, а никак не единственная. Деструктор - это способ применить эфрил на хай уровнях, где он не нужен.



ток к сожелению мы давно не третьи уровни.

да и помойму последние несколько месяцев в игре никто не прокачал реликты ;)
да и желания качать реликты за такую сумму как она стала и получать то что сейчас имеем мало у кого я думаю возникнит =)
0
Сансон [11]  22 Мая 2009 18:28:04 #78
"Заряженное Кольцо некроманта. Для его дальнейшего усовершенствования необходимо: 5 праха Костяного дракона и 100000 темных шардов. "

:redface: :biggrin:
0
Жарвин [8]  22 Мая 2009 18:32:34 #79
я всегда говорил, что всё новое в игре подталкивает начать заново
0
Lexicon Avenue [12]  22 Мая 2009 18:36:54 #80
Жарвин

Можно пожалуйста объяснить, чем конкретно это, вам подталкивает начать заного? )
0
Жарвин [8]  22 Мая 2009 19:10:11 #81
Lexicon Avenue

читайте топ внимательней

и почему я не 3 левл))
0
Ялька
22 Мая 2009 19:10:22 #82
Мда.. Я ведь сёдня как чувствовала.. Хотела днём пойти руну красную открыть, да злых хуманов побоялась(( А терь как выпадет какой-нить хренолит( :cry:
0
Таньга [7]  22 Мая 2009 22:02:07 #83
Кто неуспел накопить эфрила наповышение ступени клана, тот попал.... из бочек эфрил можно годами пытаться вытащить безуспешно.....
0
gASh [10]  22 Мая 2009 22:06:43 #84
Что ж вы так зациклились на эфриле своём.. Вы правда думаете что про6лема в эфриле!? А не интересует вопрос - откуда 6рать фиолетовые и красные руны и тем 6олее откуда 6рать ку6ки и саркофаги, единственый материал для прокачки до фиолетовой и красной медали..?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Зверский
22 Мая 2009 22:12:24 #85
gASh

кто ищет, тот всегда найдет :)
0
Каена [12]  22 Мая 2009 22:15:48 #86
gASh
не понятно, для чего так усложнили прокачку реликтов
раньше хоть был шанс, теперь же его вообще нет )
чужая душа потемки ) логики нет ))
вроде в игре все должно способствовать благотворной прокачке репы, пусть и не быстро, но шанс прокачать присутствует должен, плюс желание, а тут пропадает и желание качать и денег таких нет .. да и возможности прокачать уже нет )

как Сансон правильно заметил в одном из таких топов
раньше нужно было прокачать одну репу, теперь, чтобы прокачать одну, для начала надо прокачать другую, на которую уйдет море реального времени, а в игре все время должно сводить к игровому, а не реальному ...
вообщем извините админы, но бред с этими реликтами и джаггернаутами или как там их.. фиг выговоришь)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Moogor [12]  22 Мая 2009 22:28:19 #87
угу с реликтами намутили бред:(( сделайте квест чтоль раз в неделю на джагеров в зависимости от медали на хоть 20 репки а то год качать надо! при условии что рано или поздно ты берёш медаль и репу не получаещ за сверхсуществ которые качают до данной медали.
0
Зверский
22 Мая 2009 22:38:48 #88
и от 2800 сделайте пару босов еще, ато нереально драконами да уборгами качаться
0
gASh [10]  22 Мая 2009 23:47:15 #89
Зверский
gASh

кто ищет, тот всегда найдет :)

На сколько я знаю, после того как Руны сделали дропом с мо6ов - падать они стали оч редко.
Это даже мягко сказано что редко. С хайлевловых мо6ов. А откуда наши хаи? Из топлканов/ альянса.
А где основной спрос на кубки/саркофаги? В топклане/ альянсе. Соответстенно топ клан/ альянс может продать ресурс на сторону только если втридорога.
Что в итоге мы получаем. Берём нереальную рыночную цену кубка/саркофага. Множим на втридорога. Спрашиваем се6я - а оно мне надо?
Тут ли6о материк должен состоять из множества конкурирующих кланов одного уровня, ли6о альтернативные пути. Ли6о *запихнуть кубки в отдельный инст* :lol: :lol:

Поэтому мне кажется эфрил и ртуть - тут вопрос второстепенный.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Colonel_D [11]  23 Мая 2009 04:58:02 #90
Пока не будет альтернативы кубкам и клещам, а также увеличению количества эфрила, в этих "примочках" смысла не вижу...:(
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Ялька
23 Мая 2009 07:29:29 #91
В общем админы добавили в красные руны "ценный и очень ценный дроп".. тот же эфрил, только вид сбоку))
0
Митридат [12]  23 Мая 2009 07:47:42 #92
Обидно, что в игре все больше дают рулить мега реалу ... если раньше у всех были равные шансы улучшить кольцо некроманта ... то теперь он будет исключительно у тех кто зарыл в проект очень много денег на репу реликтов в том числе (ну за минусом тех кто успел прокачать их на драконе, а это единицы).
0
Зверский
23 Мая 2009 09:12:51 #93
gASh

Ты совсем не прав, уже после изминения на ауке несколько недель лежали кубки по 130з, ты считаеш это дорого? Тут вопрос желания и ден. средств, и при чем тут альянс и топ кланы я вообще не пойму
0
Эленика [11]  23 Мая 2009 09:44:42 #94
gASh
сонца, буквально вчера я купила красную рунку у персонажа, который вообще не в клане.
что за предвзятость к топ-кланам? думаешь они запрещают бить воительниц и получать с них рунки?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Ogo 2008 [9]  23 Мая 2009 17:57:16 #95
репу Дартонга прокачать все труднее і труднее, еще состязание блутбатлов урежте і вабще не реально будет качать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.