Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте обсудим "ЗА" и "ПРОТИВ" введения двуслотных поясов за репутацию Хаоса.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Давайте обсудим "ЗА" и "ПРОТИВ" введения двуслотных поясов за репутацию Хаоса.

ПИЛАТУС [8] 
0
20 Января 2009 14:06:54
Лишь один аспект в данном вопросе может стать огорчительным.
Это если все бросятся из только что "оживших" залов на битье этих самых гунглов, тогда да, алес капут.
А в остальном все норм и будет нам счастье.
А как считаете Вы?))
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
Милиция [8]  21 Января 2009 03:32:17 #96
Пояс за з мона купить с 3000 хаоса, а за частицы сразу или медаль надо? если сразу то бред..
мне плИН поХфиг - я Фея
0
lUCIFER000 [10]  21 Января 2009 03:39:54 #97
-Slavuta-
тот же самый пояс воина.. та же прочность и та же цена.. какая разница? :eek:
0
Доброкот [7]  21 Января 2009 03:48:00 #98
3000 хаоса это не проще элиты, всё ок.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
FlapJack [9]  21 Января 2009 03:56:32 #99
+ онечно плюс, если люди берт пояс и ходят в инсты это только ГУТ! а докачать хаос до 3000 геморой - легче элиту взять)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Kosh [8]  21 Января 2009 06:34:41 #100
Гнойная Вавка
Ну так и сделать ограничение, для тех у кого звание ниже звания элитный воин :rolleyes: :redface:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Эмир Тамерлан [8]  21 Января 2009 06:41:57 #101
молодцы админы -) ввели интригу. 130 частиц хаоса собери и получи 2-х слотный пояс. Собери шахматы и получи доспехи. Наконецто будет какое то равенство между слоями. Пора ликвидировать параметр ДОБЛЕСТИ. Совсем уже игроки всю человечность потеряли. Да здравствует ПвП, смерть МОРОКАМ и СЛИВАМ.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
fancer [8]  21 Января 2009 11:50:47 #102
За.
До сих пор большинство плюшек для развития своего игрового персонажа было привязано к доблести, но целенаправленно прокачивать доблесть не все имеют возможность (и за частую дело даже в деньгах не стоит) и, по-моему, логично дать альтернативу ЧАСТИ плюшек для других репутаций.
Даное нововведение нацелено на группу высокоуровневых персонажей, для которых получить 3к хаоса легче чем элиту.
И ещё, многие доблестные стахановцы слачутся, что их кровно заработанные плюшки сейчас доступны и другим группам персонажей, но ни один из таких людей не говорит, что прокачивая доблесть они получают фан (драйв, аденалин, эмоции), который можно получить только при взаимодействии с ЖИВЫМ противником (то, что лежит в основе ОНЛАЙН игры), а игроки, которые в текущих инстах (единственных сейчас местах где есть ПвП) не могут найти интересных противников вынуждены развивать другие характеристики и репутации.
0
terrium [7]  21 Января 2009 12:54:48 #103
по ба ра ба ну
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
СЛОНЫШКО [11]  21 Января 2009 12:58:35 #104
фиолетово :cool:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Мститель-тень [7]  22 Января 2009 21:30:37 #105
Супер! :rolleyes:
0
finiok [9]  22 Января 2009 21:47:45 #106
:eek:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Умная Креведка [4]  22 Января 2009 21:55:08 #107
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=476244996
еще одна успешная ходка - и буду я уже подпоясан :rolleyes:
0
Andrew1984 [10]  22 Января 2009 22:26:42 #108
за
0
gASh [10]  22 Января 2009 23:58:26 #109
ещё бы альтернативные руны антитравматизма и скорости ввели... А лучше бы воо6ще у6рать руны антитравма..они тока профу палача у6ивают. Да и красные расходники как то ограничить. Зачем столько усилий для оживления Профессий с6ора и производства, если всем пофиг на зелёные и синие вампы со свитками на ауке и все просто закупают в магазине красные расходники..... Да усложнили получение Репы рыцарей. Только учтите что основные 90 % игроков уже качнули или почти качнули фиолетовую медаль и нововедение ра6отало бы если у6рать всех уже играющих персов и начать с чистого листа игру.
К сожалению многие новвоведения очень грамотно подстроены для только начинающих играть или недавно начавших, но не учитывают фактор уже играющих игроков - этот подход может ра6отать только если отсекать из игры насильно всех *старичков* или заставлять их начинать сначала.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
NNM [4]  23 Января 2009 00:15:49 #110
Народ, я извиняюсь, что слегка не в тему....
1. Когда закроют ворота?
2. Я даю 130 частиц, а мне пояс? Просто не верится, что это так просто....
0
Zupikena [10]  23 Января 2009 00:35:12 #111
gASh ну да, все игроки играют и тестят одновременно, а новые приходят и знают уже заранее с чего начинать, что надо качать и какие ошибки не повторить..
Зеленые вампирики можно успшно использовать на мобах с гневом, эффект почти тот же, что и с синими и фиалет.

