Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Братство добродетели: запасной выход
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нововведения. Братство добродетели: запасной выход

Вестник Рэй [14] 
0
12 Ноября 2008 13:41:38
В лаборатории Братства добродетели появился запасной выход, который приведет вас на центральную площадь столицы. Выход работает в одну сторону. Воспользоваться им могут все добрые персонажи без ограничений.
0
PsYh0d3LiK
12 Ноября 2008 21:10:47 #39
а че.. меня устраивает! жаль что только в одностороннем порядке! Кстати хотелось бы попросить администрацию! Сделайте пожалуйста Добрякам свитки телепорта или квест на камень телепорта(типа того что амулет возвращения) в Обитель! Будем очень признательны! для начала можно там.. 5 раз в сутки телепорта в обитель!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Flower LT [8]  12 Ноября 2008 21:47:29 #40
Сделайте обелиск на Кургане - бегать далеко :twisted:
0
desa-s [10]  13 Ноября 2008 08:54:51 #41
я может что пропустил... кто подскажет а что за сундук в святилище? ключик требует
0
- Руевит - [7]  13 Ноября 2008 09:01:00 #42
:eek: я кажется все в больше и большем "восхищении" от нововведений...
Мне даже иногда кажется, что Ув. администрация, просто старается сильнее задеть и зацепить игроков подобного рода издевательствами(((
Кто все эти люди?
0
terrium [7]  13 Ноября 2008 09:04:31 #43
) нам нейтралам по барабану )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Grey Shadow [7]  13 Ноября 2008 09:11:34 #44
Хм.
Граждане добродетели.
Если вы получите телепорт в свою обитель - требую немедленно (немедленно - это в течение недели, а не "когда-нибудь") ввести для злыдней телепорты в дикую пущу и в магазин контрабанды. А то надоело наворачивать круги по маршруту город (банк с оками и черепами) - пуща (жаборосли) - мертвый залив для создания КАЖДОЙ порчи. Тем более что мы, в отличие о вас, при всем желании не можем собрать больше 1 порчи за заход.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
-Добрыня- [4]  13 Ноября 2008 09:21:28 #45
Каена
Вы попросили один выход к магмарам, другой к арсеналу. Разве Ваш выбор объективен? Думаю ЦП гораздо более приемлим, чем предложенное Вами.
0
Гвеннивар [7]  13 Ноября 2008 09:37:42 #46
:confused: no comments
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Loginovav [12]  13 Ноября 2008 11:02:15 #47
Совести нет у добряков совсем. Сделали вам кучу плюшек, зарабатываете на благах, кастуетесь, окно в Европу вам прорубили, и все ноете. Вот кто обделен, так ребята с репой зла. Сделайте возможность получать благо в соответствии с репой зла. Т.к. мы не получаем благо старейшины, а собрать ингридиенты для блага, целая проблема. Так еще сделали проблему, увеличили количество ресов (500) око зла, вместо 200. Кому теперь нужна палка от ущербного мамелюки? Самое обидное, что квест на красную медаль я взял раньше, чем ввели изменения. Разве закон имеет обратной силы?
0
-Добрыня- [4]  13 Ноября 2008 11:03:58 #48
Loginovav
Думаю это две репутации раскачитаются как качель...то одна вверх, то другая...
0
Secular Bird
13 Ноября 2008 12:24:46 #49
Loginovav
та лан все вам уже прогрузили, скоро введут, будете рабыню юзать и муками заключенных наслаждаться :lol:
А нам бы потаенный вход, для тех у кого красная медаль!!! прямо в магмарский банк к меняле, раз в сутки, а что 10з то не лишние))
0
iKsu [9]  13 Ноября 2008 12:44:57 #50
Loginovav"Сделали вам кучу плюшек, зарабатываете на благах, кастуетесь, " :rolleyes: для этого вобще то надо вкинуть 400з...не думаю что потом мона это отработать)...

НО с тп на цп мне нравится. А все остальные локи - второстепенные. Не нравится - купите себе вертолёт за 999999999 уе и летайте по локам с временем перехода 1с :twisted:
г.Киев
0
Secular Bird
13 Ноября 2008 13:23:43 #51
_ksu_
да не парся этот их псевдо-аргумент, о якобы доходности добра, расчитан только на пыпл, кому надо итак знают, что доход бывает только от охоты)
кстати, куда как больше, чем 400з)
0
Каена [11]  13 Ноября 2008 13:29:29 #52
я прям обогатилась на этом добре...
качала для себя, спецом не бегаю и не продаю..

злые создайте свой топ и нойте там.. это наш топ.. тут добрые ноют :evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Msviblov [10]  13 Ноября 2008 13:30:27 #53
А можно мне поныть?) у меня затраты на прокачку добра вообще не отбились +) Ни на 1 процент =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Secular Bird
13 Ноября 2008 13:32:14 #54
Msviblov
Каена
так и я о том же)) Поэтому и говорю, проход должен быть к меняле противоположной рассы, за баблом, только для красных медалистов :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.