Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный порча-генератор для злодеев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мобильный порча-генератор для злодеев

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 12:00:26
В магазине Вершителей зла стала доступна новая награда для обладателей медали Поклонения.
Это уголек, который позволяет производить геенные порчельники у себя в рюкзаке по льготному курсу: 3 злых ока и 5 черепов. Но не больше 1 порчельника раз в 3 часа.

Как только с помощью уголька было собрана 100 порчельников, он эволюиционирует и требует уже 2 злых ока и 5 черепов. Таким образом, собирая порчельники можно добиться курса 1 злое око и 5 черепов за один геенный порчельник.

Уголек невесомый. Стоит 35 золота. Текущее количество собранных порчельников с помощью уголька доступно в виде характеристики у себя в информации.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  13 Мая 2009 12:26:59 #39
ScrappY конечно , а то они превращаются в "сеялки" гееных порч а мы вошли в состав лузеров "терпил" получается
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  13 Мая 2009 12:28:14 #40
ЗмЕЕЕд у вас сняли ограничения на колич использования в сутки, так для справки
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Lazyboredom [10]  13 Мая 2009 12:29:18 #41
ЗмЕЕЕд
Ого, вот я этого лично как то не заметил :))

Да и не о цене тут речь, а о возможностях. У злых они гораздо лучше развиты, есть выбор, а есть выбор это уже интерес :)
0
pofigu [9]  13 Мая 2009 12:30:19 #42
это должно вызвать подорожание злых ок.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Манкубус [7]  13 Мая 2009 12:32:01 #43
Lazyboredom
Я так думаю для полного анализа нужно было бы посмотреть тенденцию по количеству Добряков и Злюк в интервале от 2000 до 3000... И вот тут то имхо откроется безрадостная картинка , что народ активно качает Добро к красной Медальке, а Злюк это делают буквально единицы.... Не стоят на текущий момент те плюхи, что есть у Злюк тех денег... И админы, видя эту тенденцию, и пытаются, хоть как то сделать Зло более привлекательным для игроков...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Акташ [9]  13 Мая 2009 12:33:19 #44
интерестно.. на сколько цены на архи подымут добряки? :lol:
воопще говорят качь добра окупаеться со временем) сейчас качь будет окупаться в два раза быстрее) :exclaim:
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  13 Мая 2009 12:34:44 #45
Манкубус да, получается давайте привлечем игроков качать зло, засунув тем самым добро, как я уже выше говорил в самые низы... потому что зло на данный момент усиливают с каждым днем , а добряки даже с красной медалью превращаются в изгоев... ЭТО ВЫХОД??? :question:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Lazyboredom [10]  13 Мая 2009 12:35:02 #46
Акташ
Глупости. Я ничего не окупил на своих плюшках.
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 12:35:58 #47
pofigu писал(а):
это должно вызвать подорожание злых ок.

Дней на 20, поотом они уйдут вниз.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  13 Мая 2009 12:36:04 #48
Акташ БРЕД , чтобы окупить добро нужно втечение 3лет ежедневно кастовать за деньги алалайлу + кидать архи не меньще 5 штук и все это по коммерческим ценам , УЖЕ ПОСЧИТАЛИ
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Sharan [9]  13 Мая 2009 12:36:19 #49
Ну на самом деле вполне логичное нововведение.
Гееник - единственный вид порчи, который хоть как-то реально действует, пусть и только до 10 уровня, а дальше в целом бесполезен.

И собирать порчи совсем уж ни для чего и в убыток красным злодеям было как-то не с руки.

Теперь стимул есть.

А апокалипсиса не будет по-любому, нечего пугаться. Геенник - штука весьма специфичная в своём применении.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [9]  13 Мая 2009 12:38:16 #50
Акташ

воопще говорят качь добра окупаеться со временем)


Уже очень давно не окупается. Прокачанных добрых больше, чем желающих кастоваться. Я уже реально забыл когда последний раз кому-то что-то кастовал дороже госа.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Lazyboredom [10]  13 Мая 2009 12:39:25 #51
И вообще, раз такая пьянка...злодей при профе Палач имеет существенный бонус для себя, а какой я лично имею бонус (выгоду) при профе Целитель? Бесполезная профа, качал лишь для того, что бы прокачать Добро, т.к. других возможностей тогда не было.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  13 Мая 2009 12:41:34 #52
Lazyboredom получить травму от злодея + геенку .. и нажраться с горя ЙоДом.... вот и вся прелесть для добряка целителя...
ОФИГЕННАЯ ПЕРСПЕКТИВА
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Гость
13 Мая 2009 12:42:01 #53
Lazyboredom

качай зло вчем проблема я не пойму? тя че заставляли чтоли добро качать или че
0
Манкубус [7]  13 Мая 2009 12:44:05 #54
ЧЕЛЕНТАНО

Если провести анализ Злюк по прокачанной репе, то многие вопросы отпадают сами собой... Имхо подавляющая часть Злюк тормозит на Зеленой медальке.... А большая часть изменений заточена под максимально прокаченных Злюк, которых мы имеем 177... И тенденция по увеличению Добряков- Злюк с фиолетовой или красной медалькой весьма недвусмысленно покажет предпочтения публики, и на чьей стороне РЕАЛЬНО больше ДОСТУПНЫХ большинству народа плюх... ( Мегареальщики не в счет - это отдельный класс ). За сим откланиваюсь - работа не позволяет здесь находится...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Alex_weider [11]  13 Мая 2009 12:44:13 #55
Sharan писал(а):
Ну на самом деле вполне логичное нововведение.
Гееник - единственный вид порчи, который хоть как-то реально действует, пусть и только до 10 уровня, а дальше в целом бесполезен.

Весьма ошибочное утверждение. Я бы сказал очень ошибочное. Магия в ПВП 1 на 1 практически не используется(только тот запас что есть при старте), все остальное на физе. Не надо брать для выводов бой 11+ против не мага 1 на 1. В замесе так же многие бьются именно физой.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Хассил [5]  13 Мая 2009 12:44:28 #56
ЗмЕЕЕд

ты непонимаешь, они рулить хотят, а злые админы руль отняли вот они в панику и ударились.
0
Lazyboredom [10]  13 Мая 2009 12:44:54 #57
ЗмЕЕЕд
Во-первых, у меня уже прокаченно Добро (я по натуре своей добрый, ну не могу я пакости делать :redface: )
Во-вторых, когда я выбирал межды Добром и Злом, был баланс и мне было оооочень сложно сделать выбор (опять таки, т.к. я по натуре своей добрый, это и подтолкнуло к окончательному выбору)
:twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.