Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
pofigu [9]  17 Декабря 2008 19:07:59 #115
- ValorouS - я думаю без меня ему жизнь усложнят... я золотые шарики ищу... второй день не могу сорвать его... сплошная нервотрёпка а не праздник... весь на валидоле сижу))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Sharan [8]  17 Декабря 2008 19:08:25 #116
Условие выхода из ЧС, поставленное нашим кланом, автор выполнил.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Tirana Q-смена [6]  17 Декабря 2008 19:09:14 #117
:biggrin: Эффекты ХачапуриК


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Сила радуги 1ч 48мин
Благословение воина 1ч 47мин
Наградной Эликсир опыта 3ч 48мин
Амулет разрушения 1ч 48мин
Длань Эрифариуса 1д 0ч 13мин
Эликсир скорости 13мин
Благословение старейшины 47мин
Врагирасы (с)
0
- ValorouS - [8]  17 Декабря 2008 19:11:07 #118
pofigu у меня щас шарики пропадут( 20мин осталось, а золотистый шарик так и не собрал.. может все таки сломаешь ему разок ее? ) только открытым не стой :wink:
Выплюнь Хабус О_о
а что взломщики куряТ? (с)ScrappY
15:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Шлем УйаррМО 1 шт.
0
pofigu [9]  17 Декабря 2008 19:16:23 #119
- ValorouS - да сплошная нервотрёка а не квэст :shok:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Ландыш [7]  17 Декабря 2008 19:16:40 #120
pofigu на забытьи шарики хорошо рвались-)
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
ПАРСИФАЛЬ [6]  17 Декабря 2008 20:36:20 #121
ХачапуриК писал(а):
Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...


Ключевое слово в данной цитате из творения автора - это "бред". Если он называет бредом справедливую оценку его прежних низких действий - это доказывает, что он не раскаялся по сей день. Кающийся человек посыпает голову пеплом и смиренно ждет прощения, а не огрызается стоя на коленях...
0
chinovnik [6]  18 Декабря 2008 10:22:05 #122
Да о чем афтырь вообще говорит?пробовал я с ним разговаривать по людски после очередного перебива..на что в приват он мне сообщил - что ненавидит луанщиков,и будет всегда принципиально нас перебивать и все в том же духе..так же мне он поведал что на нас он зарабатывает себе налуана и остальное ему ВЦ..на луана автор заработал!медаль крысы в студию!можно сразу красную!
сейчас сей тип стал и в пещеры ходить - о ужас - трепещите магмары!!!!и всегда почти стоит на базе голый - видимо луанится на стражей базы))))
0
Weritas [10]  18 Декабря 2008 10:51:23 #123
поздна каятся) да и не сожалеет он вовсе-) дали бы ему 6 лвл сновы бы пошел луанщиков перебивать .
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Weritas [10]  18 Декабря 2008 10:53:19 #124
Msviblov ну и чего ? ну допустим перебивал ты , толку ? я знаю точно что тогда ты уже был далеко не 5 и 6 лвлом=) а аффтору за перебитие и сера шла и дроп +
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
-Патриот- [8]  18 Декабря 2008 11:05:19 #125
Ссылку на этот топ как наглядное пособие нуно отправлять персам подобным этому)) может пораньше осознают что творят и к чему приводит))
0
Ихтиолог [8]  18 Декабря 2008 11:05:35 #126
казнить :twisted:
0
лаза [12]  18 Декабря 2008 11:14:54 #127
Сильный тот кто умеет прощать слабых. Аминь
0
Ялька
18 Декабря 2008 11:28:29 #128
Автора на кол) :twisted:
0
- ValorouS - [8]  18 Декабря 2008 11:32:56 #129
КАЛЛИСТО не надо на кол... жалко.... кол все таки люди делали)
Выплюнь Хабус О_о
а что взломщики куряТ? (с)ScrappY
15:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Шлем УйаррМО 1 шт.
0
-Goacasper- [11]  18 Декабря 2008 11:36:54 #130
посмеялся :))
0
Медведь Гамми [4]  18 Декабря 2008 11:43:52 #131
не луанщик, но думаю тебе лучше начать заново.

автор прекрасно усек главное - воровать чужое на перебиве это ГУТ, не думаю что это ребенок 4-5ти лет который еще не осознает что игрушки из песочницы принесенные домой могут оказаться и не свои.

идеи лазы - силен тот кто умеет прощать слишком наивны... ибо легко быть добрым и великодушным когда силен (хотя б из-за своего уровня)
0
Архипелаг [4]  18 Декабря 2008 11:47:41 #132
klusha писал(а):
Воздушный Шар писал(а):
интересно, дождемся ли мы такого же покаяния от архипелага? знаю, многие его ждут на пятом уровне

я его и так укатываваю переодически


упал когда прочитал :lol: периодически это когда? логи выложи))))
врагирасы
0
TAVOR [7]  18 Декабря 2008 11:57:31 #133
ХачапуриК Ты у меня досих пор в ЧС и извени но неверю я тебе и призываю не верить никому,
нету скринов жаль у меня где ты хвасталса что перебил синюю шмотку у меня,и я хорошо помню как у тя в инфо было написано сколько вещей ты у Луанщиков перебил...Накосил нашими трудами и нервами бабло а теперь харошим стать хочиш нееет Я не прощаю тебе длань закончитса снова в коляску!!
!!
:evil:
Деньги ЗЛО,Флуд ЗЛО,мат ЗЛО тратить деньги не на благо ЗЛО!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.