Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напоминая про ограничение количества человек в клане
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Напоминая про ограничение количества человек в клане

Го Занар [10] 
0
16 Января 2009 17:44:43
Напоминая про ограничение количествв человек в клане, хотел бы сказать пару слов.
1. Ограничение по количеству человек в клане будет варьироваться от 40 до 80 человек, в зависимости от ступени.
2. Текущие кланы вы смжоете разбить на два-три-пять (для муравейника :) кланов, которым мы предоставим общий альянс чат!!
3. Система захвата замков будет изменена. У замка будет несколько владельцев, у каждого клана-владельца будут свои награды в замке, в зависимости от того, какое задание они выполнили во время захвата.
4. Казну замка и основной приз будет также делить между собой ТОП-3 по урону.
5. Захват замков будет происходить раз в три дня.
6. Захватывать замок нужно будет у очень злых существ :) А вот кто именно захватит и кто кому помешает - всегда будет оставаться непредсказуемым :)

Остальные подробности ожидайте в ближайшее время ;)
0
_Zloj_ [11]  16 Января 2009 20:51:55 #172
Го Занар
А по поводу доблести?
Ее "сбалансируют" или оставят в таком же размере на каждый захват ?
Дроп? Не .. не слыхал
0
Двуликий Янус [8]  16 Января 2009 21:06:43 #173
видимо я опять получу от админов форумку на месяц но все же напишу))

Админы вы пытаетесь бороться с гегемонией клана Хранители вот и боритесь с ними нахрен вы людям игру портите?)
0
ArmAgEddEc [4]  16 Января 2009 21:10:25 #174
Игроков в клане: / всего: 289

8 свобод зарегим, по одной на каждый левел начиная с 4-го, и пофиг... :twisted:
Трудно быть скромным, если ты - лучший! =)
0
ГИТ [10]  16 Января 2009 21:15:56 #175
Зачем рушить колектив который создавался не один день. Мы тут вобщето не ради замков находимся.
Решение разбить все кланы мне кажется не вполне удачным
0
BLOGbastard [4]  16 Января 2009 21:24:24 #176
Однако в АйТи Территорию взяли на работу антикризисного управленца.... или тренера...
0
Брат Танка [4]  16 Января 2009 21:35:20 #177
Правильно избры говорят. не колличество, а качество будет... реклама кланов уменьшится в разы. можно будет оставлять включенным общий чат...
тока можно было бы минимум до 30 уменьшить....
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
Хранитель_Печати [4]  16 Января 2009 21:36:29 #178
чем дальше, тем веселее......
&quot;Я не боюсь нарисованой смерти от нарисованого оружия&quot;(с)
0
Chessmaster [12]  16 Января 2009 21:39:55 #179
Го Занар писал(а):

2. Текущие кланы вы смжоете разбить на два-три-пять (для муравейника :) кланов, которым мы предоставим общий альянс чат!!


