Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: ресурсы для мастерства 150
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нововведения. Профессии: ресурсы для мастерства 150

Вестник Рэй [14] 
0
10 Ноября 2008 16:24:47
Появились новые ресурсы для мастерства 150: Драконова кровь, Повей-трава, Хрустальный осетр.

Добывать ресурсы можно уже сейчас. Рецепты для переработки этих ресурсов появятся в ближайшее время.
0
traxx [10]  10 Ноября 2008 16:57:24 #20
интересно, как скоро мастера сборшчики на 180 умения появятся? :lol:
привет автоботам... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Яростный [11]  10 Ноября 2008 16:58:49 #21
Аррид эх и везёт же тебе)))
0
---Анюта--- [11]  10 Ноября 2008 17:02:01 #22
traxx писал(а):
интересно, как скоро мастера сборшчики на 180 умения появятся? :lol:
привет автоботам... :lol:

дней 3-4 :lol:
0
Аррид [13]  10 Ноября 2008 17:02:02 #23
Гонец

кого вырезать?
нуба 3его лвла, идущего к Кузнецу в замок по квесту..?
или автобота-дилера, защищенного админским "на этого персонажа нельзя напасть"..?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
XenWarrior [5]  10 Ноября 2008 17:03:43 #24
предлагаю сделать артефакт, который будет (с каким-то %) отгонять незванных мобов... покупай и бейся один=)
Kод для тех кто хочет писать цветным текстом: [color=red]ваш текст[/color] где red цвет текста (цвета: red, blue, green, yellow, orange, white). Чтобы написать зачеркнутый текст используем теги: [s]ваш текст[/s]
0
БалдеемБезТебя [13]  10 Ноября 2008 17:07:23 #25
[Светлоносцы] XenWarrior [5] 17:03 , 10 Ноя 2008
цитировать

предлагаю сделать артефакт, который будет (с каким-то %) отгонять незванных мобов... покупай и бейся один=)


На мега убыточном 13-м левеле этот артефакт будет просто Сверхактуален.... Еще и На Артефакты тратицца значиццо....
0
Шайн [6]  10 Ноября 2008 17:09:03 #26
Кол-во ботов 12 лвл увиличивается только с увеличение персонажей 12 левела!
Или я ошибаюсь!?
0
БИОСИСЬКА [11]  10 Ноября 2008 17:12:43 #27
Шайн с увеличение персонажей от 1-13 лвл
0
traxx [10]  10 Ноября 2008 17:15:05 #28
Шайн - ошибаешся :)... Кол-во ботов увеличивается с увеличением кол-ва персонажей любого левела... :))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Император Фэо [7]  10 Ноября 2008 17:16:16 #29
Меня всегда интересовал вопрос почему сгоняют тех кто собирает ресурс, с чего все взяли что кач опыта, уровней стоит выше всего вы качаете опыт сборщики качают репутации каждый зарабатывает как может. Отмазки оп поводу того что много мобов на карте появляеться не подходят так как на водопаде наблюдал один раз 80 человек в локации и аж 11 поросят при том что в других локах все выгляде по другому. И даже если сборщик собирает ресурс то почему он должен уйти так же само можно сказать что б и те кто мобов бьет ушол потому что ресурс невозможно собирать из-за того что там те кто бьет мобов их плодят. сугубо мое мнение я уже давненько не играю иногда захожу форум почитать глянуть не изменилась ли игра, в лучшую сторону. Как я вижу игра ушла все глубже в сторону денег и с полной увереностью могу заявить что игра уже платная. и скоро даже торговцы загнуться потому как мне кажеться что и вещи скоро станут непередаваемые да и купить их скоро все можно будет в разных магазинах. и игра превратиться в тупую выкачку денег. Как по мне легенде осталось не больше года потому и пытаютсья вытянуть с игроков побольше. Когда админы увидят что интерес к игре пропал окончательно, то сделают новую игру возможно уже даже и работают над ней что б не прерывать поток денег. Появиться новая мнимая бесплатная игра которая затянет всех в свой мир а потом плюшки шмотки "руль". пока там будут обычные игроки тестеры игра всем будет нравиться но как всегда прийдут реальшики и игра загнеться как загнулась легенда.
0
Messire [10]  10 Ноября 2008 17:25:11 #30
Ситуация аналогична ситуации с курганом,где 5-6-7 ур копают алмазы. И несколько месяцев назад, оттуда гоняли малышей, из-за огромного скопления скорпов. На сегодняшний день 10-х ур в разы больше,чем тот же месяц назад. Скорпов порой просто не хватает. Через месяц другой, кол-во 11-12 ур также станет в разы больше. Станут появлятся проблемы с нехваткой мобов. Мне кажется, что данный топит не совсем обьективен. Посмотрите немного в будущее. Все станет на свои места)

