Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Монеты гномов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведения. Монеты гномов

Вестник Рэй [15] 
0
3 Апреля 2009 18:36:20
Уважаемые игроки, с введением нового дропа с Гномьих рун у многих героев мира Фэо появилась проблема, связанная с выпадением фиолетовых вещей, которые просто не подходят им по уровню и выпадают крайне редко.

В связи с этим мы решили дать игрокам возможность собирать гномьи вещи постепенно. Для этого в дроп гномьих рун были добавлены монеты гномов, которые можно обменять на ценные артефакты у духа гнома, живущего в Скорбном Яру и на Могилах бедняков. Таким образом, игрок сможет выбирать при обмене предмет, который ему, действительно, нужен и подходит по ограничениям. Вероятность выпадения монет гномов из рун достаточно высока.

Вместе с этим гномьи руны затронули еще два улучшения:

1. Количественно и качественно улучшен дроп с рун высшего порядка. Например, Кожу Рагтихрона и Пузырчатый металл из фиолетовых рун теперь можно получить в количестве до 4 штук.

2. У всех ювелирных изделий гномов был убран срок годности, что значительно повышает ценность этих предметов.

Дополнительная информация
0
--Макчикен-- [4]  3 Апреля 2009 19:13:33 #20
Судья а они с подделок падают?
*акция от Магмарского Ордена Флуда: новые Макчикены - теперь с апельсиновым соусом!* (с) Сямо О,,,о
0
Dem CARAT [10]  3 Апреля 2009 19:14:25 #21
Судья писал(а):
МОРКОВКАСАН писал(а):
Вестник Рэй да, сколько монет будет падать с рун?
И у гнома действительно ограниченый запас? :eek:


С каждой руны по разному. Чем выше руна, тем больше упасть с нее может, так с одних падает по несколько монет, а с других сразу несколько сотен.

По поводу ограниченных запасов... он действительно ограничен, но вам, я думаю, хватит :biggrin:


ну тада намана :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Bars [13]  3 Апреля 2009 19:14:57 #22
Судья
тоесть кол-во монет на каждый цвет руны не фиксирован?
0
Судья [11]  3 Апреля 2009 19:20:18 #23
Bars Нет, там плавающие значения. Но есть минимальные и максимальные значения. Причем, если получить максимальное, то монет упадет столько, что можно сразу будет получить на них кольцо на уровень активированной руны.
0
Bars [13]  3 Апреля 2009 19:22:23 #24
Судья
а то 30 монеток за синюю маловато :lol: :lol:
33 000 ртути на кольцо :lol: :lol: это 900з при сегоднящней цене) то что была
0
Bars [13]  3 Апреля 2009 19:26:35 #25
Судья
а можно минимальный диапазон набросать?) хотя б примерный))
0
LeGioNERuS [11]  3 Апреля 2009 19:36:33 #26
этот рандом уже бесит (

сделали нормально что из 2-4 рун можно было собрать на кольцо
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
-_PANTERA_-
3 Апреля 2009 19:40:25 #27
Ой, а мне колечко давно выпало со сроком годности, теперь его нет )) радует :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
LeGioNERuS [11]  3 Апреля 2009 19:41:47 #28
у меня такой вопрос я со скорпов выбил синию руну .если я ее активирую есть шанс что выпавших манет мне хватит на кольцо 11 уровня??? :exclaim:
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
Спирус [5]  3 Апреля 2009 20:20:23 #29
LeGioNERuS синие руны соответствуют уровням 9-10, соответственно и монеты с них падают в числе, применительном к кольцу и амулету на 9-10 уровень.

Но открыв определенное число синих рун вы можете накопить постепенно и на кольцо и амулет 11 и 12 уровня.
Следите за новостями. (с)
0
LeGioNERuS [11]  3 Апреля 2009 20:24:18 #30
Спирус эх.

меня вот интересует вопрос со шлемами. у влема на 10 лвл нету такого стата как интелект .
это нормально ? или если мне выпадет шлем мне его надо будет рунить руной на магию? и срок жизни у шлема остался это значит он никому не нужен.
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
L---ICE [5]  3 Апреля 2009 20:24:37 #31
Время жизни монет продлевается, когда падает следующая монета?
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
редуктио [8]  3 Апреля 2009 20:39:42 #32
Нормально. Вполне логичное изменение. Гайки то по сути дрянь. Но теперь хоть дрянь без срока годности и выбрать можно стало какую именно дрянь из предложенного брать.

Мне больше другое интересно. Вестник Рэй неоднократно заявлял, что жагердауны будут неплохо зарабатывать. Каким образом и на чём?
Даже прокачавшись, из всего того изобилия, что выпадает из рун, на продажу можно только кубики пустить. Чертежи по 50 зол. уже врядли кто-то станет покупать. Ювелирка и шляпа гномов непередаваема, как и монеты на которые можно их выменять. Сама ртуть непередаваема. Реликты будут падать так же редко как и раньше, но теперь отношение цена прокачки - цена реликта просто несопоставимы. Смысла прокачки довольно дорогой репы, не видно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Adasan [6]  3 Апреля 2009 21:21:25 #33
Классный гном :eek:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Seraphim [11]  3 Апреля 2009 21:27:42 #34
Вестник Рэй, Судья, Спирус
А почему руны не складываются?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
УРАГАННЫЙ [9]  3 Апреля 2009 22:53:00 #35
Одно прикалывает ..у нас принцып хаоса и толпы ... Обьявили падают кольца все сразу подняли на фиолетовые руны цены ну смех на палке ... оно то за 2 з никому ненужны да и 930 ртути пойди найди так тут еще лолы на руну лупят цену как буто открывали фиолет (там эфрил недоброкачественный и ларец ) вот богатство то , вот слов нет одни барыги беспонтовые ))))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.