поподробней, пожалуйста.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
CHIRO [7]  16 Января 2009 21:41:16 #180
Шантропа :twisted:
«Если нельзя но очень хочется , то можно схитрить...»
0
КрошаняРо [8]  16 Января 2009 22:08:34 #181
Этого следовало ожидать , наверное . И , тем не менее , довольно неприятно ощущать тот факт , что созданное в течение долгих лет детище (клан) будет принесен в жертву очередной попытке реконструкции игрового балланса.
Что-то действительно надо было менять , полностью согласен , но при чем тут реструктуризация кланов ? Обычным людям , коими мы все тут являемся всегда свойственно стремиться к чему то лучшему , высокому ..... ну а проще говоря в этой жизни все хотят быть если не первыми .. ну как минимум третьими )))) К чему приведет ограничение ? Как известно , "бизнес-класс" салон невозможно растянуть на весь самолет - комфортных мест всегда мало )))) Получим пару-тройку "мощных" высокоуровневых топ-альянсов , которые остальным игрокам просто и конкретно не дадут вздохнуть .. заранее приношу всем свои извинения , но многие "топы" будут просто вынужденны избавиться от какого то "слоя" своих сокланов , причем моральный аспект вопроса тут будет абсолютно ни при чем . Есть жестокая математика качественного и количественного отбора. Во имя высоких целей (прошу заметить "целей" а не "идеалов") всегда приходится чем то жертвовать. Да , будут организованны "концлагеря" и "резервации" для "бедных родственников" и "непродвинутых бывших сокланов" .... политика знаетели .... пройдет время ... добавочные кланы станут все больше и больше отставать от "ведущих" в каждом альянсе ... выятвится группа лидеров ... они сформуются в новые группы и вот тогда процесс реструктуризации будет полностью завершен ... с обоих рассовых сторон мы получим 2 супербоеспособные группы ... и все .... считаем бабло , прибыль и потери ... хех ... замки ... сверхмонстры ... ну ну ...
.... все новое - это хорошо забытое старое .... или что там в класике про круги бытия и колесо жизни ..... ну и т.д.
....... сорь , ребятки .. умею я иногда наговорить хадастей :lol: :lol: :lol:
0
kirillica [7]  16 Января 2009 22:13:46 #182
Справедливости ради отмечу, что с периода введения замков из клана Бригады выходили 59 раз, вступали - 105 раз. Т.е. баланс +46. Учитывая, что сейчас в клане 168 человек, до первой осады замков в этом клане было 122 человека :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ВЕРТИГО [9]  16 Января 2009 22:27:57 #183
Мда... Теперь "семьи" начнут разваливаться( Глупость какая-то... Я, конечно, понимаю, что игра, и всё такое, но техника восхождения кланов "списана" с законов реальной жизни, как ни крути: хоть ОПГ, хоть крупной коммерческой компании, хоть могущественной госструктуры... А тут берут и искусственно дробят, вопреки желанию игроков... Живых людей, между прочим... Со своими вкусами, желаниями, планами и мечтами... Я, лично, о всяких замках и прочем вообще не думаю... Даже не участвовал ни разу... А вот коллектив собирался не так просто, как, вероятно, представляется администрации...Подумайте, уважаемые управляющие... Вы уже наворотили много новшеств, которые вызывают негативную реакцию до сих пор... Просто люди сидят и думают, что скоро всё будет хорошо, удобно и комфортно... Но этого почему-то не происходит... Может, всё-таки Вы спросите НАС о насущном в, как позиционируется, нашем общем виртуальном мире, а?
0
Крогентайл [5]  16 Января 2009 22:30:00 #184
классно)
0
Dem CARAT [9]  16 Января 2009 22:38:55 #185
при разбиении кланов получится следующие:
1) основа уберет из своих составов слабых игроков в рекруты.
2) со временем, если рекрутам не будут давать способность завхатывать замок, они будут отделятся и создавать свои кланы.
3) кланов сильных будет больше а значит будет противостояние между ними.
4) будет противостояние - будут клановые войны.
5) будут клановые войны - будут захваты замка более интересны в виду того что за замки как никак есть определенные плюшки не доступные другим игрокам и кланам.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Горджелин [4]  16 Января 2009 22:40:00 #186
kirillica
справедливости ради следует отметить нарастание численности некоторых кланов после того как Го объявил о скором введении замков, те за полгода что ли или около того. сарики поглотили 2-3 клана как минимум, кого полностью, кого частично, бригадиры же усилились за счет легиона + обижеными на альянс
0
ВЕРТИГО [9]  16 Января 2009 22:40:25 #187
Dem CARAT

Это "технический" аспект вопроса... А есть ещё и моральный аспект... Ты сейчас, как заправский админ вещаешь.
0
Dem CARAT [9]  16 Января 2009 22:44:53 #188
ВЕРТИГО
мне самому придется лишатся семьи. многие не играют или играют редко. но игра не моя и не я строю правила игры. мой удел попытатся сказать что то админам(в моих первых постах в теме это есть), но не осуждать. я на самом деле прекрасно понимаю Бригаду но ничего поделать нельзя млин :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
СИМВОЛ РАСЫ [4]  16 Января 2009 22:47:37 #189
Полная Лажа !!! :confused:
0
Сливай воду [7]  16 Января 2009 22:52:56 #190
хотелось бы услышать более конкретную инфу про лимит людей в кланах , от 40 и до 80 - как-то загадочно звучит ...
Можно узнать точное количество - что б автоматом не были отчислены сильнейшие игроки клана ? :cry:
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.