Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не создавал топов, но ситуация возникла..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Не создавал топов, но ситуация возникла..

Maekl1961 [10] 
0
13 Декабря 2008 16:56:52
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KZ-KZ
нападать на тех, кто слабее тебя модно?
Напал на дипломата потратился, чтобы отбиться и несмотря на это режешь слабей себя вкупе с угрозами? :confused:
0
Maekl1961 [10]  14 Декабря 2008 04:16:38 #172
ПИЛАТУСА за хамство чу? Ждать пока подрастет? :confused:
0
CONANofCimmeria [8]  14 Декабря 2008 04:43:25 #173
Zigua Pormazon писал(а):
Рыбаков вообще всех на корню надо вырезать :twisted:

тут такое дело - ктото видать баловался этим персом...какието извинения писал)):lol:))))))
====================
Фильм "Ben X"
Бен достиг потрясающих успехов, там он - настоящий герой, не знающий себе равных.В жизни Бен - изгой общества, и ему всё труднее возвращаться в реальность..


ну тада надо было 2й фильм снять "бен вип"- в реале все хорошо-все его любят,в вирте герой-отыгрывает роль садиста/одувана.....не мешает игру с жизнью......в конце фильма становиться еще успешнее - и уже весь мир говорит : ооо , бэн,какой у тебя - бэн...........))))(вопщем скучняк))))
-я бы мин. 2 фильма делал(баланс должен быть-как не крути) ,или трилогию....а то мода про лузеров фильмы снимать ,у одних - и в восхищении(типа прозрели) хлопать всякой муре,у других))))

- ну и 3й про поработителей,....ну,про клинику))))))))))))такой там финал - один в землю,другой в турму)))))))и какбы 2е параллели - т.е. 3й фильм на часа 4е - т.е. 1я - какраз про заигравшихся,а 2я- про такихже долбоящеров(но вообще не относящаяся к играм) - с темже финалом т.к. финал у клиники один))))))

= как говорицца: не игра и не деньги делают долбоящера долбоящером ....
более того - не всё так плохо.....я незнаю...если нет времени(там бизнеззз,пивовотка,помясотрясить,покидать понты ит.п.)....- ,то в туалете(лучше дома-не торопясь,в тепле и уюте) можно подумать о смысле жизни,о себе,своих поступках(хороших и плохих),поработать над своей духовной составляющей........))но главное не засиживаться- не полезно))))))какбы - сходил пасссидеть,а вышел новым человеком :biggrin:
хотя конечно без горы денег не долбоящеру тяжко : бабло - это всеж аргумент в споре с долбоящером(с любым достатком)(с большим : начинает включацца тимати-вы там мне завидуете...траляля.../ да - завидуем,но речь не об этом(правда к спихиванию на "пооправдываться" надо быть готовым-иначе шандец)))))).

-это было про кино))))))))))
---по топу
-если проявил агрессию - не важно : прав или нет - держи удар.
----эпилог
-вот хуже когда чудовище говорит - проваливай с локи ......уйдешь молча - вроде - терпило и прогнулся ->чудовисче довольно :confused: ,останешься - чудовисче проявит агрессию - перс поломан,настроение ну явно не понялось -> чудовисче (опятьже) довольно :confused: тупик. :confused: идущий в рай всёравно должен обагрить руки в крови.......(как писалось в древних манускриптах охотников на разную нечисть) - упыри,вурдалаки, и остальные орки : они тем и отличны от человека - ,что даже в облике оного - одержимы жаждой насыщения своей злобной сущности...,хитрость заменяет им ум,жадность и тщеславие-душу, зачастую,в порыве слепой ярости - сами на меч прыгают.....если перевод правильный,то в примечании сказано - учитывая огромную силу отдельных тварей - всячески избегать прямого боя ,если нет возможности победить..
- а прадеды могли во многом ошибаться,кроме как - девку завалить ласкою,да супостата победить смекалкою.- на том Русь-Матушка стояла,стоит,и стоять будет.
- Ну, За Прадедов! :хлоп:)))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Zigua Pormazon [11]  14 Декабря 2008 04:59:46 #174
CONANofCimmeria

а ты видел что бы я трогал рыбаков для своего блага??
Когда их меньше, проще качать профу ... но я не прибегаю к насильственным способам)