3000 репы качать ботобою крайне тяжко, да и не успеет он до 11..
а по сути пояса 10/10 вещь роскошная, предназначеная спец для реала... и ломаются такие вещи почему то часто. А что будет делать с поясом не элитник 11? то же что и элитник - бить мобов.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
gASh [10]  23 Января 2009 01:30:08 #112
Zupikena
нет я немного не о том.
Вот например вводят новый вид 6утл6атлов для магов.. Но никто не у4ёл что многие хайлевлы уже качнули огого скока репы про запас на них.... Это тока щас на 10ом можно макс до 6000 кажется тыщь докачаться.
НАщёт репы Рыцарей также - раньше можно было качат ьи углём и за4исткой и квестами 6ез исключения это потом уже ввели что зачистка квест качает тока до сих, а вот этот квест - до сих.
Но многие уже успели кто синь кто фиолет качнуть.
Также и щас с изменением повторябщихся квестов - многие уже качнули и давно закупают красными расходниками - даже 6ото6ои. Они просто ходят редко - но ходят чаще с красным. Или фиолетом.

Как видишь 2 этих изменения Репы рыцарей значительно усложнили процесс получения медали. Т.е. для тех кто теперь начинает качаться - красные расходники не скоро станут постоянным явлением. Но для 6ол-ва активно играющих игроков это уже неважно - они давно уже всё качнули и давно ходят се6е в арсенал. И им не важно что там куча товара серо-зелёно-фиолетового на ауке - им важно, что по6едить у них есть шансы лишь с красными снарядами - которые они могут спокойно в 6есконечном количестве купить в арсенале по Гос цене....
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
schumacher1992
23 Января 2009 02:20:00 #113
gASh писал(а):
Zupikena
нет я немного не о том.
Вот например вводят новый вид 6утл6атлов для магов.. Но никто не у4ёл что многие хайлевлы уже качнули огого скока репы про запас на них.... Это тока щас на 10ом можно макс до 6000 кажется тыщь докачаться.
НАщёт репы Рыцарей также - раньше можно было качат ьи углём и за4исткой и квестами 6ез исключения это потом уже ввели что зачистка квест качает тока до сих, а вот этот квест - до сих.
Но многие уже успели кто синь кто фиолет качнуть.
Также и щас с изменением повторябщихся квестов - многие уже качнули и давно закупают красными расходниками - даже 6ото6ои. Они просто ходят редко - но ходят чаще с красным. Или фиолетом.

Как видишь 2 этих изменения Репы рыцарей значительно усложнили процесс получения медали. Т.е. для тех кто теперь начинает качаться - красные расходники не скоро станут постоянным явлением. Но для 6ол-ва активно играющих игроков это уже неважно - они давно уже всё качнули и давно ходят се6е в арсенал. И им не важно что там куча товара серо-зелёно-фиолетового на ауке - им важно, что по6едить у них есть шансы лишь с красными снарядами - которые они могут спокойно в 6есконечном количестве купить в арсенале по Гос цене....

СЛЕДОВАТЬЕЛЬНО ДАЕШЬ РЕЦЕПТЫ НА ПРОИЗВОДСТВО КРАСНЫХ ЭЛЕЙ)
И УБРАТ ЬИХ ИЗ АРСЕНАЛА) ВОТ ТОГДА ГЛЯНЕМ КТО НАСТОЯЩИЙ ДОБЛЕСТНИК.
КОГДА У ТЕБЯ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И НАВОРОЧЕННОЕ КТ ОУГОДНО ОМЖЕТ ПОБКЕЖДАТЬ..А БЫ БЕЙТЕСЬ СЕРОЙ КРОВЬЮ И ХИЛЬТЕСЬ ВАМПИРАМИ ЗЕЛЁНЫМИ РАЗВЕЛИ ТУТ НЫТЬЁ. :twisted:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
gASh [10]  23 Января 2009 02:33:52 #114
schumacher1992
я 6ы не рецепты на них вводил, а их бы из игры вывел... ) ест ьи так немёртвые и хаосные красные...) ли6о просто сделать ограничения на покупку или усложнение доставания элей этих... До6лестники и так за с4ёт своего шмота рун и о6каста рулят. Им погоды не сделают эти расходники красные. А вот Спрос на производимые материалы это поднимет и профессии оживут!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.