Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощай залы???
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Прощай залы???

-Gloom- [9] 
0
13 Апреля 2009 14:26:38
Господа админы вы ничего другого придумать не могли???

так вы инст просто зарезали.

Закройте уж совсем его чем так то.....


Почему топ зелёный? Комментарий Администрации на 6ой странице.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Форумный ТроЛЛь [5]  13 Апреля 2009 15:51:49 #172
Джуффин Халли сегодня это еще не показатель - завтра можно будет судить - днем - когда уже до всех дойдет что к чему.
Маленькой ЗЛобНый ГоблЛин о_О
0
Mishka-01 [8]  13 Апреля 2009 15:52:03 #173
все так хоть пытался в инсты ходить сейчас вообще одних мобов проще бить)
ЗАЧЕМ менять то залы? скажите мне. против договорняков как говорят на 11+ можно просто убрать названия залов. зачем?????? менять скажите? зачем? :arrow:
о!
0
Andeson [10]  13 Апреля 2009 15:52:06 #174
l-dnd-l ага :) по любому :) пойдет :) я б даже сказал побежит, как же тебе ж доблы надо :))))

Что касается "я потратил"...когда например выходит новая модель сотового или компьютера, она всегда стоит дороже, чем она же но чуть позже....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
DeeKey [9]  13 Апреля 2009 15:52:16 #175
Эх... И куда ходить теперь ?))
Мне не элитной 9-ке в храме делать нечего..((
В залах хоть можно было побиться...
0
Alex_weider [10]  13 Апреля 2009 15:52:26 #176
pofigu писал(а):
Alex_weider т.е. платить за снятие травм лучше , чем не платить за их снятие?

Ну хоть какие-то расходы в залах должны же быть? Вот из-за таких инстов и пропало все остальное.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
SHEwar [8]  13 Апреля 2009 15:52:34 #177
АнгелСтранная луан до измененения стоил 200з, теперь луан+берон стоит 205з, а не 250, как раньше, что вам не нравится?
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
lUCIFER000 [10]  13 Апреля 2009 15:52:39 #178
Alex_weider
Уже писал.. пока радоваться могут только 10-ки герои, которые своё уже получили и многое своё так же на халяву.. но радость это сегодняшнего только дня.. если ты не собираешься качаться дальше на 11м.. а если собираешься.. то приготовь в месяц 1т. евриков лишних на травмы.. :twisted:
0
Джуффин Халли [8]  13 Апреля 2009 15:52:57 #179
lUCIFER000 писал(а):
Джуффин Халли
Из-за таких, кричащих, как ты вот и придумывают все эти левые нововведения.. которые потом всем боком выходят.. радуйся что сэкономишь на банках убивая голого нудиста.. и исключаешь возможность потратить на бой 40 мин сжигая обкаст и неся расходы.. исключаешь вероятность получить фиолет на сутки.. а то бедным и несчастным так всем нудисты мешают в залах.. :twisted:

Я играю в игру не для экономии денег. А ради фана и драйва. И никакого фана убивая нудиста с одного удара я не испытываю. Хотите играть ради экономии - играйте в экономические стратегии. Мне этого добра на работе хватает.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Loss [9]  13 Апреля 2009 15:53:22 #180
Dem CARAT
вечером будет новая волна нытья, почему не лечатся травмы :lol:
Alex_weider
мне нужны, ну вот прут они меня, ничего поделать не могу)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
zverjonysh
13 Апреля 2009 15:53:32 #181
тперь буду вечьно ходить с травмой, а пока травма можно поседать на другую игру или что лутьше уйти в реал
0
pofigu [9]  13 Апреля 2009 15:54:10 #182
Alex_weider с чего ты взял что расходов в залах нет ? о ком речь сейчас?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Сансон [11]  13 Апреля 2009 15:54:56 #183
timg
нуб откуда вылез то?)
когда ввели талалары я был 8мым. а ты был 11том? тогда взял тряпочку и помолчи.

Jukke
ветник рэй именно об этом и сказал что травмы ввели до изменения механизма тоалаларов. а изменения будут через неделю-полторы.
чего орать то просто? если админы уже согласилсь изменить механизм талаларов. а после его изменения снова травмы уберут.
0
Van_Helsings [7]  13 Апреля 2009 15:54:59 #184
Sharan писал(а):
Сансон

Ничего там не полагается. Не поленись, сними логи Храмов на 7-8.

Ходиь тима картонных полканов.
Попадают против мяся - закрывают 5-0, потому что мясо с базы не выходит
Попадают против тимы - оставляют 0-5, потому что сами с бызы не высовываются, так быстрее на новое мясо, а сольют по-любому.

И так каждый день по 3-4 часа.

Это не крафт доблести ?


Разделение надо по званиям делать хотя бы 7-12; Рекрут-Элита;Элита-Герой;Герой и.т.д.
0
Alex_weider [10]  13 Апреля 2009 15:55:08 #185
lUCIFER000 писал(а):
Alex_weider
Уже писал.. пока радоваться могут только 10-ки герои, которые своё уже получили и многое своё так же на халяву.. но радость это сегодняшнего только дня.. если ты не собираешься качаться дальше на 11м.. а если собираешься.. то приготовь в месяц 1т. евриков лишних на травмы.. :twisted:

У меня 96% и качаться я дальше как раз собираюсь и что такое залы на 11-м своими глазами видел. У меня просто есть надежда, что когда это недоразумение приведут в хоть какое-то соответствие по затратам прочим полям битв храмы появятся и может пещеры.
А героя я брал не в таком недоразумении как таллары, а в храмах и изредка пещерах.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
pofigu [9]  13 Апреля 2009 15:55:12 #186
карочь всё ясно... не вижу пока смысла вливать реал на залы.. лечится каждый раз я не буду...

буду травника качать ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
-Gloom- [9]  13 Апреля 2009 15:55:35 #187
Alex_weider
ну ты ходи обкастованный в залы и будут тебе расходы.

вот лично тебе чем голыши мешали?

тем что на них палача можно было качать? или ты принципиально голых не бьешь?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
--tojan4ik-- [9]  13 Апреля 2009 15:55:43 #188
Разочаровала меня эта новость.Я всю неделю бился в залах за доблесть чтоб взять элиту как бешенный.Так что теперь?Ещё больше бабла тратить на снятие травм?ужас.Верните обратно залы.
0
Sharan [9]  13 Апреля 2009 15:55:49 #189
Alex_weider

Ну хоть какие-то расходы в залах должны же быть?


Ну Ты наверно еще помнишь - я давал подборку Храмов ? И какие у них там расходы ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
АнгелСтранная [8]  13 Апреля 2009 15:56:18 #190
SHEwar, мне вообще все нравится, и солнышко за окном и другие проекты, я все равно не буду платить больше, чем хочу, как бы к "лучшему" все не менялось..)) просто все помешались на ентой добле, и игроки, кто вливается на нее, и админы, которые накрутли мобов под арсеналку
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.