Как все хорошо научились читать между строк, даже там где ничего нет.
0
Шмяпок [7]  14 Декабря 2008 05:01:13 #175
Zigua Pormazonс некоторых пор не прибегаешь. :rolleyes: а раньше Летели Головушки Рыбаковские на лево и на право пачками)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Zigua Pormazon [11]  14 Декабря 2008 05:08:31 #176
Шмяпок

Москва тоже не сразу строилась :wink:
0
Volindjer [10]  14 Декабря 2008 08:09:21 #177
--Король герой--
--Король герой-- [8] 02:09 , 14 Дек 2008


реалшики опять игру изпортили !!! :(

А вот это уже ближе к раскрытию смысла топика) Поддерживаю автора! Как говорят?-от жиру бесятся!))) Кто сильнее тот и прав! В данном случае кто богаче тот и прав! В данном случае овечками оказалась сторона создателя топика) Впринципе исход всей Вашей вежливой беседы можно было предсказать наперед! Последствия налицо! Одну сторону бесят бомжи, другую , что она может себе позволить не напрягаться и играть не считая деньги в кошельке!
Мораль сей басни такова: Не можешь справиться не лезь, лезешь будь готовят что тебя раздавят, а так как ты вращаешься в другом кругу(в кругу слабых), то и помощь соответствующая.

И самое важное...не принимайте близко к сердцу! И будет Вам счастье! И будет...И будет...И будет...
0
Smoke_007 [9]  14 Декабря 2008 08:52:45 #178
Господа, вы че забыли где вы, смотрю и умиляюсь, че произошло то, новость прямо, топ кланы вели себя как хотели так и будет, че вы паритесь. можно базарить по этому поводу сколько угодно. сходите воздухом подышите, или в спорт зал что ли))) тоже мне, "мою картинку помяли" какой ужас, значит настало время отдохнуть, ну или пофлудить :lol: :lol:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  14 Декабря 2008 08:53:10 #179
Константин 2 ))) толи еще будет когда войнушки введут и казну.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
_Иуда_ [6]  14 Декабря 2008 08:57:24 #180
Шмяпок
:eek: ВЦ с форума
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  14 Декабря 2008 09:08:00 #181
_Иуда_ Ну и что? Это все должны читать?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
_Иуда_ [6]  14 Декабря 2008 09:18:41 #182
НЕПОРОЧНАЯ
не обращай внимания, у нас свои тараканы..)

P.S. по теме всёравно уже всё ясно :rolleyes:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Bloodgard [7]  14 Декабря 2008 10:55:07 #183
Не, ДГ надо казнить полюбому! :twisted:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Кот Мартын
14 Декабря 2008 10:59:07 #184
Maekl1961 писал(а):
Nazaria Два часа качал палача и не гнушался никакими способами, когда понял что огребет позвал соклана, соклан вообще не в курсе был и хотел оперативно помочь, что ему и удалось.

Вы действительно считаете что можно "отгрести" от кучи мороков брошенных Вами в бой? Или может бой, про который идет речь, был 1х1 и при этом KZ KZ стал не справляться и позвал подмогу (для тех кто не в курсе - бой начался с нападения 8 левела на 10, потом в бой вмешалась "подмога" 6 левел). В данном бою, я выступал только как "носитель" мороков в противовес выпущенных Вами, ну и для объективности информации упоминайте о том что далее в бой вмешался ваш соклан 9 уровня с очередной пачкой моров, что впрочем вам не очень помогло. А по поводу причины моего вмешательства, я в привате подробно разъяснил, что на просьбу соклана - я вначале реагирую, ну а потом выясняю кто прав, мне кажется что поступил я правильно (да и не только мне). Удачи в дальнейших начинаниях!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
CONANofCimmeria [8]  14 Декабря 2008 20:52:43 #185
Zigua Pormazon писал(а):
CONANofCimmeria

а ты видел что бы я трогал рыбаков для своего блага??
Когда их меньше, проще качать профу ... но я не прибегаю к насильственным способам)

Как все хорошо научились читать между строк, даже там где ничего нет.

зачем видеть или читать между строк? чистосердечного признания достаточно-законникуль не знать)))(а дальше - всё что сказано, может быть использовано против...))))))))
---вобщем - это было не самое главное в посте......ну нельзя было пропустить))))))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Бугагашка- [7]  14 Декабря 2008 22:03:50 #186
BloodgardПростите - я не вашего круга. А, посему, язык умалишенных и глупых мне не доступен. Уж лучше действительно язык силы!
Maekl1961Не сомневаюсь ни капельки, что неграмотность и хамство ваш конек! Но мне и без того хорошо...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.