А вообще,конечно, копать ресурсы в локациях,где сидят 11-12 мобы, 10-м-9м ур себе же в убыток.) 11-ой справится и сам, а вот 10й,если попадет под 11-го моба, вряд ли справится сам. Я вот нарвался на 11-го, получил травму, теперь прежде, чем сесть там копать, 10 раз думаю, стоит ли)
0
traxx [10]  10 Ноября 2008 17:38:48 #31
---Анюта--- - бум посмотереть... :)) благо на клансайтах есть рейтинги игроков по профах... :)))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Тимати [4]  10 Ноября 2008 18:56:25 #32
ок :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
traxx [10]  10 Ноября 2008 18:58:45 #33
Тимати - а нафиг все админские топики апать то? :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Azat-Tog [7]  10 Ноября 2008 19:30:53 #34
Имейте совесть, у травников с геологами видно какая трава и камни, а у нас рыбаков что получаеться??? 3 вида рыбы и на разное мастерство и все одного цвета. У вас что фантазии нету?? Может быть для вас бесплатно придумать цвета? Эй там за монитором :exclaim: отзовитесь..
0
Паштетина [10]  10 Ноября 2008 19:41:04 #35
Дайте уже Арриду СВОЮ локу, где все будет и он один)
0
traxx [10]  10 Ноября 2008 19:56:54 #36
Рыбак 168

а кто-то говорил - 3-4 дня... фигушки - прям сегодня усе будет... :))))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Каена [11]  10 Ноября 2008 19:57:58 #37
Messire писал(а):
Ситуация аналогична ситуации с курганом,где 5-6-7 ур копают алмазы. И несколько месяцев назад, оттуда гоняли малышей, из-за огромного скопления скорпов. На сегодняшний день 10-х ур в разы больше,чем тот же месяц назад. Скорпов порой просто не хватает. Через месяц другой, кол-во 11-12 ур также станет в разы больше. Станут появлятся проблемы с нехваткой мобов. Мне кажется, что данный топит не совсем обьективен. Посмотрите немного в будущее. Все станет на свои места)

А вообще,конечно, копать ресурсы в локациях,где сидят 11-12 мобы, 10-м-9м ур себе же в убыток.) 11-ой справится и сам, а вот 10й,если попадет под 11-го моба, вряд ли справится сам. Я вот нарвался на 11-го, получил травму, теперь прежде, чем сесть там копать, 10 раз думаю, стоит ли)


на 11 и 12 уровнях ты не сможешь убивать больше одного
или двух мобов, это на 12 уровне
потому как у тебя просто не хватает слотов, если зайдет третий монстр, ты труп ))
если в локе будут еще сидеть крафтеры, которые не могут убить монстра то и делать им там нечего)
так что не суди не побыв там, о чем ты так удачно рассуждаешь))
все меняется переходя на 11.. а вернее на 12 уровень, это совершенно другая игра
кому то нравится, кому то нет.. мне не нравится пвп... т.к. то что сделали полный бред...
и я скучаю по 10 уровню где было все предельно ясно... но топ не о том вовсе...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Messire [10]  10 Ноября 2008 20:06:03 #38
Каена
вообще 11 ур сидят на кургане на 10х скорпах,и вроде все хорошо. Как там на 12м- я не в курсе, спорить не стану, потому как просто не владею информацией.
Я говорил о том, что 12х ур через месяц другой будет столько же сколько сейчас 11х. И снова будет дележка мобов ) говорилось именно об этом.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.