Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучший Ментор! Опрос
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Лучший Ментор! Опрос

Вестник Рэй [14] 
0
25 Марта 2009 16:06:41
Уважаемые игроки!

2 апреля исполнится ровно два года с того момента, как на прострах мира ФЭО появилась добровольная структура помощи игрокам - Менторы!

Думаю, все согласятся, если скажу, что быть Ментором может не всякий. Это, действительно, призвание. Многие попробовали свои силы в рядах Менторов, кто-то остался и продолжил работать, а кто-то не выдержал большой нагрузки и ушел.

К счастью, не все испугались тяжкого менторского труда, и на просторах Фэо есть герои, которые с радостью работают на благо нашего любимого проекта.

У Менторов нет выходных и праздничных дней, они работают и во время своего патрулирования и после сдачи дежурств, когда дерутся на полях битв, собирают ресурсы, охотятся на мобов. В этом и заключается их работа, они всегда на связи!

Администрация проекта Легенда: Наследие Драконов, решила провести народный опрос среди всех жителей Фэо, с целью определить самых лучших Менторов.

Это не означает, что кто-то из сотрудников данной структуры хуже, это означает лишь то, что будут выявлены лидеры, а остальные будут пытаться равняться на них и работать еще лучше.

Предлагаю всем определить самых лучших Менторов! Ники кандидатов на это почетное звание прошу оставлять в этом топике. Двое лучших по мнению игроков Менторов получат памятные призы в знак признания и благодарности.
0
Neon Runner [8]  25 Марта 2009 18:45:00 #115
Все хорошие. даже те, кто меня не любит)

Сейчас кто то меня вспомнит :rolleyes:
Чем старее бык, тем крепче у него Рог!!!
0
ЦЕЗАРь2007 [10]  25 Марта 2009 18:58:00 #116
PinguEl :rolleyes:
0
Элеганс [9]  25 Марта 2009 19:11:50 #117
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Reehani
Очень хороший Ментор,очень милая,много чем помогла,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ))) :twisted:
0
-Lefanton- [10]  25 Марта 2009 19:12:47 #118
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Trissa ..........лучшая-без вариантов!!!
спосибо структуре за их труд!!!!
0
Биолог [7]  25 Марта 2009 19:13:23 #119
Mr Lis
0
Когтистая [9]  25 Марта 2009 19:18:08 #120
Фелька писал(а):
Когтистая писал(а):
А Стражам будут памятные призы в знак признания и благодарности?) А то что-то как-то даже обидно стало)))
Ну а по теме: Часто в чате встречаю DartFlash - отдаю голос ему.

я конечно все понимаю лап, но топик о стражах не в данной теме, у вас есть своя тема, тут идет обсуждение менторов и только :)))



Была тема, в которой, наверно, была попытка высвятить в хорошем свете сотрудников Ордена, но, как знаешь Фель, попытка была не особенно удачной. Ибо с самого начала не был поставлен вопрос "Кому бы Вы отдали свое предпочтение?", а был неоднозначный вопрос "Как Вы относитесь к стражам?", вследствие чего было вылито много негатива в нашу сторону. Но я понимаю, что тема, затронутая мною, совершенно не взаимосвязана с данной, здесь извиняюсь, конечно, лап)) Но может быть хотя бы заметят... В то же время, по теме - я уже отдала свой голос ментору ДартФлеш, надеюсь, он и дальше будет оправдывать свое почетное звание :wink:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Фелька [12]  25 Марта 2009 19:23:13 #121
Когтистая
Лап, ну то, как был составлен ваш топ это не наша вина. Его составляло ваше руководство...Наши тексты составляем мы (дирекция) совместно с администрацией, так что тут уже все вопросы к вашей дирекции...Лично я не вижу смысла писать топы на форуме о том, как игроки относятся к моей структуре, так как это и так видно )) Поэтому опрос о менторах и затронул вопрос кто САМЫЙ лучший.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Aureum [9]  25 Марта 2009 19:23:50 #122
Когда играл за магмаров - Фелька однозначно))

За людей -_PANTERA_- ))
Не повезло.
0
MifitoS [7]  25 Марта 2009 19:23:58 #123
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pimp

Был раньше ментором! Очень хорошим ментором был!) а щас он страж

http://dwar.ru/user_info.php?nick=Бусина

Еще она хороший ментор :rolleyes:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Rose Line [7]  25 Марта 2009 19:24:13 #124
Беркана самая лучшая :smile:
0
Когтистая [9]  25 Марта 2009 19:24:24 #125
Фелька :rose:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Фелька [12]  25 Марта 2009 19:28:02 #126
MifitoS
Пимп страж, его кандидатура тут не учитывается...А вот голос за Бусину будет учтен.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
xeder [6]  25 Марта 2009 19:28:59 #127
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=strategist


не знаю играет еще или нет но ментор хороший :exclaim:
0
Запупындрий [10]  25 Марта 2009 19:29:40 #128
А вот я не знаю, кто из них лучший. МОлодежж почему-то мне вопросы задаёт, а не менторам. А ведь (озираясь) на мне нет буквы М

ЗЫ: Вообще, мне Methamorph много помог, когда я начинал... Где он теперь...?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Фелька [12]  25 Марта 2009 19:30:48 #129
xeder писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=strategist


не знаю играет еще или нет но ментор хороший :exclaim:

значка ментора на нем уже нет, следовательно он не входит в этот состав. хотя был хорош, не спорю.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
xeder [6]  25 Марта 2009 19:34:00 #130
Фелька ясно, тогда SHEwar - он именно помогает с вопросами , а не решает их полностью+)
0
xeder [6]  25 Марта 2009 19:35:30 #131
Кстати а где можно узнать состав менторов?
0
Бил-Прихлоп
25 Марта 2009 19:36:04 #132
Йа))) :rolleyes:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Фелька [12]  25 Марта 2009 19:37:38 #133
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.