Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А за крафт Будут давать арсенальный шмот?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А за крафт Будут давать арсенальный шмот?

Vinchencio [7] 
0
20 Января 2009 13:25:15
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3931

Давайте теперь введем арсенальный шмот за крафт, за битье мобов, чего уж там. Это ни в какие ворота не лезет. :evil:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Гость
20 Января 2009 13:40:32 #20
ВечныйВоитель писал(а):
Доблесть давно перестала давать уникальные доспехи Остался только пояс героя на +3слота. Наверно не надолго.

ПЫ СЫ Администрация, отключите или поменяйте флудилку про уникальные доспехи на полях битв!!



+1
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  20 Января 2009 13:41:12 #21
Vinchencio писал(а):
Это ни в какие ворота не лезет. :evil:


Почему ни в какие? В ВОРОТА ХАОСА!!!
Суть в том, что 3000 репы хаоса это ого-го как много. Геройский пояс получить легче.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Vinchencio [7]  20 Января 2009 13:41:15 #22
Bloodgard Ересь с какой стати? я уже отвечал выше, что меня 3к не беспокоит или ты замечаешь только то, что тебе хочется прочесть ?
НЕПОРОЧНАЯ И вам отвечу. Вы невнимательны кроме 3к можно получить пояс ЗА ЧАСТИЦЫ и их не так сложно выбить
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  20 Января 2009 13:42:36 #23
Vinchencio Это потому тебя не беспокоят, что у тебя никакой медальки хаоса нет, потому и рассждаешь как теоретик. Ты выбий себе хотя бы серую медальку а потом говори.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Chessmaster [12]  20 Января 2009 13:43:18 #24
автор крайне недальновиден))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Svoloch_555 [8]  20 Января 2009 13:44:05 #25
ерунда какая-то, бьешь мобов и за это бесплатно пояс! Почему же тогда элитникам его не бесплатно раздают??? Ведь те кто бил мобов получают частички не за деньги, они им сами падают, давайте тогда и элитникам просто так пояса раздавать будем, а то нечесно получается!!!
Ботобой со 130 частицами и шмотом из шахмат будет посути таким же, как и доблесник(
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
-Добрыня- [4]  20 Января 2009 13:45:02 #26
Такой топик мог создать человек, который рассчитывал, что с помощью доблести он всегда будет выше других на голову.
0
ПИЛАТУС [8]  20 Января 2009 13:45:31 #27
Vinchencio
ПИЛАТУС Именно, ключевое слово _уже_содрали_ теперь нужно выжать остатки, а то что при этом будут недовльные среди "переплативших" так это дело такое они уже никуда не денутся.


Верно, как никуда не делись те, кто почти год играл до введения доблести и в итоге стал "мясом", за все то, что сделал для проекта. От бета-теста и до пусть скромной, по нынешним меркам, но все-таки платы за игру.

Так что не надо возмущаться, да и нет тут ничего страшного просто "старички" хоть как-то подтянутся.

PS: Все же кричат, что аж задыхаются от счастья в бою с равным противником, вот "ваш рай" к вам и пододвигают еще на шаг ближе.
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
rembonavt [10]  20 Января 2009 13:45:44 #28
Vinchencioнадзирателя и 8 ура бота ещё убить надо а вот добрые мартыхи в лице избров и ииже с ними помогут его качать.. :rolleyes:
0
Dem CARAT [9]  20 Января 2009 13:46:36 #29
rembonavt писал(а):
Vinchencioнадзирателя и 8 ура бота ещё убить надо а вот добрые мартыхи в лице избров и ииже с ними помогут его качать.. :rolleyes:

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Призрак Вантала [9]  20 Января 2009 13:47:10 #30
афтар в корне неправ. игра не должна быть зациклена на одной только подземке. изменения к лучшему.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  20 Января 2009 13:47:58 #31
Vinchencio И что? тут сама суть игры она в чем? Люди и магмары должны объединившись побить хаос. То есть согласно легенде игры репутация борцов с хаосом тут основная.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Kitt gt [8]  20 Января 2009 13:49:23 #32
ВЕРТИГО
Многие на ПБ не ходят из-за отсутствия поясов;)
А так, может, ПБ оживут немного...
Ненавижу газели!(с)
0
HellLich [8]  20 Января 2009 13:50:45 #33
НЕПОРОЧНАЯ не гони пургу :confused:
0
Vinchencio [7]  20 Января 2009 13:51:15 #34
-Добрыня- Доблесть это не Элик или свиток или амулетик, который выбил/ купил и опа я рулю, Доблесть это долгий и дорогостоящий процесс между прочим, поэтому я считаю, что я в праве писать такой топик.

ПИЛАТУС Мой рай никуда не денется, в Храмах и на Арене на 7-8 в сегондняшних реалиях мяска не так много, для простоев есть Залы ;) вроде так.

rembonavt Ну так его так и так бьют 5-6-7-8-го на хаос.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
rembonavt [10]  20 Января 2009 13:51:34 #35
Kitt gt3 к хаоса и 130 штук частиц ето не меньше елитки нуникак..причём а если пояс сломался ждать 2 хаоса через месяц :lol: :lol:
0
rembonavt [10]  20 Января 2009 13:52:53 #36
Vinchencioчёто невидел 7 бьюхших 8 гуглей :lol:
0
Sharan [8]  20 Января 2009 13:53:01 #37
rembonavt

при 3000 хаоса пояс можно купить за 30з. Аналогично арсенальному. Об этом и речь шла.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Kitt gt [8]  20 Января 2009 13:53:02 #38
rembonavt
Я и не спорю. Просто надеюсь, что ПБ оживут и народ туда потянется...
Ненавижу газели!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.